Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 9

И с чем и за что именно воюют вооруженные эти самые «граждане» которые с «народными президентами» и тд?
Правосеки, черные человечки и всякие армии с СБУ они за Украину и против развала. Мне это понятно, я за.

А эти за что или против чего? Против фашизма? Да? Картинки по телевизору боятся? С чем и против чего они борятся, мне интересно? И война гражданская, да? По-моему это закошмаривание террором, не более.

Тему не переводи. Думаешь, при легализации оружия они его купить не смогут? Смогут, даже психически больные за деньги становятся здоровыми.

Если уж ты стрелки переводишь - да, боятся. Тот же майдан гнали в прямом эфире, та же Одесса сейчас. Картинка ж - зашибись. А есть люди, которые плохо относятся тупо к символике и лозунгам. Т.е. если ПС со своими флагами под "смерть ворогам" и "москалей на ножи" будут сажать цветы на майдане, вполне приличная часть населения, превышающая на Юго-востоке 50%, будет их, как минимум, не любить. А часть все равно люто ненавидеть
 
ппц погромы

видели, походу травмат
 
Фаши́зм — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа, характерными признаками которых являются национализм, культ личности, милитаризм, тоталитаризм. (Материал из Википедии)

Только заметил вашу подпись.
Мне кажется или в России это все в процессе рассвета? Особенно последние три пункта.
 
колорад с крыши с огнестрелом!!! стреляет в толпу!!!
 
колорад с крыши стреляет в толпу из пистолета какого то
 
Так ,что калорадов разогнали или нет? Сижу на работе инет плохо работает.
 
Так ко там и с кем гасится?

Смешались в кучу кони менты, ультрасы... Честно говоря, ультрасов от колорадов уже и не отличаю - видимо, в одном бутике тарились )) Куча народа в касках и балаклавах, у некоторых на груди колорадские ленточки.
 
С крыши пистолетчики по головам одесситов стреляют.
 
россия (страна-террорист) созывает совбез ООН.

Ясно, что независимо от их вердикта (а он наверняка будет в пользу Украины) россия (страна-террорист) начнет принимать ответные шаги.
 
мне кажеться что то травмат был, хз я не спец
 
сколько они уже так? часа 4?

Так а толку, мусора спустили 40 долбоебов с битами между кордонами. Те преколечили людей и назад спокойно забежали. Имхо нужно в 10 раз больше мусоров за такое калечить. Может хоть так будут работать
 
в 15 началось, причем все очень мирно
 

Это оправдание? Вообще охуеть. Я забоялся голубя в окне и пошел старушку трубой на улице от страха захуярил. Чем-то она мне голубя напомнила. Не, нельзя меня арестовывать. Проводите теперь референдум. Я же боюсь!

Что это за хуйня про «они боятся»? Нервы пусть лечат, ебанаты хуевы. Майдан, надо полагать, тоже собрался после двухмесячного втыкания в зомбовизор, после чего все майданутые «испугались» и вооруженные автоматическим оружием побежали здания захватывать и блокпосты строить в Киеве. Так чтоли было? Или что? Хуле они борзые такие в домбасе? Нахуй пошли теперь все они. Бешеной собаке — собачья смерть. Слов они не понимают. Потому что 2 раза было прошено прекратить с оружием бегать. Ну теперь пусть хоть к Аллаху возопят. Все их боги мертвы.
 
А главное опять в русских сми скажут, что националисты напали на мирных сепаратистов. Кстати, сохраните заранее видеодоказательства того, что нападение на колонну за единство начали именно сепаратисты. После харьковских событий подобные компроматы начали массово удалять из сети.

А вы таки, тоже из разбитого микроавтобуса :D
 
Я сегодня целенаправленно заставил себя с час посмотреть вражеское тв!!! Пиздец бля, зомбо-напор 10атмосфер... Картинка раз по пять одна и та же, этот маразм что в 4,30 военные рассреливали толпы безоружных славянцев, которые не давали проехать танкам, но безоружно сбили 3 вертолета, и при этом спасатели пилота.... И вааще украинская сторона так сильно виновна перед предсставителями ОБСЕ украденными, что их пустила туда, виновна в их похищении а рашиды оказывается все это время упорно работают над тем что бы освободить их :):):):):) это вынос мозга!!! Такого бредняка я даже от Киселева не слышал, ну что бы так противно...
 
челы хрен выйдут из здания теперь
 
Назад
Зверху Знизу