Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
сейчас это фактически является во головы апелляционного суда, вопросы есть?

адрес.... пикетировать домик... презумпция виновности... или докажи что не так или виновен... в сад
 
И клочит, и валяет, и гладит, и катает, а все языком.
 
Та нафига ему травмат?
Он же хочет нарыть такой, за который штуцер зелени дадут...коммерсант жеже однако.

Пусть сначала купит официально (через разрешение на нарезное, выдаётся с 25 лет). Автомат как раз и стоит 1000 у.е. (в экв.):) Невыгодное дело для того, чтобы заработать всего 1000 у.е.;)
 
Можно ссылку на источник, а то последний абзац не сходится с официальными данными о том, кто освобождал ОГА, что наводит сомнения на остальную информацию

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Охуеть просто где мы живем...ОГА развалили нахер , там теперь с наших бабок будут ремонт делать,а этих пидаров отпустили...ну ахуеть теперь
 
да не, дружок, макака это ты :D

Девушка, откуда столько агрессии? Вы не хотите дабы Вас защищали?

Пусть сначала купит официально (через разрешение на нарезное). Автомат как раз и стоит 1000 у.е. (в экв.):) Невыгодное дело для того, чтобы заработать всего 1000 у.е.;)

Уже нет таких цен, умножай на 2-3.
 
Ватник конечно. Наверное сейчас времена несколько особые, не?
бля, да причем тут времена
например я 100процентный социопат с криминальным прошлым, мне похер на все эти движухи вокруг, я знаю одно в мутной воде можно много поймать и незаметно слинять

так вот расскажите где взять ак с рожками я тут три ювелирных присмотрел два отделения банка, почем щас автоматы, где лучше брать и есть ли скидки за опт?
 
Девушка, откуда столько агрессии? Вы не хотите дабы Вас защищали?

гениально, то есть какой то левый мудак возьмёт в руки оружие и будет защищать землю родину и тд, вот только на практике придётся защищаться от него
 

Вкладення

  • 2014-04-18 10-12-19 Скриншот экрана.jpg
    2014-04-18 10-12-19 Скриншот экрана.jpg
    86.1 КБ · Перегляди: 82
Уже нет таких цен, умножай на 2-3.

Да ладно!;) За 12-14 гришек можно ещё купить (поискать в магазинах нужно), а если нет денег, то пусть покупает СКС (это самое дешёвое из приличного), особенно через официальное разрешение с рук. :)
 
Некоторые местные жители считают, что АТО проводится чтобы подавить их протесты или убивать их.

Да не то чтобы многие, а очень даже все из считающих себя Донэцкой народной рэспубликой (из личных наблюдений за их разговорами).
Все без исключения (благодаря участию грамотных направителей с русским акцентом), считают зомбированными абсолютно всех, кто не мыслит в русле "россия (страна-террорист), фперьот").
 
Охуеть просто где мы живем...ОГА развалили нахер , там теперь с наших бабок будут ремонт делать,а этих пидаров отпустили...ну ахуеть теперь

да дело не в развале ОГА... а в том за что это ога развалили... вот в этом и цимус... если под флагами колорадов.. не выпускать... пусть компенсируют
 
Назад
Зверху Знизу