Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 9

Сорри тому, у кого стащила, но просто интересно, хоть и фейк наверняка.

На Мариупольском городском сайте нашел замечательный комментарий (судя по всему вброс, хотя к бутафории под названием ДНР я не могу применить словосочетание "официальная информация").

--------- ВНИМАНИЕ !!!!! -----------
--------------------------------------
Объявленный ранее референдум
на 11 мая ,
НЕ СОСТОИТСЯ !!
--------------------------------------
Киевская хунта вынудила нас
прибегнуть к крайним мерам ,
в ближайшее время
мы вынуждены
перенести наш штаб из г.Донецк
в город Ростов на Дону.
Дальнейшая деятельность ДНР на
территории Украины не возможна
так как каналы нашего
финансирования из России ,
были обнаружены и перекрыты
киевской хунтой .
Просим прощения всех , кто
нам поверил !!!
Призываем всех верных нам
последовать за нами !
--------------------------------------
Это не конец - мы вернёмся !!!
--------------------------------------
~ ~ ~ СЛАВА ДНР ~ ~ ~
--------------------------------------
В М Е С Т Е С Р О С С И Е Й !
Н А В С Е Г Д А !
--------------------------------------

PS Надеюсь, "верные" последуют призыву. Пусть строят ДНР в городе Донецк Ростовской области.

Присоединяюсь к ПС ТСа :)
 
119667_original.jpg


вот это оно, девушко. Одно разбивает камнем, чтобы добыть ещё камней. Другая нагибается за камнем ... :confused: Зачем ? :confused:
Почему люди не расходятся по домам ?

Тех, кого захватывали при штурме, выводили на улицу и собирали в кучки. Побитые, но живые. Те, кто не сопротивлялся, получали в основном тычки, а вот парня, который попытался вырваться и убежать, толпа словила и избила сильно, его отбила самооборона и унесла в скорую.

Эта старая тварь, что ногами пытается бить раненых, рядом чмо мелкое с битой тоже королём себя видно чувствует.
Человечество, ты в край облажалось.

146401_original.jpg


Вообще, если бы не некоторые бойцы самообороны и просто одесситы, хоть как-то пытающиеся оградить пророссийских активистов от толпы, жертв могло бы быть больше. При мне начали бить человека, защищавшего одного раненого, подумав, что он с ними заодно.

Какие к чёрту ультрас .. те с отбитыми на отлично мозгами от природы, а эти бабы, которые ржали, когда дом подожгли, аплодировали..
Какой кромешный пиздец ..
 
Сука
правоохранительные органы 2 мая сделали то, что могли. они сработали хорошо и сами пострадали. такое заявление сделала лидер во «батькивщины» юлия тимошенко во время брифинга в одессе.
как передает корреспондент репортера, юлия тимошенко отметила, что к милиции в одессе сегодня предъявляют много претензий. «да, милицию обвиняют в бездействии, что она не сделала все, что могла, для защиты людей. да, я уверена, что милиция может и должна делать больше. но они делали все, что могли», - сказала ю. тимошенко

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Эти уроды спалили 40 человек, но блин нет, нужны аргументы. О времена, о нравы...

а ты знаешь кто палил и кто добивал?
Да, знаю. Я не знаю, кто спровоцировал всех днём, но кто палил, стрелял и добивал знаю.
 
Ну и как обычно вы поняли совсем не то что я написал. На маршруте марша "За единую Украину" не должно быть проросийских боевиков. Но они там оказались и начали убивать людей.

Да,я все неправильно понял, на маршруте мирных людей лучше не появляться. Если появишься -российский боевик-морг
 
единственное, что хорошо, что этих "героев" не много. тем, кто восхваляет этот беспредел - я от души желаю попасть к этим героям под руку, когда сожгут ваших близких. не подумайте плохого. "Украина понад усе!")))
 
беедненький(с)
ну и за ними шел правый сектор, если ты не понимаешь, к тому же так легко прийти в Одессу, где нет оружия и блокпостов, и устроить бойню, просто потому что так нестрашно, взять и убивать тех, кто стоит с палками, когда у тебя автомат

Тема США не раскрыта...
 
Почитайте Фрейда, там ваш случай, наверняка описан подробно.

При чём тут Фрейд, ты назвал людей фашистами, аргументируй своё оскорбление, или ты как остальные тупо орёшь, что хозяева прикажут?
 
я хоть давно не фанат футбола, но пацанам респект, умеют же направлять боевую энергию в правильное русло, и уже не раз доказали что умеют
 
единственное, что хорошо, что этих "героев" не много. тем, кто восхваляет этот беспредел - я от души желаю попасть к этим героям под руку, когда сожгут ваших близких. не подумайте плохого. "Украина понад усе!")))
Ну это слишком жестоко! В отношении тех, кто там учавствовал - допустим, но не тех, кто тут пишет. Я думаю, к старости всё осознают...
 
Вот как эти события толкуют в России ...Как же они задолбали правым сектором,через каждое слово правый сектор...

В Одессе боевики "Правого сектора" заживо сожгли протестующих в Доме
профсоюзов

Здание заблокировали снаружи и подожгли сторонники Майдана. 46 человек сгорели заживо или разбились насмерть, когда, спасаясь от пламени, прыгали в окна. Более двухсот пострадавших - это лишь те, кто обратился за помощью к врачам.

Настоящую бойню, устроенную радикалами в Одессе, уже назвали новой Хатынью. Националисты загнали людей в здание дома профсоюзов, оно как раз в том месте, где обычно собираются протестующие, и забросали бутылками с зажигательной смесью. Тех, кто пытался бежать, расстреливали.

Из подворотен за шествием наблюдали бойцы "Правого сектора".


Кто бы мог подумать, что в Одессе, где митинги сторонников федерализации всегда проходили мирно, неонацисты будут сжигать и расстреливать людей

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Интересно киселева послушать,но это опасно для мозга:D
 
Назад
Зверху Знизу