Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Я имел в виду 20 февраля. Значит, у нас разные календари.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Извини, февраля :) Описался. Но что-то я не помню 19 февраля про зелёных человечков. Олимпийские игры кончились только 23го
 
В Крыму уже было на тот момент около 10 тысяч войска рашы.
В начале марта туда понагнали только официально до 25 тысяч плюс казачки.
В Донецкой области этого не было. Вот и вся разница
В Крыму изначально было 20 000 наших(украинских военных,запертых в частях и без приказов ) Как думаешь 20 000 солдат смогут перекрыть переправу паромную?
 
В Крыму уже было на тот момент около 10 тысяч войска рашы.
В начале марта туда понагнали только официально до 25 тысяч плюс казачки.
В Донецкой области этого не было. Вот и вся разница.


Численность и состав Черноморского ВМФ России

2010 год
35 кораблей
11,5 тыс. военнослужащих
2 подводные лодки

2013 год
43 корабля
14 тыс. военнослужащих.
2 подводные лодки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Т.е. в 13 было больше чем на начало 14го?
Ещё 15 тыщ перебросили незаметно за 2 недели?
Ты вообще понимешь, что ты пишешь или просто перепечатываешь?
В наличии засланых казачков я не шибко сомневаюсь, но вот такая истерия - мрак. И уже говорил - без поддержки более-менее значительной частью местного населения (внезапно, в этих регионах не киевская профессура и креативныый класс живёт) - не вышло б нихера.
 
Пока могу сказать только, что имело место предательство части военнослужащих.
Посмотри внимательно все ,что в Крыму происходило. Сколько было просьб на приминение оружия(все зафиксировано,есть куча видеообращений) Но "наша типа власть" молчала.Я пытался все найти и сохранить ,но все данные удалялись мгновенно .Перед каждым штурмом нашей части в Крыму (на кануне вечером) часть получала приказ сдать оружие под охрану,а ночью штурм.

На сколко я неперевериваю Тигипко,но он вчера правельно сказал - это все В.О и они будут бояться принимать серьёзные ришения.

Т.е. в 13 было больше чем на начало 14го?
Ещё 15 тыщ перебросили незаметно за 2 недели?
Ты вообще понимешь, что ты пишешь или просто перепечатываешь?
В наличии засланых казачков я не шибко сомневаюсь, но вот такая истерия - мрак. И уже говорил - без поддержки более-менее значительной частью местного населения (внезапно, в этих регионах не киевская профессура и креативныый класс живёт) - не вышло б нихера.
Государства *(Украина и россия (страна-террорист) практически одинаково вооружены),но для нападения (атаки) требуется армия в ~ 4 раза больше ,чем для защиты
 
Даже не спорь.
"Поддержка" не более значительная, чем в том же Луганске.
Тут и говорить не о чем. Я видел эти их крымские хилые "митинги" с триколорами. Не впечатлило.

А "около 10 тыс" - я сказал по памяти. Чтоб не соврать добавил "около".
Суть не меняется.
Знаешь что меня всегда умиляет в юлеботах - установка никогда, никогда не признавать ошибок своих вождей. Виноваты все кто угодно - папередники, СБУ, менты, армия, провокаторы, быдло, фашня, Путин, марсиане, ящерики, но никогда не святые угодники Юлии Дэви-Христос и пророков её. Даже Лазаренко как тот Рафик - ниуинаватый
 
Я жду когда кулявлобы исполнят свои обицянки. пока что не исполнил ни один.
 
Ой, не надо мне только про тыгыпко
Еще раз внимательно посмотри - всего лишь цитата:
- У нас у власти люди и.о и они будут бояться принимать серьёзные решения по тому,что не знают кто прейдет за ними и боятся ответственности.

Может не дословно,но смысл тот же

Да. Только если нападение извне. В Крыму вражеская армия уже находилась в тот момент.
Это вообще беспрецедентный случай. Войдёт в историю.
Об этом можно много разговаривать(даже можно опустить бездействие службы внешней разведки) ,но если на тебя (лично тебя ) напали - ты зовешь милицию или защищаешься как можешь?
 
Да. Только если нападение извне. В Крыму вражеская армия уже находилась в тот момент.
Это вообще беспрецедентный случай. Войдёт в историю.
угу
Название книги - "Как просрать Крым и нихуя не понять"

Ну, тут ты оБшибся. Насчёт меня как юлебота. Тем более о Лазаренко. Не знаю, откуда такие выводы.
Я тебе просто написал о юлеботах. Чего нервничаешь? :)
 
В США считают, что Германия помогала России готовиться к войне в Украине

В ходе крымского кризиса россия (страна-террорист) «шокировала» весь мир уровнем подготовки и оснащения своих спецподразделений, и в этом «радикальном усовершенствовании» ее армии поучаствовали немецкие фирмы, пишет The Daily Beast. Такую информацию корреспондент Джош Рогин почерпнул из доклада Научно-исследовательской службы Конгресса США и разговоров с неназванными сотрудниками американских разведслужб и Сената.

