Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Уважаемый, когда ж вы уже пойдете или на площадь, или в армию, или в партизаны, в конце концов? Говоря вашими же словами - почем Яценюк за пост нынче платит? :D

Идиот, я на площаде
 
Cобытия в Харькове

Очень хорошая нация на Ближнем востоке.Но иуда от туда.
Человек который ради власти теперь показывает ,что он не с теми ,кто организовал весь бардак в Харькове,а при этом показывает ,что он там "трется и по старому все разводит",для того ,что бы при выборах говорить,что я такой "хороший".Вот ,кто у нас у власти ,сегодня с красными ,завтра с белыми.И кто теперь его будет выберать
 
Беженцы из Крыма уже есть и в Харькове. Семья с маленьким ребенком, сняли не далеко от меня квартиру. Не туда бежали(

Я уже продал гостинку в Харькове и купил домик в пригороде Ивано-Франковска. Чего и вам желаю
 
всех, которые находяться в здании надо будет аррестовать.

сейчас станет темно и конечно опасней. Мне кажеться множество людей просто пришли поглядеть.

но пока нельзя бороться кулаками, надо просто им показать, что они в меньшенстве и они сами по себе разбегуться. А когда будет момент и в здании останеться только те, которые приехали, их надо будет заблокировать и выводить по одному и сразу в аррест.

Ваши слова, да Авакову б в ушки...
Только что узнал, что он у нас в Харькове.
 
Да, есть проверенная инфа, что Кернес опять выгоняет бюджетников на митинг за федерализацию, а сам падла пиарится на ТВ за единение
 
Cобытия в Харькове
я одной куйни не пойму... почему к ним не приедет толпа мусоров, не расталкает всех по бобикам, и не пришьют за сипаратизм лет по 5 каждому? реально, следующим не повадно будет

Да, есть проверенная инфа, что Кернес опять выгоняет бюджетников на митинг за федерализацию, а сам падла пиарится на ТВ за единение
а вот это, вторую куйню не пойму, и третью....
какого куя, ДоБкин и Кернес ещё на свободе?!

Аваков бля!!! ты где?
 
я одной куйни не пойму... почему к ним не приедет толпа мусоров, не расталкает всех по бобикам, и не пришьют за сипаратизм лет по 5 каждому? реально, следующим не повадно будет


а вот это, вторую куйню не пойму, и третью....
какого куя, ДоБкин и Кернес ещё на свободе?!

Я думаю, что у Хернеса есть весомый компромат на товарища Саах какой кароший человека Авакова ;)
 
Я уже продал гостинку в Харькове и купил домик в пригороде Ивано-Франковска. Чего и вам желаю

Умно. продать нечего, дом пока не охота, и бизнес на 95% с харьковом связан мое присутствие обязательно (
 
Но гдесейчас хернос и где СаАваков;) К ххерносу маргиналу общество уже привыкло, а к Авакову еще нихт

так шо мешает хернеса припрятать далеко и надолго?
да и всегда можно припугнуть, уехать в злую зону....
или как вариант, самоубийство методом самоповешания...
ну совесть не выдержала:eek:
 
Нас все больше на пощаде, ребята не будьте пассивны, приезжайте, решается наша судьба, не дадим быдло гопникам вернуть нас в совок!!!
 
И только в расее все спокойно
Как сообщает агентство Reuters, беспорядки вспыхнули в городе Исла-Виста в самый разгар массовых гуляний под названием "Дельтопия", в которых участвовали почти 15 тысяч учащихся Калифорнийского университета. Один из пирующих студентов неожиданно швырнул в полицейского рюкзак, набитый бутылками с алкоголем. Рядом с "храмом науки" завязалась потасовка, и ситуация в считанные минуты вышла из-под контроля. Разгоряченные студенты принялись бросать в стражей порядка камни, жечь петарды, срывать дорожные знаки. Молодые люди повредили автомобили помощников шерифа округа Санта-Барбара, которые попались им под руку. Дошло до того, что властям пришлось пустить в ход слезоточивый газ и огнетушители для разгона толпы.
 
так шо мешает хернеса припрятать далеко и надолго?
да и всегда можно припугнуть, уехать в злую зону....
или как вариант, самоубийство методом самоповешания...
ну совесть не выдержала:eek:

Ну как-то так "без суда и следствия" (с) самое оно
 
днем говорили, что он в Донецк полетел.

Вот тут пишут, что Аваков в Харькове, в Донецк - Ярема полетел, а в Луганск аж двое - Наливайченко с Парубием:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


АТН то же пишет:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу