Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Майдан точно виноват. Это неоспоримо.
Но 15 (не лямов, а лярдов) проблему не решало. До этого сколько этих лярдов было? Решило проблему? Нет. Так почему эти 15 должны были решить? Тем более, что концов первых трёх (и ещё там чего-то, что Китайцы сбросили) так и не нашли. Толку с этих лярдов, если они исчезают без следа?

тут нужно уточнить 15 лярдов еврооблигаций. Их просто разместили на ирландской фондовой бирже, в свою очередь РФ должна была выкупить, и то, только первые 3 млрд еврооблигаций ДОЛЖНЫ БЫЛИ разместить в 2014 году, под ставку в 5% с погашении Украиной в 2015 году...с этого всего закрепилась бы гривна, вот и весь фокус, ну закрепилась бы зависимости от РФ.
Т.е. по сути братская страна даже не потратила эти 15 млрд - а просто разместила их на бирже.
Так еще была хитрая привязка к цене на газ.
Хватит верить в сказки про золотые горы от РФ.
Это кстате одна из причин, зачем РФ этот наш бывший ЛИГИТИМНЫЙ.
 
original.jpg
 
Это не правда, не нужно разводить кремлевскую пропаганду.
тю, они шо, Вам отчитываются?
Ось:

Герман: "Альфа" отказалась идти на штурм в Донецке и Луганске
Анна Герман, которая представляет в Верховной Раде Партию регионов, сообщила сегодня журналистам о том, что силовики спецподразделений СБУ и "Альфа" отказались идти против своего народа.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
тю, они шо, Вам отчитываются?
Ось:

Герман: "Альфа" отказалась идти на штурм в Донецке и Луганске
Анна Герман, которая представляет в Верховной Раде Партию регионов, сообщила сегодня журналистам о том, что силовики спецподразделений СБУ и "Альфа" отказались идти против своего народа.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я сегодня в верх. раде слушал ее, ничего подобно она не говорила.
 
Ну, и предлагаю угадать имя будущего президента Украины с двух попыток.

да что там гадать - Порошенко
только потому, что еще толпа не осознает, чего от него ждать
и потому, что Тимошенко, как тех бандеровцев - все боятся, точно не знают почему, но на всякий случай, ибо.
 
а почему ты думаешь что люди не знают почему боятся бандеровцев,лично я знаю почему мне не нравятся. представители ЗУ, поясню, для меня люди представляющие ЗУ в парламенте,это те же бандеровцы, так вот , из за таких как Фарион.Мирошниченко ,Тягныбок, я и не радуюсь бандеровцам!

крайне не рассудительно делать выводы обо всех, по некоторым индивидуумам, единицам радикально настроенным
 
Я не против, чтобы они гандонили на москвофорумах.
Но иногда им загорается позадрачивать бендеровцев на ХФ, и тут оказывается, шо у этих уёбков чуткая и ранимая душа.
Не выдерживают, когда шлют нахер и бьются в истерике.
Иногда кипешу на пол-ветки.
Все фигня. У вас они только на форумах, а у нас - живьем. На прошлые майские праздники ехала по городу, так было ощущение, что каждая вторая машина - москвичи. Толпами просто едут отдыхать. Думаю, на этих то же самое будет. В принципе, у нас хорошо к россиянам относятся,
но только не к москвичам. Это просто отдельная нация какая-то...
 
Назад
Зверху Знизу