Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Майдан победил, потому что наша страна меняется в корне! свобода слова стала нормой! А в рашке даже на пук в толпе нужно брать разрешение!
 
Разница в том, что смерти на Донбассе очень желательны для россии - они на крови этих дебилов как раз и вкатятся сюда.
Фишка в том, что "для них" - любой вариант из видимых выиграшный, а на "несимметричные" действия мы не готовы... :(
 
Я знаю. Я об этом всю дорогу толкую - нужно стрелять по этой быдлоте на поражение, вова всё равно придёт, и нужно уничтожить до его прихода всех предателей - тогда с вовой повоюем, а когда в спины эти мрази бить начнут, будет сложнее.

+100
 
Майдан победил тогда как бы. Праздник со слезами на глазах. Оплакивали героев. Дербанили бабки и должности. А так мамку шахтера раздавят гусеницами, а ему даже не поплакаться в оон или участковому — скажут она колорадская шлюха.

Спасибо, я с такой стороны не смотрел. Согласен, негодование перелившееся в возросшую агрессию и с попаданием оружия в руки с большой вероятностью приведет к гражданской войне.
 
При том, что ХФ - самый посещаемый из украинских форумов форумов. С самым большим разделом "барахолка".

Вот когда я начну писать в стиле тори, что все украинцы - воры, лжецы и убийцы, а ещё хорошо бы вместе с ними всех негров перестрелять, чтобы не портили расовую картину, тогда да, смело можно будет считать меня заклинившим. Пока же за собой такого не наблюдаю.

Так иди и "барахолься", чего в главном болтаешься, аки гавно в проруби?
 
А в рашке даже на пук в толпе нужно брать разрешение!

Уточняю. Пытаться брать. Все равно не дадут.

Бежит собака через границу с Украины в Россию. У нее спрашивают:
-Ты чего убегаешь?
Собака отвечает:…
-В Украине плохо, решила жить в России.
Через неделю, выпучив глаза, назад бежит в Украину.
-Ну, и чего возвращаешься?
А она в ответ:
-Да у вас так же херово, но в Украине хоть гавкать можно!
 
а я и не про них, почему ты считаешь, что колорады проплаченные? мож они тож "за свою страну",
так пусть и едут в свою страну за которую умереть готовы , а жопы с дивана что-бы уехать нет? ( их право)
только вот остальным ,та раша и даром ненужна. пусть не тянут.
 
Я знаю. Я об этом всю дорогу толкую - нужно стрелять по этой быдлоте на поражение, вова всё равно придёт, и нужно уничтожить до его прихода всех предателей - тогда с вовой повоюем, а когда в спины эти мрази бить начнут, будет сложнее.
ммммм.... так нужно стрелять или трындеть, что нужно стрелять?:rolleyes:
 
Потому что я это точно знаю.
какое только вранье, ну прям все проплаченные?
Но никто, повторюсь, не бежит оттуда в наш рай.
вот немогу понять, почему ты за всез расписываешся? все проплаченные? никто не бежит к нам, и наверное все крымчане сбежали на зу?
А.. Ну, доброй ночи тебе, враг.

:пиво:и тебе доброй ночи
 
В глаз надо стрелять в упор. Так и из пневмата убить можно.

Купили для пневморужья, случайно, пули утяжеленные. Пробивают навылет межкомнатные двери, и еще остается энергия для движения. Для резинки есть тоже всякие ништяки;)
 
Потому что далеко не каждый готов применять оружие.
Но я-то вполне могу это, для меня не табу - выстрелить в кого-то. Я только в животных стрелять не могу.


Есть часть истериков, стоящих "за идею", но их единицы. Остальные так зарабатывают.
:рл: действительно-единицы, там же сто человек выходит всего

Наверно, оказалось, что там тоже работать надо, чтоб жить?
работали там, пока предприятие не закрыли
 
Мы сейчас об чём говорим, о Европе? Так из оттуда беженцев к нам не видать, не?
А крымчан никто не спрашивал, собственно.

о чем? да о том, что читая твои посты
все!!! оплачены
все!!! живут в европе охренено
главное слово ВСЕ, я точно знаю и тд
 
Уточняю. Пытаться брать. Все равно не дадут.

Бежит собака через границу с Украины в Россию. У нее спрашивают:
-Ты чего убегаешь?
Собака отвечает:…
-В Украине плохо, решила жить в России.
Через неделю, выпучив глаза, назад бежит в Украину.
-Ну, и чего возвращаешься?
А она в ответ:
-Да у вас так же херово, но в Украине хоть гавкать можно!

Наверное ты прав! Хотя все мои родычи так не считают, им нравится в рашке... так судьба распорядилась, что я в Украине, а многочисленная родня в рашке, и не было проблем даже границей и с языком проблем не было, хотя акцентлюбого из нас всех раздражал,но психанув и пожив 9 лет в Киеве, стало понятно что все проблемы языковые или этнические - хрень придуманная хренью! Сейчас живу вХарькове и удивляюсь, как хоть и бывшая столица Украины может быть против Украины.... Это моему мозгу не осилить... и пусть будет стыдно вам за разменсвоего города, своей столицы, своей страны!
 
Назад
Зверху Знизу