Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

7. Олигарх-еврей за свой счет заправляет военную технику - Это Украина.

Ушлый еврей брешет, а не единожды обманутые этим евреем граждане, в очередной раз ему верят - это Украина.
 
єто девушка сочинила, бандеровка из донецка. О как
 
Определенно, Харьков мне нравиться :D

1. Штатный пропагандист
2. Посылает
3. На "Вы" (!)


Осталось только определиться в терминах: кого и по каким признаком причислять к быдлу. С обязательным разъяснением, почему cncmaster не-быдло :D

А я с ними со всеми на Вы. Причем они думают,что я штатный сепаратист, хотя я просто штатный думающий человек, не поддерживающий никого :D
 
Сколько можно постить агитки, спустись на землю зайди в магазин поинтересуйся ценами.
Сходи нахуй и посмотри какаво там.
Есть патриоты, а есть припездни типа тебя и не ровняйся с ними.
 
Уважаемый, я тоже идейный тролль,никем не проплаченный - ибо идейный. Я тоже не верю в справедливость евромайдана, евроинтеграцию и массовую поддержку населением. Потому что я дурак и знаю правду
ну и что ты знаешь? что пенсионеры и гопота за пу? 90 % идейных говоришь? на видосах и ирл я там только гопоту/бухарей/пенсов и "активистов" плачущих на камеру по команде видел. адекватных, поддерживающих пу и рашку если % 15 наберется - то збс.
 
пора бы уже знать, что обращение на "Вы" в такого рода дискуссиях на ХФ и есть вежливое "пошел на хуй"

Ему это старший по званию еще не объяснял:D

Пусть лучше пишет, как погодка в подмосковье? как вечера? а то хуйню всякую товарищ прапорщик гонит
 
Довелось существовать на пенсию в 1100? Или сидим на пособии по безработице?

А оно 100пудово какаойто пенс от ментуры скорее всего, в 43 года пенсионер
с пенсией немаленькой по Украинским меркам, НО ВСЕ РАВНО НЕДОВОЛЬНОЕ!
 
Ушлый еврей брешет, а не единожды обманутые этим евреем граждане, в очередной раз ему верят - это Украина.
Какой бы не был тот еврей,но в Днепре относительно спокойно, и слава богу. А касаемо губернаторства,я думаю Коломойскому и без поста жилось не плохо.
 
Миллионы людей вдруг становятся патриотами - Это Украина..

Понимаешь, что китайская брань «Чтоб ты жил в эпоху перемен!» уже не ругательство, а пожелания к
счастью - Это Украина.

:клас:
 
Новый канал появился в Донецке.
 
Назад
Зверху Знизу