Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Через 15 минут в России будет прямое выступление Путина и Лаврова.
Я думаю здесь не нужно быть Вангой...
 
Это расценивается скорее как шутка. В России слишком много американских инвестиций, чтобы считать их врагами. Да и торгуем мы за доллары.
Шутка или не шутка, но все кремлевские СМИ пестрят излюбленными "чувствуется рука запада", "американские наёмники" и т.д. И в обсуждениях на форумах от россиян очень часто вижу в постах "пиндосы, гейропа, жиды, бандеровцы, хохлы, пшеки" - ну очень достойные примеры для нации, которая гордится борьбой с фашизмом.
 
Самопровозглашенный мэр Славянска Вячеслав Пономарев дал команду вооруженным боевикам занять детские сады.
Об этом на своей странице сообщает Роман Бурко со ссылкой на очевидцев.
"По 5-6 человек с оружием с 13.00 находятся непосредственно у детских садов и школ. "Мэром" дана команда своим террористам использовать тактику Путина - прикрываться женщинами и детьми", - написал он.
"Родители, которые пришли забирать своих детей из садика раньше времени столкнулись с тем, что детей им не отдают под различными предлогами и утверждают, что они должны воевать на стороне "Донецкой Республики", - добавил Бурко.
Ранее сообщалось, что Пономарев сообщил, что для украинских военных у них кроме оружия есть "сюрприз".

Это полный пиндец
 
Полумеры, как и многие ограничительные подвижки законодателей.
Какие полумеры? Это тупо цензура и железный занавес в инете. Я уже арендовал хостинг в Германии и в выходные буду переводить свои сайты с российского хостинга. Есть 2 домена в зоне .ru буду переносить тоже в .com Правда второй этап затратнее по времени. Но ваш новый закон вступит в силу не сразу. Поэтому сползти успею. И хоть у меня на сайтах вообще нет ничего о политике, но все же. Держать ресурсы в стране, где такие законы принимают просто стремно. И так поступят не я один. И не только украинцы, но и в первую очередь россияне так поступят. Почитайте советы в статье, которую я Вам показал. Там один из советов вообще банить все IP из России :)
 
Посмотри мультики вместо новостей, вот клёвый. Реально тема бомба пасари, ещё попросишь. Проверено временем. Смотреть в советском дубляже. Я при совке будучи малолетней школотой 3 раза в кино ходил. Благо кинотеатр за углом был.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

или редтьюб. тоже хорошие мультики. И главное - честнее новостей
 
Это не попадает под категорию массовых убийств. И где, в таком случае, ноты протеста среднеазиатских республик? Бытовуха.
а насколько убийства должны быть массовыми, чтоб до идиотов дошло?
война с Чечней - тоже бытовуха?

Это полный пиндец

это теракт.
 
Это официальная инфа или можно ещё поделить на 2 или 5 или 100 и тогда только делать выводы?
ну вот. не совсем, конечно, официальная:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"Батьки, які прийшли забирати своїх дітей із садка завчасно зіштовхнулися з тим, що дітей їм не віддають під різними приводами й стверджують, що вони повинні воювати на стороні " Донецької Республіки", - додав Бурко.
 
Многолетнее исследование показало, что олени, проживающие в Восточной Европе до сих пор "помнят" павший четверть века назад "железный занавес". В годы холодной войны между Чехословакией и ФРГ проходили три ряда заграждений под напряжением, что делало передвижение животных между государствами опасным мероприятием.

Биолог Павел Шустр, исследующий миграцию с применением GPS–ошейников с 2005 года подтвердил, что, несмотря на отсутствие каких–либо барьеров, только единицы решаются даже на кратковременное пересечение границы. Любопытно, что воочию видевших смертоносные ограждения особей уже не осталось, так как средняя продолжительность их жизни составляет 15 лет. Ученые полагают, что дело в консервативности животных. У оленят в первый год жизни, пока они еще следуют за матерью, формируется постоянный маршрут миграции, вследствие чего ареал их проживания остается неизменным от поколения к поколению.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это шо такое выходит. Можно взять флаг РФ,автомат,гранатомет, парочку заложников,занять любое административное здание и Путин готов будет ввести войска РФ на территорию Украины? Это мы теперь так жить будем?
 
И где, в таком случае, ноты протеста среднеазиатских республик?
да нет нот.как и людей в живых.в Грозном 35тыщ по самым консервативным оценкам.
тебе, долбоеб,будет комфортно когда в твой дом придут с автоматом? или пальнут по окнам садика,куда ходит твой ребенок.

самый простой вариант-въебут арматурой по макушке,просто потому что ты не на том диалекте разговариваешь
 
откуда инфа ?про выступление путина и лаврова ?нет в инете ничего вроде
 
я уже хз как нам от путлера отделаться, реально уже задрали со своими армиями
 
Если бы вы читали Бурко Романа постоянно и имели возможность проверять его инфу - тогда и делали бы свои очень умные предположения.
А так, можно и ваш троллинг здесь воспринимать как каждому нравится.
 
я уже хз как нам от путлера отделаться, реально уже задрали со своими армиями
Никак, воевать только как Миша

Через 15 минут в России будет прямое выступление Путина и Лаврова.
Я думаю здесь не нужно быть Вангой...
Шо и где?
 
Назад
Зверху Знизу