Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Сори за офф...

анекдот: був у відпустці, їздив до Іспанії, був на корриді - дуже сподобалося: людей багато, чоловіки такі гарні такі спокійні, жінки такі гарні такі спокійні, тореадор такий красивий та спокійний, бик такий великий та спокійний. І тут тореадор достає комуняцького прапору і всі наче показились....

:іржач:
 
"Это не работники СБУ. Я вам скажу, как было в Харькове: стоит группа активных товарищей, которые мотивированы или на которых наклеены наклейки на фоне колорадского узора.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как мог Аваков унизить наших дедов и прадедов,которые георгиевские ленты видели на своих кителях ,в виде "Медаль за Победу над Германией" и ордену "Славы" ?
сами унижают, наших дедов и предков прикрываясь их символикой для разрыва страны. не стыдно?
украинцы воевали плеч- оплечь с русскими , а вы что вытворяете ,льете грязь на украинцев и клеймите всех под одну гребенку.
 
Останнє редагування:
А вы наверное правы

"..и опыт, сын ошибок трудных" (с)

Одни говорят надо в ЕС, другие в ТС

"Политика - уметь правильно себя продать" (с)

2-3 года на модернизацию можно выделить. если на откаты не пилить все что попадается под руку.

:клас: можно быстрее, именно - нужна воля признаться самому себе (владельцу), что он просто мудак :D и позвать такого менагера как Павел Шеремета.
 
За 2-3 года, необходимое количество спецов не подготовить.

А вот и нет! У нас много талантливых и образованных людей. Для всех уже существующих спецов не проблема провести повышение квалификации, приглашать спецов из-за бугра для обмена опытом и так далее....если захотеть - за два три года вполне реально хорошо стартануть!
 
Лукашенко давно пора проснуться
Лукашенко может не волноваться.
Пока он у власти россия (страна-террорист) Белоруссию не тронет.
Но вслед за диктатурой всегда приходит хаос и беспорядки (пусть и на какое-то время).
Как только не станет Лукшенко (по любой причине), Белоруссия окажется в нынешнем положении Украины.

И вот тут россия (страна-террорист) своего шанса не упустит.
 
А зачем нам СТОЛЬКО металла? Будем делать всё из железа?
а че бы нет, учитывая сколько заводов и прочих пароходов порезади на чер и цвет мет и посдавали.
может лифты новые там, перила...епть, да тот же конструктор ( помните такой металлический с реечками в дырочку, винтиками,гайками; он еще в таких пластмаовых коробках был. а детальки были в маштнном масле даже?) детский...ну и там всякой хуйни по мелочи - типа наконецто клепать свои машины, станки...о, кажется это уже совсем из разряда мечт и иллюзий.
 
Братаны-гномы уже долг фломастерами нарисовали. :ги:

"Три миллиарда долларов - долг Украины [по еврооблигациям]; накопленная задолженность за газ - 2,2 млрд долларов; и то, что мы рассматриваем как недополученная прибыль России, - 11 млрд 400 млн. В общей сложности - 16 млрд 600 миллионов", - цитирует российского премьера ИТАР-ТАСС.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Лукашенко может не волноваться.
Пока он у власти россия (страна-террорист) Белоруссию не тронет.
Но вслед за диктатурой всегда приходит хаос и беспорядки (пусть и на какое-то время).
Как только не станет Лукшенко (по любой причине), Белоруссия окажется в нынешнем положении Украины.

И вот тут россия (страна-террорист) своего шанса не упустит.

Если Лукашенко изменит свой курс, то еще как тронут. А он мужик себе на уме.
 
Если Лукашенко изменит свой курс, то еще как тронут. А он мужик себе на уме.
Не.. Лукашенко- мужик тоже умный и хитрый. Он не даст России повода.
Но я повторю и мои слова можно будет проверить потом.
Если в политическом и экономическом положении России ничего не поменяется (к худшему), то Белоруссия станет частью России как только Лукашенко уйдёт.
(Правда он может оставить такого же, как он сам, приемника, что не даст возможности оппозиции создать революционную ситуацию.. но обычно диктаторы такими вещами не заморачиваются)
 
А вот и нет! У нас много талантливых и образованных людей. Для всех уже существующих спецов не проблема провести повышение квалификации, приглашать спецов из-за бугра для обмена опытом и так далее....если захотеть - за два три года вполне реально хорошо стартануть!
Хорошо. Откуда реально могут профинансировать модернизацию, а то и полное восстановление производства? Это же млрды. И в конце концов сбыт готовой продукции для поддержания мощностей производства и рентабельности.
 
