Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

так...Вы в Харькове, Украина. Почему не мову используете?
опять 25! будете задрачивать скоро все перейдут на украинский. а когда, кто-то из федерации будет спрашивать на русском, будем притворятся, что не понимаем. этого вы хотели?
 
некоторые личности мне не интересны. Ты в их числе. Пиши хоть на арабском на здоровье

Мне на тебя насрать. На твое мнение обо мне тоже насрать.
Таких как ты за последние 5 месяцев здесь перебывало сотни.
Все съеблись и больше не воняют.
Твоя судьба на ХФ такая же, орел.
 
не считаю. Более того я против межнациональных розней. россия (страна-террорист) уже хлебнула свое . Вам не пожелаю. Проиграют от этого все.

Позвольте узнать, между какими национальностями подразумеваются рознь?

Но ущемлять их языковыми ограничениями по законам нельзя, если ваши такое напланируют

Кого "их"? Если вы не заметили, то здесь большинство "майданутых" русскоязычные.

Мой родной язык русский, я родился и вырос в Харькове.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Опознали сепаратистов, орудующих на Востоке: россияне и украинцы

05978c3-1.jpg.pagespeed.ce.JPAiHEwhFe.jpg

6a71cd9-2.jpg.pagespeed.ce.o8OoEgWwgE.jpg

5b33e41-4.jpg.pagespeed.ce.310ySyNn2s.jpg

f387f2f-6.jpg.pagespeed.ce.DPLgEz-KKv.jpg


4734917-912-bl.jpg.pagespeed.ce.SP1qgUHB0X.jpg

ecd7855-1398023793.jpg.pagespeed.ce.wJ9Cuv1jVS.jpg
 
Молодой человек с пакетом
Теленедели затруднился
ответить,матерью какого именно
солдата он является. pic.twitter.com/ yaUo0kYgFo

Bl5nlhmIcAAT3aK.jpg
 
то есть вы подстроитесь под меня и вместо того, чтобы поругать дружно перейдете на мову? Так нельзя.
да хер с теми знаками препинания, сам расставлю, а со смыслом что прикажете делать? нихера не понятно, что да как, да почему... дальше без меня
 
За "неуча" прощаю.
ОК, постараюсь писать "в" вместо "на" (если на автомате не пропущу).

Вопрос: а от Нуландихи из пендосии вы так же требуете произноить Ук-ра-и-на вместо Ю-крэин? Или стиснув зубья терпите "унижение"?

Во-первых, вы сравнили не сравнимое. Спор про "на" и "в" идет в рамках правил русского языка. А произношение юкрейн - это произношение на английском языке.

п.с. лично мне все равно "в" или "на" Украине
 
Вопрос: а от Нуландихи из пендосии вы так же требуете произноить Ук-ра-и-на вместо Ю-крэин? Или стиснув зубья терпите "унижение"?
вы больны, даже в медицинскую карточку смотреть не надо.
 
ну не будете ли вы утверждать, что на Украине только нативные украинцы живут.

Мое глубокое убеждение, что в Украине большинству населения всегда было все равно кто есть кто по национальности, особенно учитывая тот факт, что украинца от русского никто не отличит.

Ошибка россиян в том, что они априори русскогоязычных зачисляют в русских. Согласно официальной статистике на территории Украины в 2001 году проживало 17% русских. Без учета Крыма эта цифра становится еще меньше.

Некоторые меня хотят заклевать-не получится. По одной простой причине-я не принимаю близко к сердцу интернет-войны.

Поэтому я считаю вас братьями.

Кто не согласен-ваше право. Живите порознь.

А я только своего брата считаю братом. Предпочитаю оценивать не народы, а исключительно индивидуально конкретного человека.


Считаете ли вы что российские СМИ однобоко освещают события в Украине?
 
"Украины как государства уже нет. Гражданская война пока тихая, наши выборы в мае не признают (по состоянию на сегодня), где брать деньги на газ никто сказать не может. В долг уже никто давать не будет.
Газпром официально заявил, что транзит согласно договору, это проблемы ЕС и стран-транзитёров. Вот и разбирайтесь сами с "демократами" сказали в газпроме.
А если наши испугались вводить войска в марте, то момент совсем упущен.
Ну, а с учетом того, что наши то же действуют в интересах вашингтонского обкома, то всё это уже напоминает кукольный театр.
Правда с настоящими трупами." (с)
У вас свои олигархи есть. Каковы их интересы (особенно в Украине)?
Потому как рассматривать только геополитические интересы будет не объективно.

А разве не раша платит Украине за транзит?
 
Следующий шаг - аукцион невиданной щедрости по распродаже ГТС

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И сразу же реакция
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


За дорученням Прем’єр-міністра України Арсенія Яценюка Міністр Кабінету Міністрів України Остап Семерак звернувся до Генерального прокурора України Олега Махніцького щодо проведення перевірки на можливу причетність новопризначеного голови ПАТ «Укртрансгазу» Валерія Ясюка до ймовірних зловживань під час придбання ДАТ «Чорноморнафтогаз» бурових платформ (вишок) іноземного виробництва у період роботи Уряду Азарова-Януковича.

На час перевірки Валерія Ясюка відсторонено від виконання посадових обов’язків.
 
За "неуча" прощаю.
ОК, постараюсь писать "в" вместо "на" (если на автомате не пропущу).

Вопрос: а от Нуландихи из пендосии вы так же требуете произноить Ук-ра-и-на вместо Ю-крэин? Или стиснув зубья терпите "унижение"?

Кто ты такой мне вопросы на моем форуме ставить?
Иди у нуландихи и спроси.
 
Немного позитивчика. ;)
TZwiv245A0U
 
Грусть вызывает картинка. Интересно , хотя одного реального сдали?
Как можно поймать готовых умирать и убивать.

Откуда у вас информация о том, что сепаратисты готовы умирать и убивать?
 
Назад
Зверху Знизу