Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 9

23639_original.jpg

Каждый зарабатывает как умеет :)))
что это за марш белых крысаков? епаный стыд. :рл:
 
Т.е. вы все таки оправдываете убийство?
Солдат вермахта, в 1941-45 годах в СССР и с 39 года - в Европе; солдат РККА на территориях Польши, ЗУ, Буковины, Прибалтики в 1939 - 46, как минимум; их же - в Финляндии во время "войны с бело-финнами", и любых других агрессоров в соответствующих месте и времени - всегда "да". Солдат или пособник агрессора не только может, но и ДОЛЖЕН быть убит, если он с оружием в руках и не сдается в плен. В рамках действующих конвенций, конечно. Если бы во вторую мировую было много ваших единомышленников, то Третий Рейх сейчас занимал бы ВСЮ планету.
 
острый? противно вести диалог с напыщенным хамом

Не обращайте внимание. Там по существу ответов не будет. И диалога тоже.
На неудобных вопросах он переходит на нецензурщину, другую тему или просто сливается.
 
Я всегда была за независимую Украину.
А начиная с Майдана ее поставили в ситуацию или ЕС или россия (страна-террорист)(ТС).
А ведь это не так.

Миллионы не хотят ЕС. А тем более ЕС, за который мы заплатили Крымом и кровью наших сограждан.

Ты бы мысль развернула шире, а то непонятно, который Майдан ты используешь в аргументации.
Кто и куда Украину поставил? За какой ЕС заплачено Крымом и чьей кровью?
Короче, всё херня, давай заново. ;)
 
Светлая память всех погибшим.

И очень жаль, что сейчас, чтобы сказать НЕТ нынешнему правительству приходиться говорить ДА чужому.
Это все равно, что проукраинских ставить в положение, если ты за Украину, то ты за ЕС.

Странная позиция.
Просто женская логика.
Оставим это на совести гормонов.
 
А что сепаратистов теперь убивают?


И еще. Все несогласные с нынешней властью тоже в том лагере. Для них просто нет места. И они не кричат про отделения. Они говорят про федерацию и про налаживания отношений с Россией. Убьем и их?
Конечно террористов и сепаратистов убивают, если они чинят вооруженное сопротивление или пособничество в вооруженном сопротивлении!
Какого места нет для несогласных! Есть выборы иди и доказывай! Только они знают что не поддержат их, т.к. показали себя уже,вот и сепаратизмом занялись и федерализацией чтоб хоть кусок территории отхватить! С Россией наладить отношения нужно, после того как они перестанут поддерживать терроризм и отведут от границ свои войска(прекратят агрессию) всё очень просто!
 
Угу. Именно. Об этом я и говорю. Это же ты хвастливо рассказываешь, что в Одессе отхватил тот, кто надо. Не я.
Вот я тебе и говорю - мозгами думай.

Хвастливо? Подобную качественную оценку моих текстов создаёт твой воспалённый колорадством разум. Там просто написано что говно выбили палками из таких придурков как описано. Чето не устраивает? Обращайся в лигу сексуальных реформ. Пруфлинки со скриншотами нужны?

А я утверждаю что ты ебал гусей вчера с 10 до 11. Не ебал? Докажи. Иначе пиздунишка.
 
США сейчас активно вмешиваются, тоже вражеское?
честно? вражеское. это если вдумчиво ответить. но политика Москвы открыто враждебная: от развязывания "холодной войны" в отношении всех украинцев до вооружения и военных советников в среде "мирных митингующих".
 
Я всегда была за независимую Украину.
А начиная с Майдана ее поставили в ситуацию или ЕС или россия (страна-террорист)(ТС).
А ведь это не так.

Миллионы не хотят ЕС. А тем более ЕС, за который мы заплатили Крымом и кровью наших сограждан.

Рссмотрим ситуацию с референдумом: 50.1% за ЕС остальная часть насаления смирится с выбором, точно так будет и в обратном случае, несогласным покидать страну/ делить пополам/смирится?
Просто за все время самостоятльности Украины, накого развития в индустрильном секторе не набольдалось. И по себе раскажу и за родственников: пилят старое оборудование, нового не завозят, при попытке внедрить автокад в конторе осаждают и чертят на бумаге, на заводах в админкорпусах 95% сотрудников пропадают в интернетах и ебашат в танки, нежелание внедрять что-либо новое - и так работает.
Что по-вашему способно изменить ситуацию?
 
Sight, ну есть данные что 10 рашистов даже на сайте "Главное"
Если Одесситы то вопрос что Украинцы делали с террористами вместе?или они сами террористы и сепаратисты! ? если второе-то террорист как я уже писал рано или поздно закончит плохо,и не важно кто он! Пусть эти паникеры из Одессы идут к палаткам и беседуют о том, что террорист и сепаратизм ведет к мягко говоря печальному концу! Если же террористы и сепаратисты не осознают этого-то они являются преступниками, и не важно откуда они! То же самое касается и Донецка, Луганска и др.городов!
Насколько я понял была толпа мирно митингующих за федерализацию, и там были и женщины и дети...Вчера разгромили весь центр, разобрали Дерибасовскую и этой брусчаткой кидали в стекла витрин и машин. Убивали людей.
На Куликовом поле сожгли заживо людей в здании Профсоюза. Тех, кто выпрыгивал из окон - добивали внизу, потом они заходили и издевались над обгоревшими трупами.....вообще зрелище не для слабонервных, ни один человек будь то он коларад или ультрас не заслуживает такое.....опомнитесь, вы мочите своих же братьев!
 
