Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

ну после того как люди умирали у тебя на руках , да и моральное истощение за это время. там и без наркоты мозги поплывут. а водки пили наверно много и расслабляет и стресс снимает.

тут либо водка либо допинг - вместе нельзя (это ликбез)
поэтому водку на майдане запретили - во избежание... но предупредили ж не всех, особенно кто уезжал домой, а там не знали..

Это наверно кому то очень выгодно.
А вообще,меня всё больше терзают смутные сомнения-а не в сговоре ли они все?

"Верным курсом, идем, товарисчь!" :)
 
Упс. Часть текста улетело.
Прошу прощенья. Начало моего поста было таким:
Привет ребята. Я из подмосковья. Несколько дней внимательно читал ваши темы.
Моё мнение:пропаганда и там и тут. Промывание мозгов нехилое. Тв не зврю принципиально. Подпитываюсь инфой с укр сайтов,так и с неоф. Русских. Снн и ббс за компанию. Такой винегрет по одному и тому же событию. Интерпритируют радикально противоположно.
Ну и тд. И т.п.
 
опять самолет нло пролетел с севера востока на юго запад к чему бы это?
 
опять самолет нло пролетел с севера востока на юго запад к чему бы это?

сбили?:eek:

россия (страна-террорист) перебрасывает на постоянное проживание в Крыму военнослужащих бывшего чеченского батальона "Восток" вместе с семьями. (с)



Хто это?
СБУ Служба безопасности Украины задержала в понедельник, 31 марта, в центре Киева гражданина Российской Федерации, одного из лидеров Евразийского союза молодежи России Олега Бахтиярова. Об этом сообщает пресс-служба СБУ.
 
Останнє редагування:
.. там дальше интересно - у него были просто громадные планы.. :)
 
еще не получил оружие ) а мне надо было давно его выдать я бы и вертолет яныка мог сбить он над моим домом пролетал я курил во дворе тогда
возле аэропорта живу



Министр внутренних дел Арсен Аваков проигнорировал обещание премьера Арсения Яценюка о том, что чиновники будут ездить без кортежей. Глава МВД, как сообщает ТСН, со своим кортежем ездил сегодня в учебный центр Национальной гвардии. На обратом пути он создавал аварийные ситуации на дорогах и превышал скорость.

На бронированном Range Rover в сопровождении пяти машин ездил на учения Нацгврдии и исполняющий обязанности президента Александр Турчинов.


Аваков возвращался из учебного центра по той же трассе, по которой раньше ездил Виктор Янукович из Новых Петровцев. Как пишет ТСН, догнать кортеж было непросто, потому что машины Авакова ехали со скоростью около 180 километров в час, хотя на том участке дороги допустимый максимум — 110 километров в час. При этом, автомобили не снижали скорость даже в населенных пунктах. Охрана министра сама разгоняла машины, которые мешали проезду кортежа.

На съезде с Московского моста кортеж один раз остановился, чтобы пропустить пешехода. А в это время под мостом сотрудник ГАИ перекрывал движение. Все, кто выезжал из Оболонского района, должны были ждать, пока проедет Аваков. На время движения кортежа по его маршруту были отключены светофоры, и на дорогах движение регулировали инспекторы Госавтоинспекции. Сотрудники ГАИ объяснили это техническими неисправностями. Но после того, как министр проехал, светофоры включили.
 
Останнє редагування:
Украина на перепутье
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
2 Dicancan

Вам сюда )))

тык сказать, ультрасы дружными рядами высказали свою политическую позицию
громко и со вкусом

Ух, красавцы! Настороженно отношусь к футбольным ультрасам,
 
Настороженно отношусь к футбольным ультрасам,

Это ультрас - для них это нормально независимо от страны, я так думаю..

А в Украине матерятся поменьше, чем в России, ИМХО
во всяком случае, в большинстве городов - так..
 
и у меня возник вопрос а кричать матом сейчас это норма на Украине

Нет, не норма. Может быть для тебя это станет открытием, но в украинском языке нет матерных слов. Вообще. Это русизмы чистой воды.

Дай время, победим оккупантов и тогда этим досадным недоразумением займемся.
 
А с чего это , я кстати прочитал восторженные рецензии по этому ролику и у меня возник вопрос а кричать матом сейчас это норма на Украине и потом восхищаться этим , по этому и привел свой ролик как продолжение темы.
да как-то никто раньше не заморачивался....
 
Да у на с вообще сейчас другие проблемы!!
- Курс бакса, ранняя весна, второй этап революции неподготовлен, запасные вилы не наточены )))

по ТВ врут безбожно.. наказывать пора строго!
 
У нас и на форуме иногда разрешают несколько слов сказать матом в адрес неадекватов, любой национальности, вероисповедания и гражданства))

и что? демократия, епта...
 
вот так и живем - от урожая до урожая :yahoo:
Дефицит осадков в Украине составляет 25-40% - Укргидрометеоцентр

В Украине в течение последних пяти месяцев наблюдается дефицит осадков. На сегодня он оценивается в среднем на уровне 25-40%. Об этом в ходе выступления на пресс-конференции «Посевная-2014: главный вызов не погода!» 31 марта сообщила главный агрометеоролог Укргидрометеоцентра Татьяна Адаменко.

По ее словам, запасы влаги в почве на большей территории Украины как под озимыми, так и яровыми культурами находятся в хорошем и удовлетворительном состоянии. «Меньше чем в прошлом году на 10-30 мм, но они есть», - подчеркнула Т.Адаменко.

Что касается южного региона, в частности Херсонской области, западных районов Запорожской области, южных районов Николаевской и некоторых районов Одесской области, то там дефицит влаги составляет 40-50%.

Главный метеоролог подытожила, что в ближайшее время погодные условия будут благоприятными для завершения сева ранних яровых.
 
хорошо видно на роликах
ролики - это еще не все.. да и не все ролики такие, 99,99% без мата

Вы нам пр виды на урожай лучче расскажите ))
---------------
Или инсайд про Лаврова & Керри - о чем они там 4 часа шептались на самом то деле )))
 
А-а-а-а, ржака ! Только что подгон мне был.


Часть свидомых медиков военного госпиталя г. Севастополя в пятницу выехали на материк. Оставшимся они заявили, что все являются предателями, а они, верные присяге, поедут служить народу Украины. Тем более, что им - патриотам незалежной - должны дать подъемные и статус участников боевых действий.
В момент их отбытия, в военный госпиталь пришла российская штатка, где, допустим, подполковник, начотделения по ней получает 80 тыр. в месяц. Отъезжающим свидомитам, медики - предатели Украины отзвонились в поезд и сообщили о пришедшем документе.
Все медики, верные украинской присяге, слезли в Джанкое и понеслись обратно в Севастополь, разве что не подняв триколор.
.................................
На какие только ухищрения не идет преступный путенский режим, чтобы не выпустить людей в Украину.




Так... Когда я первый раз это увидел, то просто поржал...

2db4e396fa39849673f629354a8cf3c0.jpg

Как выясняется, позиция "украинский бардак снят на Мосфильме" есть не измышления контуженного на грушевских фронтах - официальная позиция ]Украины, озвученная не абы кем, а целым послом.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу