Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Как правило убогие реагирует быстрее всех на аргументы. Их реплики коротки и не отличаются изыском.

Адекватные люди подтягиваются чуть позже. С ними буду беседовать.
какие сильные у тебя аргументы. Тут не поспоришь))
Рискуя попасть в быструю часть твоей классификации, отвечу:
выгодно происходящее прежде всего Путину и Януковичу. Так как они теряют сферу влияния, а допустить этого не могут. Первый из геополитических соображений, а второй, как марионетка,- из меркантильных.
Поэтому все остальное противопендосное заявление полный бред. Тебе станет хуже спать, если базы ПРО будут не в Польше а в Украине??? Это после заявления ваших о том, что весь ракетный комплекс полностью на автомате превратит мир в пепел...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Зачем мне думать за Украину?

Мне лично ваши области не нужны. Живите в целости сами. Вот только без пендосских подачек сможете? Независимо и самостийно?

Почему считаешь, что кто-то в России думает об Украине. Я думаю как денег для своей семьи наработать побольше. И чхать я хотел на Украину, США, Мексику. Вы-другое государство. Хоть и с родственным населением.

Равно так и вы на РФ чхать хотели. Это нормально.

Мда. А сейчас на харьковском форуме вы рассуждаете о том, как денег для своей семьи наработать или все таки про Украину? :)
 
Флагом я не размахивал. Противно что во всем вините РФ. Нас петух клюнул в жопу одновременно. РФ пока выкрутилась, Украина пока не в состоянии.

Эта напряженность никому не нравится и в России. слишком много родни по обе стороны

своих соотечественников не желаете обсудить? Могу скинуть их мнение.
 
а поговорить? :D
Какую сферу влияния теряет Путин и особенно Янукович? Путину нужен этот гемор с поставками газа в Европу, что происходит сейчас. Он поставил на место амбиции ваших парнеров англоговорящих. Так случилось, что на вашей территории.

США нужна территория Украины. Не страна, а территория. Примеры перед глазами.

Кто спонсировал переворот? Путин?

К кому Яценюк летал? К Путину?

И да, флот в Крыму иметь очень важно, это контроль над Черным морем.
Путя меряется ракетами с обамкой, но страдают украинцы. Да вам всем насрать))) у нас же во власти радикалы. Да ты подумай - у вас во власти ФАШИСТЫ.
Вот же упоротые политтехнологи. Как изменилась граница США за последние 100, даже 200 лет? А россии за последние 20? После анализа поговори о территориях со своим психоаналитиком.

О да... а флот Турции в Черном море уже не котируется?
Иди в жопу со своей геополитикой.Твои доводы - гавно не объективны
 
23 апреля 18.00 митинг за Единую Украину (пл. Конституции)
 
Так почему такая поддержка прямых выборов президента?!
Наверное шаблон рвет только мысль о том что выбирать руководителя страны должны люди которые эту страну кормят и одевают? Большинство всегда будет у пенсионеров у которых уже мозги не работают и люмпенов. Что они могут выбрать? Да ничего хорошего. Что в России выберут при такой системе мудака, что в Украине.

Ну-да. Система "Кернес лавочки нам поставил!" работает процентов на 75-80, и ни одному пенЬсионеру не приходит в голову, что эти лавочки построены за их-же недосчитанные пенсии в итоге. :(
 
я читал много мнений. По обе стороны пишутся гадости. Так было всегда.

Но половина из этих людей герои только за клавиатурой.

И просто имею мнения, что действия РФ были продиктованы необходимость обезопасить свое государство. Мы не затевали у вас майдан.

Вы зачем радикалов у себя расплодили. Легитимные движения Свобода, Правый Сектор, еще что-то. Вот теперь пожинайте плоды. Эти хлопчики вам всю малину и попортили.

Вас на хуй ещё никто не успел послать? :D

Ребята, ну попросите что-бы вам новые методички прислали!!! Уже не интересно. Уважайте свой труд, что-ж вы регитесь каждый день по 100 штук? :D
 
Это как база российского флота в Севастополе была...

Мне было пофиг, Турции тоже, Европа по этому поводу переживала???
По поводу флота:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

депутат Госдумы, экс-командующий Черноморским флотом России адмирал Владимир Комоедов... сказал, что силы стран НАТО на Черном и Балтийском морях имеют преимущество над флотами нашей страны в 20 раз
 
начну с конца. У меня истерики нет. мне вообще фиолетово какбэ кто у вас пришел во власть. Кого привели, с тем и живите. Только потом не хныкайте.

Кстати США выделил 50 млн. зелени на предвыборную компанию Украине. Видел новость на росс сайтах, поэтому цитировать не стану, так как это для вас пропаганда, который вы не в жизнь не поверите. Все у вас шоколадно, успокойтесь

Ещё раз спрашиваю, ещё нет?

Если вам всем там так фиолетово, кой хер вы прётесь на хозяйственный форум? Хотите что-то продать, купить, предложить услуги?
 
Не нервничайте так. Я в своем здравом уме.



Поеду в следующем году на Украину отдыхать, кстати.

Приедешь меня на границе резать? ;)



нервные клетки не восстанавливаются. Хотя судя по аве у тебя климакс. Не?

правильно в Украину:) главное флагом не машите и не кричите Путинмолодец.
 
Только потом не хныкайте.
а какая вам, собственно, разница - будем мы хныкать или нет? пожалейте КНДР. им это больше нашего нужно.
Все у вас шоколадно, успокойтесь
у нас далеко не все шыкаладно и мы спокойны.
 
Назад
Зверху Знизу