Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

К тому же мы украинцы и есть "русские", а там на севере - россияне к Киевской Руси отношения не имеющие.
И да и нет... Само слово "русский" как раз... хм... русское, у украинцев нет особой страсти к уподреблению двойных согласных в слове - это наследие скорее уж золотой орды... Если говорить о Руси (Киевской Руси), тогда уж скорее русины или русичи по-старому...
 
Саня,чем быстрей твой третий лагерь поймет,к какому из двух предыдущих лагерей примкнуть - тем быстрее ситуация у нас разрешится......
чем быстрее два предыдущих лагеря вернуться в третий - тем быстрее ситуация у нас разрешится......
 
Каждый решает во что ему верить. Это называется свобода слова, которой у нас уже нет кстати.

ненене! это называется "свобода выбора источника зомбирования"
и у нас пытаются отобрать эту свободу, запрещая каналы!
доколе! почему зомби не может сам выбрать, говно с какого канала загружать себе в голову!??!!!
 
А помните Тузлу? Росия еще тогда пыталась захватить, но ей не дали. И с тех самых пор она точила нож, и ждала удобного момента, чтоб воткнуть нам в спину.
 
прям так про украину, россию, бандер, москалей и путина написано? круто! надо почитать!
да, Откровения Иоанна Богослова, начиная с гл. 12 - про украину, россию, путина, януковича, тимошенко, майдан и т.д. В главах до описаны чернобыль, война россии с грузией и т.п
 
щас тебя забанят:

Вы нарушили правила на форуме Харьков Форум и/или его подраздела.

Причиной нарушения стало: Провокатор

вот такое подарят
а по теме таки да, правильно мыслишь и таких полный юго-восток

у тебя тоже такое было? ))) мне пару баллов влепили... я аж охренел от радости...
 
Надо верить телеканалам порошенка и коломойского? И откуда ты знаешь что она на 100% не права? Ты ведь не из Донецка. В Харькове тоже были ребята правосеки, с битами и в масках, захватывали ХОДА, лезли на памятник Ленину, но по украинским телеканалам
Я был в Алчевске месяц назад, Алчевск это не донецкая область. Люди действительно озабочены какими то бандеровцами которые наступают. Вопросы есть?
 
Коломойский сделал батальон "Днепр" по-простому - он принял решение,понял серьезность,у него есть цель - дал бабок,и уже вечером в понедельник после указа Авакова батальон был,и стоял на блокпостах Днепропетровска в амуниции.

В Харькове говорят
в Харькове власти ведут себя иначе, тем, кто хочет "самообороняться", придётся действовать наперекор и местным властям, и местным "сепаратистам", и милиции.

Кто в курсе, что, собственно, думают местные власти? Они хотят в РФ? Или хотят сидеть на месте несмотря ни на что, и пусть всё само собой идёт?
 
Таких людей уже не убедишь. Никакие слова на них не действуют. Причем я такое слышал и от людей не с большим интеллектом, и от людей имеющих степени и звания в различных сферах наук. Просто непонятно как их зомбируют. Причем вчера я с ними нормально общался, пытался рассказать что-то, они нормально воспринимали, а на завтра уже просто кидались на меня за эти же слова.

ИЧСХ, агрессия у тех, которые смотрят росТВ зашкаливает. Реально зомби.

Есть предположение, что подсознательно они ощущают неправоту и, поскольку разумных аргументов нет, защищаются проявляя агрессию.
 
зомби апокалипсис сегодня? зомби вроде тока если в голову выстрелить убить можно.

это про киношных зомби! нашим если в голову стрелять, то жизненно-важные органы не повреждаются. нашим надо в жопу целиться - центр управления там!
 
мне недавно прислали с соцсетях ссылку, ну эту, на "честное голосование". сказала, что не занимаюсь ерундой, получила ответ "ну и живи с бЕндерами" :рл: сижу в непонятках - это теперь в Молдову переезжать чтоль...

:D
А ты читала, я писала, как мы, бендеровцы, разрисовали Спортивную? :D
 
Когда в Славянске уже ловят людей,говорящих на украинском.

ну вот типичный пример зомбирования украинскими телеканалами

интересно получается: у кого-то в башке возникла идея своей политической правоты... он взял дубинку в руки и пошел к ЛЮДЯМ, те, кто стали на его сторону, тоже взяли дубинку и начали убеждать других... те, кто не послушался - получили дубинкой по голове, естественно с летальным (примеры даже не нужны - всё это вокруг творится). теперь эта зараза расширяется на все большую и большую территорию. вот тебе простое зомбирование... на практике.

+1 есть два лагеря, у каждого свои какие то там великие идеи.
не надо было заваривать эту кашу.
 
да, Откровения Иоанна Богослова, начиная с гл. 12 - про украину, россию, путина, януковича, тимошенко, майдан и т.д. В главах до описаны чернобыль, война россии с грузией и т.п
еще один источник зомбирования и ещё один тип зомби
 
Есть предположение, что подсознательно они ощущают неправоту и, поскольку разумных аргументов нет, защищаются проявляя агрессию.
это гипноз. Их готовили несколько лет, потом просто "включили". Фильм "Иллюзия обмана" смотрели? там вуди харрельсон отлично показывает механизм
 
ИЧСХ, агрессия у тех, которые смотрят росТВ зашкаливает. Реально зомби.
во-во! а после украинского зомбирования зомби мягкие и шелковистые! собирают цветочки и поют песенки!

еще один источник зомбирования и ещё один тип зомби

коллега, вы рушите всю структуру классификации. давайте лучше вводить подвиды, иначе мы в этой зомбологии никогда не разберемся!
 
Я был в Алчевске месяц назад, Алчевск это не донецкая область. Люди действительно озабочены какими то бандеровцами которые наступают. Вопросы есть?

У меня к ним нет вопросов. Я месяц назад тоже был озабочен быдлом которое лезло на памятник Ленину в Харькове и шарахалось по площади в масках и с битами и щитами.
 
во-во! а после украинского зомбирования зомби мягкие и шелковистые! собирают цветочки и поют песенки!



коллега, вы рушите всю структуру классификации. давайте лучше вводить подвиды, иначе мы в этой зомбологии никогда не разберемся!

в основном гимн Украины :клас:
 
еще один источник зомбирования и ещё один тип зомби
я уже привыкла, что не верят. Пока не откроют таки Откровения и не ахуеют от того, как там всё красиво расписано, художественно прям, вот "три гандона" с недавней пресс-конфы тремя жабами обозваны))
 
Ну вот и как жить дальше совместно с такими людьми, они нам еще одного януковича выберут и будем мы опять, на месте топтаться, опять бороться. А может все-таки было бы лучше разделиться и жить так как кому нравиться.

Таких дебилов и в Харрькове полно. Так что? И Харьков сдать? А адекватам в полтаву переезжать?
Никакого попустительства. Только АТО.
 
Назад
Зверху Знизу