Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Да-да, у меня перманентая истерика ещё с января. Я знаю, мне об этом сообщают иногда телепаты из сети. Сколько ни спрашивал что ещё там показывают приборы — ответа не было. Мне вот состояние зубов интересует и давление в черепе. Померяешь? Реально, надо. Итак на ЭЭГ ехать, так хоть телепаты подскажут стоит опасаться чегото или не.

У тебя каки-то сомнения в моей адекватности? Или я пизжу о своих наблюдениях на митингах? Димоксу имейл отправь, он поведает как я тут трип-репорты из полей писал. В полной истерике и роняя слюни на асфальт.

Не вопрос. У тебя все- хоть в космос отправляй.
Ты че на людей бросаешься?
 
Олег, у нас - мараторий на сообщения. Вы забыли?

Извините, мадам, сегодня в честь праздника решил изменить своему обещанию.
Но вы так и не ответили на мой вопрос.
Хотя можете и не отвечать. Тем более ответа у вас нет.
 
Так и я же не на сложных щах. Про 10 штук баксов новость скорее деморализующего плана ведь. И отлично сработало, разброд шатание посеяло. Сколько и кому платят или нет это вопрос второй. Это как летали реактивными самолетами низко над сепараторами для устрашений. И сработало ведь. В краматорске вон одного залпа в воздух с истребителя, вида двух штурмовых вертушек и четырех транспортов спецназа оказалось достаточным, чтобы вооруженные бандиты убежали с захваченного аэродрома без боя :)

Ну, если это не местные алкоголики, то реактивных самолетов они бояться не должны - разве что того факта, что пилот не справится с управлением или самолет сломается в самый неподходящий момент... Хотя нет, учитывая вероятность этих факторов - как раз должны. А при виде штурмовых вертушек вполне предсказуемо должны обсераться все, кто видел, как они работают.
А другую версию вознаграждения не желаешь? Очень дофига народа, учивших историю еще по учебникам совдепа, вспомнила аналогичные награды немцев за партизан. Так что любую хрень, при желании, можно истолковать выгодно
 
А что? Только пидаров в кабинетах надо было поменять? Давайте и государственный строй поменяем. И будем смотреть где лучше.

Две переменных сразу менять нельзя. Иначе непонятно будет, из-за чего именно произошли изменения. Поэтому в следующий раз придется все заново пробовать.

Так что, в связи с тем, что мудаки уже заменены, идею с изменением государственного строя придется похерить.
 
ТС, ты, судя по твоим восторгам, впервые был в Киеве?
ибо сейчас он ужасен. какая там "европейская столица"... :(
 
Извините, мадам, сегодня в честь праздника решил изменить своему обещанию.
Но вы так и не ответили на мой вопрос.
Хотя можете и не отвечать. Тем более ответа у вас нет.

Есть.
Вы соглашение нарушаете в односиороннем порядке. Я оставляю право за собой не отвечать на Ваши вопросы (федерация в рамках ХФ :)).
 
Свежие новости с зелло Антимайдан Донбасс -в Мариуполе с зернохранилищ Ахметов вывозит зерно. Координаторы грамотно подводят к организации в Мариуполе беспорядков по этой причине. Основные посылы -вы останетесь без хлеба. Ахметов вывозит зерно, проверяйте порты, организовывайте запрет на выезд фур и т.д. Причем, координаторы ОЧЕНЬ нежно подводят к этому самих граждан...
Кто-нибудь кроме меня сидит на этих каналах?
 
У тебя вот по-моему истые галюны пошли. Я бросаюсь? Покажи-ка фотку.

Порезать, пострелять, размазать морду по асфальту, в космос запустить без скафандра.
Вот такое впечатление от твоих постов.
 
Две переменных сразу менять нельзя. Иначе непонятно будет, из-за чего именно произошли изменения. Поэтому в следующий раз придется все заново пробовать.

Так что, в связи с тем, что мудаки уже заменены, идею с изменением государственного строя придется похерить.

С учетом замены одних мудаков на других... Не знаю, не знаю - первый фактор, можно считать, и не изменился :D Если обещанная реформа повторит стандартные требования федерации, не называя это федерацией во избежание распада страны - да пожалуйста. Но хрен реформа будет адекватной, вот посмотрите
 
А другую версию вознаграждения не желаешь? Очень дофига народа, учивших историю еще по учебникам совдепа, вспомнила аналогичные награды немцев за партизан. Так что любую хрень, при желании, можно истолковать выгодно

Да-да. Только параллели между немцами тут не в пользу противника. Это что, государство на своей территории ещё консультироваться с какими-то пьяными должно куда ему свою армию возить по своей территории? Очень интересно.
 
Две переменных сразу менять нельзя. Иначе непонятно будет, из-за чего именно произошли изменения. Поэтому в следующий раз придется все заново пробовать.

Так что, в связи с тем, что мудаки уже заменены, идею с изменением государственного строя придется похерить.
Это как раз то, что нам пропихивают для того, чтобы новые мудаки могли делать то, что делали старые мудаки. При том, что старые мудаки в большем своём числе никуда вовсе и не ушли.
 
Порезать, пострелять, размазать морду по асфальту, в космос запустить без скафандра.
Вот такое впечатление от твоих постов.

Ну и что. У тебя на руках доказательства моих преступлений? Или что? :D
Я на допросах бывал, не скажу ничего тебе! Не страшны угрозы ггг. Госдеп и дядю Беню не предам!
 
Давайте и государственный строй поменяем. И будем смотреть где лучше.
так же можно выпрыгнуть с окна десятого этажа под девизом "а там посмотрим". смена государственного устройства с унитарного на федеральный возымеет такой же эффект, как и поменять полоски на флаге украины. и для этого совершенно не обязательно (а) проводить референдум, (б) захватывать учреждения, (в) размахивать флагом федерации.

после этой феерии на донбассе, жопа будет еще больше, чем была. независимо от того, будет ли донбасс независимым, присоединится к россии, станет республикой в составе украины.

и я вот не понимаю действий правительства. не хотите или не можете стрелять по сепаратистам. понимаю. может и не надо. но можно остановить поставки руды. запасов руды на комбинатах хватит на пару недель. через 2 недели без руды печи станут. а домна - это не фритюрница. выключил - надо полностью разбирать и собирать по новой. вот и у сталеваров появится ощущение реальности.
 
Еще раз спрошу - кто-нибудь еще мониторит зелловские каналы???
 
Назад
Зверху Знизу