«Так, в 2011 году немецкий военный подрядчик Rheinmetall подписал контракт на строительство центра подготовки с симулятором боевых действий в Мулино, на юго-западе России, стоимостью 140 млн долларов, — говорится в статье. — Предполагалось, что в нем можно будет тренировать 30 тыс. российских солдат в год. Rheinmetall отстаивал проект даже после вторжения в Крым, вплоть до того момента, когда немецкое правительство наконец закрыло его в конце прошлого месяца». По данным Научно-исследовательской службы Конгресса США, площадка в Мулино была спроектирована по образцу тех, что используются в бундесвере, и Rheinmetall планировал заключить с Россией ряд других контрактов. Просьбу дать комментарий в немецкой фирме оставили без ответа.

«Многие из тех, кто в американском правительстве отслеживал этот вопрос, недовольны, каким образом Германия поступила с российским контрактом. Их беспокоит, что часть тренировочных мероприятий пришлась на долю спецподразделений вроде тех, которые сейчас действуют на Украине и у ее границ», — пишет Рогин.

Корреспондент цитирует некоего высокопоставленного советника из Сената: «Тот факт, что немецкие компании непосредственно поддерживали и тренировали российскую армию в период агрессии против Украины, заслуживает сожаления. Американскому правительству следует призвать наших союзников по НАТО прервать сейчас все связи с Россией по армейской линии до тех пор, пока русские не покинут территорию Украины, включая Крым».

«Некоторые на Капитолийском холме» видят проблему не только в действиях Германии, указывая на «неосмотрительность ряда стран НАТО, которые после того, как президент Обама провозгласил новый курс на «перезагрузку» отношений с Российской Федерацией, бросились подписывать с ней прибыльные оборонные контракты», — сообщает Рогин, упоминая подряды на строительство французских вертолетоносцев «Мистраль» и поставку итальянских бронетранспортеров «Линкс».

Как отмечает автор статьи, модернизация российской армии явилась для американской разведки неожиданностью. «Нам надо было уделять этому больше внимания, — признала сотрудница Brookings Institution Фиона Хилл. — Сигналы поступали давно, но мы их неправильно интерпретировали».

Сейчас верхушка оборонных ведомств признает, что «российская армия в последние годы претерпела изменения революционного характера», говорится в статье. Речь идет не только о модернизации оснащения (зарубежные наблюдатели обращают внимание на вооружение, защитную амуницию и устройства связи), но и об изменении военной доктрины: теперь россия (страна-террорист) делает акцент на «применение отлично подготовленных специальных формирований быстрого реагирования», а также на ведение информационной и кибервойны.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так шо там насчёт ЕС? :D
 
Я тебе просто написал о юлеботах. Чего нервничаешь?

А я тоже юлебот? А можно я тоже буду юлеботом, я ведь уже психопат, гей, алкаш, наркоман, школьник, тролль, лжец и девственник. Что вы! На самом деле мне 20 лет и я бородат! Я лидер метал-группы! Директор компании лидера в своей сфере! Повелитель джиннов и майданов! :D
 
Вопрос риторический. Крайне редко в такие моменты менты поблизости. Да и то.. бывает всяко.

А вообще, это мой страшный сон. Против вражины с оружием, запертым в оружейке...

А менты здесь причом?
 
Так шо там насчёт ЕС?

Меркель продалась немножко как видишь за Великую Трубу! Обама негодуе! Теперь уж точно за рубли короли свэга из Кремля будут газ продавать во все страны. Пабэда нэ за гарамэ! :D
 
А я тоже юлебот? А можно я тоже буду юлеботом, я ведь уже психопат, гей, алкаш, наркоман, школьник, тролль, лжец и девственник. Что вы! На самом деле мне 20 лет и я бородат! Я лидер метал-группы! Директор компании лидера в своей сфере! Повелитель джиннов и майданов! :D
Не, ты просто забавная белка-истеричка (это тебе ещё 1 ярлык чтоб не скучал).
Но я тебе передаю привет от менто-урки, ботано-гопника, коммунисто-фашиста, члена помаранчевой банды и колорадского ватника одновременно - меня :D
 
Для разслабления - еслиесть желание
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Но я тебе передаю привет от менто-урки, ботано-гопника, коммунисто-фашиста, члена помаранчевой банды и колорадского ватника одновременно - меня

А я тебя кстати запалил раз на той сходке хунты ХФ с бассейном и саунами в лесу пару лет назад. Всё, ты под колпаком!
 
Меркель продалась немножко как видишь за Великую Трубу! Обама негодуе! Теперь уж точно за рубли короли свэга из Кремля будут газ продавать во все страны. Пабэда нэ за гарамэ! :D

Хочу в исполнении Обамы услышать про "Махно продался Ленину"
fR5vMBYM67A
 
Не, ты просто забавная белка-истеричка (это тебе ещё 1 ярлык чтоб не скучал).

На самом деле это потому что я так и не начал играть ни в какие онлайн игры. Это у меня компенсация. Гоняю ботов стучу кулаками когда на базу набигают.
 
А я тебя кстати запалил раз на той сходке хунты ХФ с бассейном и саунами в лесу пару лет назад. Всё, ты под колпаком!
Это был специально обученный подставной агент. У нас в Сомали все негры :D
 
Назад
Зверху Знизу