Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 9

Нет, на самом деле, кроме стёба, бить никого не хочется. Страшно, что со страной происходит - чересчур полярные взгляды у людей. Я не поддерживаю ни одну из сторон, если уж на то пошло, мне просто жаль пострадавших и неприятно от радости по поводу жертв, когда одна из сторон аж лоснится от небывалого счастья.

Что вы курите.... шли спокойно люди. вообще их не трогали. Набежали гопари с трубами, стволами, ножами. Завалили пару людей. Мусора должны были их всех упаковать. Какие взгляды? Ты ходишь по улице со стволом или ножом? Я нет. У нас с ними реально полярные взгляды. Если милиция не может их обуздать, то обуздает народ
 
горожане в Одессе это сила..!!!
Менты сука продажные твари
hoMJShQhyoU
Запомните это видео !!!!!
Это произошло в 17.30.
Наши предложили перемирие и ушли.
Развернулись и ушли от столкновения.
Колорады через 15 минут опять начали - первые начали !!!!!
Бог давал шанс избежать этой огромной трагедии задохнувшихся дымом.
Бога надо слушать.....
Зверство. Много людей погибло. Ну как же так? :(
Читай выше.
толпа и голос разума - вещи несовместимые....
Вот на том видео людям давался шанс - уйдите от кровопролития.
Хватило бы и 3х смертей до 17.30.
Не послушались...:(
 
Соня Кошкина

"Сейчас я скажу очень жестокую, с христианской точки зрения - совершенно непростительную вещь.
Пусть эта трагедия станет уроком всем проклятущим колорадам. Всем и каждому.
Как страну свою сдавать за бабки - так они, мрази, пожалуйста. А как подыхать - так не хочется. Правда?
И пусть те, кто выжил, вовремя выпрыгнув, те, кого ловили "фашисты", "проклятые бандеровцы" расскажут потом корешам кто им спас жизнь.
Простите за цинизм, конечно, но я сильно не уверена, что если б в здании оказались заблокированы майдановцы, а на подступах были бы колорады, последние поступали б так же. Очень не уверена.


Уж если по-честному, то помня пожар в Доме профсоюзов, устроенный беркутом в то время, когда внутри находились сотни раненых, в том числе - раненых беркутовцев, спасенных волонтерами, я в это не верю.
Более того, перед глазами - картинка из Харькова месячной или полуторамесячной давности. Выбив майдановцев из ОГА, их не просто выволакивают из здания, нет, их протаскивают по асфальту, заставляя встать на колени. Попутно - бьют ногами под ребра, в живот, по лицу."
 
то вы курите.... шли спокойно люди. вообще их не трогали. Набежали гопари с трубами, стволами, ножами. Завалили пару людей. Мусора должны были их всех упаковать. Какие взгляды? Ты ходишь по улице со стволом или ножом? Я нет. У нас с ними реально полярные взгляды. Если милиция не может их обуздать, то обуздает народ
Согласен с каждым словом
 
Ой, умиляют меня мои любимые сепараторы - а где же Путин? Уже ж и заседание Совбеза ООН кончилось, а он все не едет на танке...
 
Ебать копать, люди, наш родные люди гибнут не понтно за чьи интересы..

Что-то у людей с мозгами не то :( Откуда столько ненависти друг к другу ?..
Сколько еще людей должно погибнуть, чтоб все поняли что нет майдаунов и нет колорадов, а есть уроды политики, которые искусственно разжигают неприязнь и способствуют насилию.
А люди то ведь везде одинаковые, и цели и ценности их тоже одинаковые.

Пол сотни людей погибло на этот раз из-за бездействия властей :(
 
Нет, на самом деле, кроме стёба, бить никого не хочется. Страшно, что со страной происходит - чересчур полярные взгляды у людей. Я не поддерживаю ни одну из сторон, если уж на то пошло, мне просто жаль пострадавших и неприятно от радости по поводу жертв, когда одна из сторон аж лоснится от небывалого счастья.

Вот тут согласен. Любая смерть есть трагедия.ведь ни один человек не рождается негодяем. И у каждого есть друзья родные и близкие. Была такая песня в 90 х "Братва ге стреляйте друг в друга "
Исполнение убогое но слова правильные...
 
раздрочили гопники одесситов!!!
В Одессе погибли 38 пророссийских активистов, которые подожгли Дом профсоюзов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кукловоды потирают руки ... за день сэкономили немеряно бабла на бабуинах ...
Заработали ДОЛЛЯРОВ ...
 
Всё что произошло в Славянске идет по российскому сценарию.Если посмотреть новости Рф то там говорят,что наша армия эта каратели которые идут на Донбасс чтобы убивать мирное населении...

если посмотреть рос.новости то там Топаз который сидит в Сизо направо и на лево раздаёт интервью....
 
Что-то у людей с мозгами не то :( Откуда столько ненависти друг к другу ?..
Сколько еще людей должно погибнуть, чтоб все поняли что нет майдаунов и нет колорадов, а есть уроды политики, которые искусственно разжигают неприязнь и способствуют насилию.
А люди то ведь везде одинаковые, и цели и ценности их тоже одинаковые.

Пол сотни людей погибло на этот раз из-за бездействия властей :(

:клас:
 
Что-то у людей с мозгами не то :( Откуда столько ненависти друг к другу ?..
Сколько еще людей должно погибнуть, чтоб все поняли что нет майдаунов и нет колорадов, а есть уроды политики, которые искусственно разжигают неприязнь и способствуют насилию.
А люди то ведь везде одинаковые, и цели и ценности их тоже одинаковые.

Пол сотни людей погибло на этот раз из-за бездействия властей :(

:клас:
 
это они устроили беспорядки...или по вашему надо было им отдать здание пусть будут...

Ктати правильная тактика зачем брать здание и по нести жертвы..

Лучше очистить здание огнем..

Можно было дождаться ментов. Нужно думать головой прежде чем поджигать здание с людьми. Борясь со злом главное самому в зло не превратится.
 
Назад
Зверху Знизу