Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

голос кремля увидел у нас американских наемников :рл:
МИД России выразил обеспокоенность тем, что в усмирении протестов на востоке Украины задействованы американские наемники.

Об этом говорится в заявлении на официальной странице ведомства в Facebook.

"Особую тревогу вызывает то обстоятельство, что к этой операции подключены около 150 американских специалистов из частной военной организации "Greystone", переодетых в форму бойцов подразделения "Сокол", - отмечает МИД. Наряду с ними в охваченные протестными акциями регионы Украины стягиваются и боевики незаконного вооруженного формирования "Правый сектор". Перед ними поставлена задача силового подавления протестов, подчеркивается в заявлении. При этом российское внешнеполитическое ведомство не раскрывает источников, из которых получена эта информация.

В МИДе назвали эти действия провокацией, подчеркнув, что ее организаторы и участники "берут на себя огромную ответственность за создание угроз для прав, свобод и жизни мирных граждан Украины", а также стабильности государства.

Ранее переброску на восток Украины дополнительных спецподразделений милиции подтвердил так называемый глава МВД Арсен Аваков. Он заявил, что силовики "готовы решать оперативные задачи без оглядки на местные нюансы".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да уже прибалты решили построить козни и где делись их заводы, посмотри на рост их долгов и деградации национальных заводов

Разруха. Заштукатуренная. Со стороны не заметить.
А меня по этим развалинам поводили. Я в курсе.
А еще у них есть остров-курорт. Застывший ссср.
 
Я не знаю, кто там был конкретно, но то, что не харьковчане - это точно. 7 апреля в первой половине дня на ст. метро "Университет" дежурный персонал задолбался показывать пассажирам, где и как покупать билет и куда его потом прикладывать. У меня сложилось такое впечатление, что эти пассажиры не то, что не видели харьковское метро с его особенностями (отсутствие касс размена денег и жетонов), а вообще видели метро первый раз в своей жизни. На перроне очень много было людей, выделяющихся из толпы своим неадекватным поведением, то ли обкуренные, то ли обколотые, то ли пьяные.
 
А это видео прикрепляют к новости, якобы в Харькове убито 70 активистов-триколоров:рл::рл:

(видео при детях до конца не смотреть)

t6EYaYE4428
 
На перроне очень много было людей, выделяющихся из толпы своим неадекватным поведением, то ли обкуренные, то ли обколотые, то ли пьяные.
Лица российской национальности
lol.gif
 
голос кремля увидел у нас американских наемников :рл:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тоталитарное государство, как известно, в целях собственного функционирования и контроля над всеми сферами общественной жизни создает специальный инструментарий. Важнейшее место в этом инструментарии наряду с партией и ее организациями, репрессивными органами занимают средства массовой коммуникации. В отличие от демократического общества, где средства коммуникации выполняют, прежде всего, функции информации, в тоталитарном государстве они превращаются в аппарат тотальной пропаганды.
 
спасибо местным мусорам за прекрасные выходные надеюсь их также будут месить как они допускали это делать пришлым уебкам
 
Ще здивувало, що коли в 11.25 приїхав поїзд зі Львова, то його зустрічало близько 20 працівників міліції в формі, зі зброєю, з собаками. А кримчан взагалі міліція не зустрічає
опять продажные менты
 
Нас не слышат!

Основной лозунг сепаратистов Харькова, Луганска, Донецка последние два дня, попадался при чтении новостей.

Возникает закономерный вопрос:
1. 3 года при власти - партия регионов.
2. Президент - свой.
3. Кабинет министров - свой.
4. Правящая коалиция в парламенте - своя.

Возникает закономерный вопрос:

Какого хуя вы требуете и от кого?

Вопрос праздный: только тупой и еще тупее не поймет ответ.
 
Наемники были во все времена. Ничего нового.
 
харьковские менты такие харьковские
 
Немного истории, Гепа такой вот Гепа )
NGOXCYb5oaY
 
Крик душі з кримського Інтернет-форуму
Крым: - Если кто-то с Украины будет читать, хочу обратиться к вам: простите нас, если сможете
Меня зовут Андрей, я далекий от политики. У меня небольшой бизнес и двое детей. Мне 38 лет. Но мне нужно кому-то высказаться. И первый раз в жизни я боюсь писать свою фамилию. Я боюсь писать фамилию, хоть я ни уголовник. И это ужасно!


Я понимаю, то что я напишу, зачистят в течении часа. Крымчани уже выучили слово зачистка( Я понимаю, что буду оплеван. Но по другому я уже не могу.

Я должен написать. Хоть я и не верующий, но мне нужна исповедь. И не потому, что у меня нет друзей. Просто нам сейчас стыдно смотреть друг другу в глаз.

Я голосовал на референдуме. Как и большинство моих знакомых - за Россию. Ощущение такое, что была одна большая пьяная оргия, а сейчас мы начали трезветь. Массовый психоз закончился. Сказка, которую нам обещали, оказалась очень грустной и, скорее всего страшной сказкой.

Я не жалуюсь на цены, которые уже выше, чем в Украине, не жалуюсь на бензин, который вырос в цене, не жалуюсь на то, что с полок пропали качественные украинские продукты, не жалуюсь на то, что я стал практически бомжом: имущество не оформлено, права, кроме Крыма не действительны. У меня даже забрали детей, потому что свидетельство о их рождении я получал в Украине.

Но атмосфера, которая здесь царит, просто убивает.

Вчера сын пришел из школы и сказал, что мы все предатели. Директор срывал со стенда герб Украины. Учительница истории не давала этого сделать и рыдала. У нее истерика. Она все время кричала, что все предатели. Дети в шоке!

Мой сосед, старшый лейтенант украинской армии, который не уехал со своей частью, каждый день напивается. Хотя 80 процентов его сослуживцев осталось здесь. А когда напивается, то орет на весь дом, что застрелится. Но он даже этого сделать не может. У них забрали личное оружие.

Такая атмосфера царит везде. В магазине, на работе, везде. Загублен бизнес, разбиты судьбы, поломаны психики.

Нам тяжело и страшно, но мы сами виноваты. Не бандеровцы, не фашисты, даже не Путин. Мы своими руками сделали это.

Если кто-то с Украины будет читать, хочу обратиться к вам: простите нас если сможете. Простите...
 
На севастопольском форуме я даже тему видел, в которой обсуждали как помочь Юго-Востоку.
 
Орфография сохранена :D:D:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Крик душі з кримського Інтернет-форуму

Да будет у них все в порядке.
Время такое.
Мы тоже сейчас моральные уроды.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

«Демократия измеряется расстоянием, которое может пройти гражданин без предъявления удостоверения личности».
 
Назад
Зверху Знизу