Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

а я бы так не сказал, не мало людей которые не хотят что бы в старне наводили пордки именно депутаты и нистры представляющие ЗУ,ну или тамошние идеалы!ну едставители ЗУ тупо не дадут Восточным регионам отойти в другую сторону потому что сама Зу ,это абы шо , в лучшем случай как придаток к Поляндии или Венгрии с Румынией!

Вот взял и оскорбил запад Украины. На ЗУ менталитет основан на том, что их родители и деды видели как живут их братья - украинцы через кордон (в СССРе).
 
Во время личного досмотра у задержанного было обнаружено 5 мобильных телефонов, 23 сим-карты, 17 сигнальных ракет и 5 устройств для осуществления пуска этих ракет, 2 военных билета Вооруженных сил РФ, 3 фотоаппарата, 11 карт памяти для цифрового фотоаппарата, таблицу позывных радиосвязи. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


=========
а еще - татуировка на руке - "Я - диверсант из Раши" :D

кто пояснит - нахера ему было 2 воен.билета???
ну шо за диверсанты такие????
 
согласитесь, что основная масса живет заработком в Турбизнесе и в Европе!!! Или я не права?

В этом есть что-то зазорное? В Харькове если человека оценили трудовым местом на Западе или в США - это считается престижным. Западенцы славятся своим трудолюбием в Европе. А Восток Украины славится своими АйТишниками, которые по заработкам входят в 3-ку аутсорсеров Мира.
 
я б на его месте ваще полсал бы нахуй эту толпу и поехал бы жь в нормальную страну лично мне понятно на 100%
Тогда ты бабки за него отдай, которые должны его днепровские хлебозаводы рашистским банкам - и он сразу уедет на йух...
 
кто вам сказал , что ненавидят?? у меня там знакомые люди и друзья , все хорошие люди и никого не ненавидят. а больше вам скажу, наверно удивит, хотят того же , что и здесь.
работать, растить детей и т.д.

Мне одному кажется, что Алия провокатор?
 
Интересно, почему это одни бандитские рожи обычно у "всепаротистов"?
Показали бы хоть одного с ВО и в галстуке.

А, да. Царева не предлагать! :ги:
 
Донецк уходит :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Наоборот. Проведут опросный референдум и закроют этот вопрос - или ты сомневаешся, что народ проголосует за единую и неделимую Украину?
 
да не в этом дело, ты же видишь люди тв смотрят, верят , а самим съездить и посмотреть- страшно.:D

А может и не страшно - просто у них лыж нет и в горы им засььь. поэтому они и злые (смотри классику "Лисица и виноград" "Социопатия почтальона Печкина ввиду отстутсвия у него велосипеда" и т.д.):пиво:

провокатор не провокатор но сидеть целыми днями на форуме и писать бред может не каждый, хотя на ХФ таких проплаченных троллей хватает повылазили с политики, но идти на службу защищать олигархов не спешат

Насчет бреда согласен. Ненависть западенцев к восточным - явный бред.


Фантазиями о ненависти ЗУ к Восточной. Тебя лично на ЗУ кто-то ненавидит?
 
Железный занавес

Правоохранительные органы США объявили настоящую "охоту" за нашими соотечественниками по всему миру, сообщает Министерство иностранных дел России. В сообщении речь идет о том, что американская администрация, которая безосновательно отказывается признавать воссоединение Крыма с Россией, может задерживать и арестовывать наших граждан, как правило, по сомнительным обвинениям. В связи с этим, МИД России настоятельно рекомендует россиянам воздержаться от зарубежных поездок.
 
Немного о вчерашнем

Перепост из блогосферы...

Представитель националистической партии Венгрии "Йоббик" выразил поддержку российской делегации в ПАСЕ, на сессии которой продолжаются дебаты по ситуации в Украине.

Венгерский делегат при этом назвал Украину "искусственным государством".

"Представитель нацистской партии Венгрии, которая благозвучно называется "Йоббик", заявил, что Крым – российский, а Закарпатье – мадьярское и сорвал аплодисменты делегации РФ и возмущенные возгласы остальных цивилизованных депутатов, втч венгерских. Фашистарии всех стран объединяются. Совместный наци-перфоманс в ПАСЕ партий "Единая россия (страна-террорист)" та увенгерский "Йоббик" уже получил название "Йоббнутая россия (страна-террорист)", - написал украинский представитель Владимир Арьев.

Интересно, что никто (!) кроме россиян не поддержал йоббиков, которые существуют, как известно, на российские деньги, раскалывая Венгрию.

Йоббики - они такие йоббики...
 
Фантазиями о ненависти ЗУ к Восточной. Тебя лично на ЗУ кто-то ненавидит?
ты мой пост читал??:eek:
Сообщение от Alya18.03
кто вам сказал , что ненавидят?? у меня там знакомые люди и друзья , все хорошие люди и никого не ненавидят. а больше вам скажу, наверно удивит, хотят того же , что и здесь.
работать, растить детей и т.д.
повторю хорошие люди и даже друзья.
 
Вы её с кем то перепутали ;) Она как раз считает наоборот

:eek:

ты мой пост читал??:eek:

повторю хорошие люди и даже друзья.

Все запуталось...как в политике. Я Лейлу с Алией спутал. Ухх восток дело тонкое...
 
Назад
Зверху Знизу