Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

вот это правильно. но пока у нас плохо выходит. может смогут найти золотую середину.))
 

Нужно чтобы жители восточной Украины усмири своих радикалов, жители западной своих и все вместе уже строили новую Украину.
Может покажется что я стебусь или говорю с сарказмом,но как по мне именно так и обстоит ситуация.
 
Посмотрите 1+1 )) Сейчас
говорят начали кораблики возвращать , но нашего пока в списке нет.((
но может тоже скоро приедет.

да нет все правильно. но вроде говорят они уже начинают идти на переговоры , так что может уже тронулись с мертвой точки.
или это мне хочется ,что-бы уже все померились.
 
Самолеты Ан-32 для ВВС Индии. Украина. Передача заказчику седьмой партии.
Украина выполняет контракт по модернизации 100 самолетов Антонов Ан-32 для ВВС Индии.
Самолеты капитально ремонтируются и модернизируются на киевском авиаремонтном заводе АРП-410, который входит в структуру ГП АНТОНОВ.
На днях прошла тожественная церемония передачи заказчику очередной, седьмой партии, из пяти самолетов.
Самолеты готовы к вылету
 

Вот простой пример, по поводу русского языка, ну как вообще можно было сказать,что в Украине,все должны говорить только на украинском языке, а дескать кто не говорит,то либо гость , либо оккупант...

А при этом в США, я русскоговорящий абсолютно комфортно себя чувствую и никто мне не говорит,что я тут гость или что то такое, вот почему так?
 

В точку! Ведь и на Западной, и на Восточной Украине, народ хочет одного - мирно и счастливо жить в своей стране.
 

Надо взять половину Западной Украины и перевезти на восток, а половину Восточной Украины перевезти на запад. Иного выхода не вижу.
 
Ну и как за океаном настроения? Про Путина не так случайно говорят?

eK9XTPR3-BY

и что будут шахтеры делать во Львове?
 
Ну и как за океаном настроения? Про Путина не так случайно говорят?

Как то вот так!
e5vLitXUrmU

У меня жена очень негодует, по поводу того что большинство жителей США не знают где Украина, хотя я как то случайно разговорился с американцем на парковке, так он знал про Украину даже больше чем некоторые украинцы про неё знают)
 
Если кто не видел.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тем не менее считают недостраной, не против прийти и научить жить по их правилам. Захват Крыма вызывает только аплодисменты. Мания величия встающей с колен последний месяц реально зашкаливает. Инакомыслящих клюют стадом, как на севасфоруме. Это по опыту общения на рос.форме, далёкого от политики.
 

и одна только Тимошенко говорит о возврате Крыма
остальные помалкивают...

Ляшко обещает денонсацию договоренностей, которые итак уже денонсировала раша за ненадобностью

Порошенко не политик, он производственник
не будет от него толку, как от президента... обещания размытые, "взагали"
 

Рогозин сам возглавит эту экспедицию, я надеюсь
 

Собралась идти, прям вот семейным подрядом. Тут дошла инфа( сразу скажу не ОБС, но и не от заказчиков банкета, больше от исполнителей), что собираются провороцировать по крупному. Якось лячно стало- дети пусть дома в контр страйк рубятся