Лукашенко может не волноваться.
Пока он у власти россия (страна-террорист) Белоруссию не тронет.
Но вслед за диктатурой всегда приходит хаос и беспорядки (пусть и на какое-то время).
Как только не станет Лукшенко (по любой причине), Белоруссия окажется в нынешнем положении Украины.

И вот тут россия (страна-террорист) своего шанса не упустит.

Я с вами абсолютно согласен.
Мой месседж "проснуться" был в том смысле, что Лукашенко надо искать преемника, который не допустит хаоса, который в свою очередь, даст шанс Пу.
 
Вообще Правило Паррето гласит буквально так:
"20% вашего продукции должно давать 80% прибыли"
Это правило помогает правильно диверсифицировать финансовые потоки, реструктуризировать затраты и повысить эффективность производства любого продукта.
Это же правило отлично работает и в других сферах человеческой деятельности. В полночь - тяжело мозг включить)
Пример: хранение денег на депозитах, чем больше счетов, и правильней с точки зрения безопасности - тем лучше, 20% капитала депозитов должны давать 80% доходности.
Ну так это ж совсем другое правило. В той статье говорилось, что оптимальным является, когда 70-80% идёт на внутренний рынок. ;)
из стали ваще та.
производства надо запускать новые, вот и металл потребуется. в европе же его не на склад скирдуют. металл это не конечный продукт, а сырье.
Запускать то надо. Но я не про то. Наша экономика сильно перекошена в сторону производства металлопроката. Не на той стадии производства Украина, чтоб освоить 80% выпускаемого металлопроката.
Ну может человек думает, что наделаем 100млн тонн труб или швеллеров и будем потом из них что-нибудь лепить:D
Это не я так думаю, это следует из предложения 80% использовать внутри страны.
Мы то как раз трубы и швеллеры и делаем, если вы не в курсе.

а че бы нет, учитывая сколько заводов и прочих пароходов порезади на чер и цвет мет и посдавали.
может лифты новые там, перила...епть, да тот же конструктор ( помните такой металлический с реечками в дырочку, винтиками,гайками; он еще в таких пластмаовых коробках был. а детальки были в маштнном масле даже?) детский...
Конструктор помню. Но он был из дюралюминия, а не из стали.:)
ну и там всякой хуйни по мелочи - типа наконецто клепать свои машины, станки...о, кажется это уже совсем из разряда мечт и иллюзий.
Значит детский конструктор и перила - мега изделия, а машины и станки - хуйня по мелочи? :D шучу.
Это всё хорошо, но на такое надо годы и годы и миллиарды и миллиарды. А сейчас нам эти 80% внутри страны - много.
 
Лукашенко надо искать преемника, который не допустит хаоса, который в свою очередь, даст шанс Пу.
Ну да. Это их шанс. Правда хаос можно создать извне.. Мало ли идиотов в Белоруссии, готовых махать из окон Российскими флагами, а когда их начнут бить, орать на чистом русском:"Путичка, миленький, помоги! Русскоязычных тута притесняють!!!"
 
Алексей Завадюк. Торжество убогих

«Ваша великорусская мечта — сидя по горло в дерьме,
затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.»
Шамиль Басаев


ссылка -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
10172658_634697193265623_2879949088913323978_n.jpg
 
Мой дед,и мой прадед,воевали с фашистами.Георгиевские ленточки для - святое.
Ты хочешь сказать, что если человек наденет георгиевскую ленточку и станет орать:"Граждане! Давайте взорвём Госпром! Он нам жить мешает!!!", то ты пойдёшь взрывать Госпром только потому, что на этом идиоте "святая" ленточка?
 
Назад
Зверху Знизу