Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Можно ссылочку? А то повестку почитал - налоги, повышения, мова, армия...
вы посмотрели законопроекты зарегистрированные за період 31.03.2014 - 07.04.2014 , повестку дня утвердят посмотрите... там будет и гос закупки по новым правилам, и возобновление доверия к судебной системе , про люстрацию (не пройдет) и т.д.
А я и не требовал. На самом деле,если бы существующие законы работали, то и новых не надо было бы.
нет, существующие законы полностью разбалансировали и без того слабую систему ... а чего вы от Яныка ничего не требовали?
Кстати, я где-то говорил про хорошего и демократичного овоща, чтоб меня обвинять в януковиче головного мозга?
а разве я вас в этом обвинял?
Как почему не приняли? Приняли. И ментов нагнали. Только не учли, что защищать новую власть у них желание отсутствует.
нет, нагнать ментов это фарс, вся работа делается до , а ее вообще не делали и сдается мне силовики или идиоты или в теме ...
 
Без евроинтеграции как раз ничего не изменится
Ну ё моё. Уже надоело читать. Европа, Евроинтеграция...
ВЫ там хоть были? Не по туристической визе?
Я там там 2 года проработал в 5 странах. И не клубнику собирал, а в НИИ работал. Так вот, мы там нах никому не нужны у них своих дармоедов хватает. И в обозримом будущем, нам членство в ЕС не светит, а тем более и отмена визового режима.

Мы можем рассчитывать только на СЕБЯ!
 
Доброе утро!
К сожалению, сказки о справедливой жизни не имеют никаких оснований, согласитесь. Что было сделано или какие шаги запланированы?
Фотографии небесной сотни можно, конечно, у чиновников повесить... Да хоть панно во всю стену! Пофиг им, глубоко пофиг. Они-то знают,кто стрелял и кто стрелявшим платил.....

... вот так и организовывай поддержку власти и жди выстрела в спину ...

Господа, вы не замечаете, что говорите об одном и том же?...
 
Расея наше усе.
 
Лет через 100. Только мы с вами не доживем.

Если вам безразлична судьба ваших внуков - валяйте...


список кандидатов в президенты я читал весь внимательно

Тогда встречный вопрос на ваш высер - новые фамилии видели или опять съедите на свои слова, что "нет новых"?
 
доброе утро. если так можно сказать.
ты так пораньше утром не шути.
рашу в окно не видать?

всю ночь уснуть не могла уже нервы сдают...
говорят они там рашу требуют.. и говорят что янукович уже едет.

Раши не видать.Генерируют.Сдыхает первая партия от усталости, вторая еще не подошла на подмену.Стонут - людей не хватат.Майдановцы сейчас подтягиваются к площади.Пока так вот.Ночью Гепа приходил тип на переговоры.Его послали.
 
Самое страшное, что вы даже не допускаете мысли, что можно что-то изменить. Это самое грустное. Если даже глянуть на сегодняшние события-уже противоречит вашим словам. Изменить можно, причем в любую сторону. Именно сейчас.

Чую,с этими постоянными захватами к власти в итоге придут радикалы.
Эх безвыходное какое- то положение.

... и ответы друг другу даете правильные...
Да вы просто не слушаете друг друга!!!
 
При сохранении той же правящей верхушки? Маловероятно. Даже на выборах новых личностей нет - все понятно и прогнозируемо.
И что же сейчас противоречит моим словам? Какие именно события указывают нам путь в светлое будущее? Только вот не надо про евроинтеграцию - положительность данного момента еще под очень большим вопросом

Я не говорю, что все изменится в лучшую сторону прямо здесь и сейчас. Я просто хочу, чтобы мы с вами искали выход, не открещивались от событий словами "все мудаки, ничего не изменится"-это слабость, это снятие с себя ответственности. Попробуйте хотя бы начать искать выход: выбирайте "меньшее из зол" среди кандидатов в президенты, не надо за них голосовать, но хотя бы постарайтесь оценить их объективно. И так со всеми вопросами и событиями.
 
Любитель галстуков высказался?Не войдут войска,не беспокойтесь.Путин-трезвомыслящий человек.Если не начнется массовая резня и этнические чистки русских никаких войск не будет.
его военных и в крыму не было. он сам так сказал. веры нет уже не на что.

Раши не видать.Генерируют.Сдыхает первая партия от усталости, вторая еще не подошла на подмену.Стонут - людей не хватат.Майдановцы сейчас подтягиваются к площади.Пока так вот.Ночью Гепа приходил тип на переговоры.Его послали.
ну , что раши не видать это хорошо.
майдановцы это уже не то определение.
сейчас эта обстановка грозит войной , а против этого уже многие люди не только майдановцы.
 
Имхо лучший выход для всех-федерализация Украины.Вы думаете Путин спит и видит,чтоб захватить себе земли Украины?Нам не нужна изоляция от всего мира,итак на западе все слюнями захлебываются.

Та вы уже в жоп.. Простите, если приняли лично на себя.
 
При сохранении той же правящей верхушки? Маловероятно. Даже на выборах новых личностей нет - все понятно и прогнозируемо.
И что же сейчас противоречит моим словам? Какие именно события указывают нам путь в светлое будущее? Только вот не надо про евроинтеграцию - положительность данного момента еще под очень большим вопросом

На данный момент у нас две альтернативы: либо Запад, либо Восток.
Как ни прискорбно, Восток продемонстрировал в последнее время свои методы работы и показал, чего достойна Украина - "легитимного" президента Яныка. Мы этого хотим? А еще хотим кушать "Киселевскую лапшу" на завтра и на ужин и кричать "ура наш великий Путин"? Чтобы нам ссали в глаза и уверяли "божья роса"? Мы этого достойны? Мы к этому шли последние двадцать лет?
 
Если вам безразлична судьба ваших внуков - валяйте...

Тогда встречный вопрос на ваш высер - новые фамилии видели или опять съедите на свои слова, что "нет новых"?

Новые фамилии видел. Результаты опроса тоже видел. Новые фамилии там где-то очень внизу. Ну не доверяет у нас народ тем, кто не обещает светлое будущее или не раздает гречку! :D

Что-то на площади толп евромайдана не видно - вроде ж на 8 собирались. Это хорошо, конечно, меньше мордобоя и провакаций, но все-таки интересно - где же?
 
"...Можем рассчитывать только на себя!"

Так а кто спорит?
То, что 45 млн. в Европе и даром не всрались - ясень пень даже малолетним.
Только Европа - это стандарты, а РФ - это вчерашний, даже позавчерашний день, Сталин+Брежнев...
 
Вы видимо плохо слушали что он говорил.Военные были в рамках договоренности о защите военных баз на полуострове.Контингент был усилен,но количество военных даже не привысило количества контингента,приписанного в договорах.
вы видимо его вообще не слушали..ваш през- песдун,это чтоб в 2-х словах
 
вот ведь в чем заковыка, силовиков предупреждали , реакции ноль , значит они возомнили себе мега спецами которые могут "играть" , просто не управляют ситуацией, в силу своего непрофессионализма приняли не адекватные решения ... в любом случае они должны уйти в отставку, так как пострадали люди, и видимо это еще не конец ...
 
Назад
Зверху Знизу