Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 9

Каком еще взрыве?

Вот наглядное фото с сожжеными конечностями и лицами:
И что это доказывает? Что им специально сожгли именно конечности и лица? Вот они так лежали живописно, а граждане из Правого сектора подходили к каждому по очереди и паяльной лампой сжигали, а остальные молча наблюдали, ожидая своей очереди?
На этаже случилось возгорание, и, судя по его интенсивности и положению тел, а так же характеру ожогов - произошёл небольшой, но мощный по температурному показателю взрыв. Возможно, фосфоросодержащего вещества.
И добросить его на третий этаж никто бы не смог, а это значит, что вещество это граждане пострадавшие принесли с собой. Уж не знаю, с какой целью, могу только предполагать, что в порыве праведного гнева они собирались сбросить его на головы штурмующим, но не управились и оно взорвалось среди них.
 
ты феерический долбоеб !!! я тебе больше даже отвечать не буду !

Что же я без тебя теперь делать-то буду. Не додрочил походу ты. Фрустрацию не слил, подумай ещё хорошо про трупы, кончи, успокойся и в кроватку. Не нервируй тут народ своей истерикой тупорылой.
 
Каком еще взрыве?
Копоти на стенах нет. И в глубине кадра виден нетронутый стенд. Белые следы на полу от огнетушителей порошковых. На что это похоже?
Копоти нет? А какая копоть должна быть в полуметре от пола если ты сам говоришь шо обгорела только верхняя часть тела?
 
ну не хочешь ты слышать, что активисты майдана стали простыми убийцами и не слышишь
Это не подтверждают отчёты о вскрытии трупов. Ни на одном из них не обнаружены повреждения, которые могли бы привести к смерти. Причина смерти у всех одна: отравление продуктами горения. Тела обуглились уже после смерти.
 
Копоти нет? А какая копоть должна быть в полуметре от пола если ты сам говоришь шо обгорела только верхняя часть тела?

По твоему они сначала обгорели, закоптились стоя, а потом только упали замертво?
 
По твоему они сначала обгорели, закоптились стоя, а потом только упали замертво?
Да. Обычная картина при взрыве. Когда взорвалось, большинство из них стояли. Вещество дало огромную температуру, а осколков было немного - судя по тому, что сгорело не всё здание, а несколько комнат, вещества был примерно стакан, может, чуть больше.
 
Сашка Билого хоть блять перестали выкатывать в качестве аргументов своей шизофрении, и то спасибо. А был бы он жив до сих пор — так до сих пор бы тошнили колорады Музычком. Глядите, нам пиздец, это же Сашко Билый, значит можно хуярить по беспределу. Сашко Билый же. А, убили. Так сотник! Стрелял! Ажно целый сотник, пизда! Как вы это все тут поясните? Вы тут же адвокаты всех пуляющих из окон сотников. Так у входа и написано.
 
По твоему они сначала обгорели, закоптились стоя, а потом только упали замертво?
По моему вообще трудно судить не зная всей картины. Но если тебе это шото даст, то в нашем доме подвал горел лет 10 назад. Так вот стены не очень закоптились в отличие от потолка. Особенно снизу. А по тому темному фото шо ты тут постишь ваще понять трудно.
 
И что это доказывает? Что им специально сожгли именно конечности и лица? Вот они так лежали живописно, а граждане из Правого сектора подходили к каждому по очереди и паяльной лампой сжигали, а остальные молча наблюдали, ожидая своей очереди?
На этаже случилось возгорание, и, судя по его интенсивности и положению тел, а так же характеру ожогов - произошёл небольшой, но мощный по температурному показателю взрыв. Возможно, фосфоросодержащего вещества.
И добросить его на третий этаж никто бы не смог, а это значит, что вещество это граждане пострадавшие принесли с собой. Уж не знаю, с какой целью, могу только предполагать, что в порыве праведного гнева они собирались сбросить его на головы штурмующим, но не управились и оно взорвалось среди них.

Фантазия у вас хорошая. Но не соответсвует картине. Разбирать ошибки не вижу смысла.
Все проще.
Я более доверяю версии автора. Их сначала убили, снесли в одно место и обезобразили для осложнения опознания тел/причины гибели. Чтоб не сгореть/не отравиться продуктами горения самим - чистильщики использовали огнетушители.

Метод старый. Так же работали в Сирии. Погуглите.
 
Не, это дело рук только самОго страшного и ужасного Бандьоры, по свидетельству старого пердуна, не могущего переспать с бабой без принуждения оружием - Беляева.
 
Но не соответсвует картине
Несколько лет подряд я работаю на одну весёлую контору, называется "Взрывпром". Шесть лет - если уж совсем точно.
Я очень много знаю как о взрывчатке, так и о взрывоопасных веществах, в том числе и об особенностях их использования и последствиях ошибок в их использовании.
Так что не тебе мои ошибки разбирать. Учитывая, что тебе просто нужно подтвердить свою картину мира, и любые доводы тобой не воспринимаются в принципе, потому что они не укладываются в систему убеждений, которая у тебя сложилась.
 
Да. Обычная картина при взрыве. Когда взорвалось, большинство из них стояли. Вещество дало огромную температуру, а осколков было немного - судя по тому, что сгорело не всё здание, а несколько комнат, вещества был примерно стакан, может, чуть больше.

При взрыве положение тел радиально от эпицентра, лежат же совершенно не так. Это не говоря про иной характер повреждение, тел и одежды.
 
сожалеет он гнида , что мало людей убили ....
Людей убили восемь человек.
И колорадов штук сорок задохнулось от дыма внутри здания, которое они сами и подожгли - ну, не добросит никто на третий этаж никакую смесь. Сами принесли и сами подпалили, а оно возьми да и взорвись.
 
мало людей убили ....

А ты будешь сожалеть по вооруженным бандитам и убийцам и примкнувшим к ним дуракам, когда менты будут их ловить, наказывать или не дай бог прикончат кого в перестрелке? Дураков примкнувших к бандитам обычно первыми и заваливают или они становятся жертвами несчастных случаев. Как в Одессе.

Не сожалеешь, нелюдь? Ведь бандиты и убийцы онижелюди. И твои сограждане. Даже педофилы. Иди обнимись с украинскими педофилами, ведь они твои сограждане, украинцы. Накати за дедов с ними. Не хочешь? Да ты же нелюдь и фашист проклятый.
 
При взрыве положение тел радиально от эпицентра, лежат же совершенно не так
Если взрыв сопровождается сильной взрывной волной.
Но есть вещества, которые не дают такую взрывную волну, особенно в небольшом помещении. По сути, они не являются взрывчаткой и взрываются только при смешивании с другими веществами, которые сами по себе тоже не являются взрывчаткой, а так же при соприкосновении с огнём. Эти вещества, взрываясь, дают высокую, около +800 - температуру. И всё.
 
Назад
Зверху Знизу