А у нас что милиция есть? Сегодня в Донецке вот дом Таруты разфигацили и мародёры таскали оттуда всё что угодно, но бухло вынесли в первую очередь.
Ну вы смешной, нету, конечно. За всю мою жизнь, сколько сталкивалась (слава богу не много) ни разу, не было сделано ничего. Ни в одном случае, никогда, никому из моих родственников, знакомых, знакомых знакомых не помогла милиция. Один раз на Эсхаре подростки обокрали туристов на КСП, их нашли сами люди, показали ментам. Через два месяца поехали узнавать, где там наши вещи - оказалось, заявления потерялись (штук 10-15 было).
Так что нет у нас милиции. Потому такое на улицах. Они, видите ли демарализованы. Сколько себя помню.
 
32_main.jpg

Луганская "икона Виктора Януковича" покрылась плесенью вместо того, чтобы мироточить
Об этом сообщил автор иконы луганчанин Слава Бо. По словам художника, он лично не виноват в появлении плесени на образе действующего президента.

"Многие ожидали чуда во время "Крестного хода", но чуда не произошло. Икона мироточить не стала. Как расценивать появление плесени не знаю. Но факт остается фактом - белая плесень покрыла часть лица Януковича", - рассказал автор.

Он также добавил, что после "Крестного хода" 9-го октября в Луганске все три образа президента хранились вместе, но плесенью покрылся только один.

Напомним, 9 октября в Луганске провели "Крестный ход" с "иконой Януковича", ожидали, что икона начнет мироточить.
 
Snegyrochka, ЕС может еще и не быть, а когда мы будем жить так хорошо как в ЕС, тогда нас примут и никто не откажется из Укр.граждан! а сейчас все равно нас не принимают-нам надо выработать направление! Но о каких выработках можно говорить, когда в соседней области вооруженные ходят и возглашают республики, я думаю , Snegyrochka, рано или поздно вы сами поймете что эти террористы и сепаратисты ставят под угрозу не только целостность страны, но и экономику, порождают не только хаос, но и голод,безработицу, и вы поймете что иного выхода как зачистить их нет, только поймете, когда уже будет поздно, когда будут разрушены магазины, здания, сооружения, отделы МВД, СБУ, ОДА, тысячи убитых и т.п. Не могут 2 тыс чел в Луганске терроризировать 2 млн область, этому надо ставить край!

Да я не выступаю за этих оголотелых с оружием.
Меня саму жутко бесит бездействие властей. Непонятные разсусоливания и так далее.
Но они же дождались, когда перед вооруженными или рядом с ними взрастет мирная масса, а потом начали косить и тех и тех. Почему так? Почему все делается не вовремя и криворуко?
Гибель людей в Одессе - это наш позор. И нет ему оправданий.


Зы: вы кстати вполне адекватный. Извините, я там раньше Вам нахамила.
 
Насколько я понял была толпа мирно митингующих за федерализацию, и там были и женщины и дети...Вчера разгромили весь центр, разобрали Дерибасовскую и этой брусчаткой кидали в стекла витрин и машин. Убивали людей.
На Куликовом поле сожгли заживо людей в здании Профсоюза. Тех, кто выпрыгивал из окон - добивали внизу, потом они заходили и издевались над обгоревшими трупами.....вообще зрелище не для слабонервных, ни один человек будь то он коларад или ультрас не заслуживает такое.....опомнитесь, вы мочите своих же братьев!

Сказочный... Ты понял неправильно, перепойми еще раз.
 

Вы мозги себе этими CМИ себе уже проплавили насквозь. УкрСМИ — так у вас принято. Которые с утра до вечера искажают и зомбируют. И всё население Украины только тем и занимается, что во всезомбирующие зомбовизоры втыкают, в которых сидит страшный УкрСМИ с 25м кадром и Госдепом. Это колорады как раз типичные телезомби, и думают что вокруг все такие.
 
О, нарыла...
В Славянске идет бой, уничтожено девять блокпостов. Об этом рассказал секретарь комитета ВР по вопросам безопасности Сергей Каплин в эфире программы «Утро с Матвеем Ганапольским» на Радио Вести.
Также Каплин прокомментировал отстранение Авакова от руководства антитеррористической операцией и заявил, что Турчинова необходимо переизбрать.

За что боролись... А до выборов подождать, как все тут ратуют? не? А чё?
А кого вместо? Юльку?
А все, кто против Юльки - сепаратист со статьей?
А шо это за митинг?:
ZVxGulKiELA
 
Назад
Зверху Знизу