Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Харків форум

Україна переможе!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2003
Повідом.: 10
Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Это продолжение темы, старая тема https://www.kharkovforum.com/threads/3627572/

Это продолжение темы, старая тема https://www.kharkovforum.com/threads/3620391/

Это продолжение темы, старая тема https://www.kharkovforum.com/threads/3609722/

Это продолжение темы, старая тема https://www.kharkovforum.com/threads/3597049/

Єдина Країна Единая Страна​

Это продолжение темы Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

Это продолжение темы, старая тема https://www.kharkovforum.com/threads/3589932/

Это продолжение темы, старая тема https://www.kharkovforum.com/threads/3581560/

Это продолжение темы, старая тема https://www.kharkovforum.com/threads/3578535/

Это продолжение темы, старая тема https://www.kharkovforum.com/threads/3576452/

Пожалуйста, не создавайте подобных тем.

 
Донецкие журналисты собрали слухи, которые подпитывают участников пророссийских митингов.

Все это услышано от протестующих. Некоторые слухи кажутся слишком уж дикими, но это не шутка, народ реально верит и боится, подчеркивает pauluskp.com. Страх - основной двигатель сепаратистских акций. Чем тупее причина для страха - тем сильнее страх и громче крики «Путин, помоги!»

Итак, наслаждайтесь:

1. Яценюк сказал, что всех, кто не будет разговаривать на украинском, - выселят из Украины.

2. Американцы готовят войну в Украине с использованием генетически модифицированных солдат (услышано журналисткой от парикмахерши в салоне).

3. В Донбасс приехали не пограничники и армия для защиты границы. Нет, это переодетый «Правый сектор» и бандеровцы, которые в нужный момент начнут резню русских в Донбассе (вот почему блокируют военные колонны, оказывается).

4. Приехавшие в область украинские солдаты избивают тех, кто говорит с ними по-русски.

5. На предприятии (при этом указывается название) заставляют отчислять часть зарплаты на восстановление Майдана и содержание «Правого сектора».

6. Бандеровцы отменят пособие на содержание ребенка.

7. Бандеровцев уже видели в Донецке, на вокзале они спрашивали, как проехать на площадь Ленина (там стоят палатки сепаратистов) и избивали, если им отвечали не на украинском.

8. Наших детей будут продавать в рабство в Европу.

9. В области заканчивается инсулин. Все зависимые от него умрут.

10. В Донбассе затопят шахты, чтобы захоронить там радиоактивные отходы из США и Европы.

11. К нам массово завезут отравленные продукты из США и Европы (видимо, пошла трансформация слухов о ГМО)

12. Геи, педофилы и зоофилы возьмут власть в руки и переженят всех со всеми.

13. Бюджетникам оставят одни оклады, все надбавки уберут.

14. В Дружковке (Донецкая область) мэр пугал народ, что если его убрать - перестанут выплачивать зарплаты бюджетникам.

15. Скоро повальная мобилизация без сохранения зарплат и рабочих мест.

16. Бандеровцы уже увольняют русскоговорящих с предприятий.

17. В армию идут наркоманы, которым подсыпают в чай наркотики, чтобы они подписали все бумаги.

18. Празднование 1 и 9 мая отменят.

19. Женщина на Майдане заработала 8 000 гривень (по другим версиям от 24 000 до 30 000 гривень), а когда вернулась, ей пришлось лечиться от наркотиков, все потратила на лечение (говорят, популярная тетя, в каждом городе, как минимум, по одной такой).

20. Яценюк отдал американцам золото скифов.

21. В Мариуполе верующие Московского Патриархата считают, что униаты-раскольники-католики отберут у них церковь.

22. У знакомых сына забрали на учения, вернулся, сидит на стуле, качается. Отвезли в больницу - говорят, что под наркотиками.

23. Те солдаты, которые стоят под Волновахой, будут стрелять в спину, чтобы ты не убегал в Россию. Поэтому их нужно блокировать (логики нет, но она и не нужна).

24. Вокруг Донецка выкопали окопы и танки подтягивают, чтобы разбомбить город.

Повторяем, это не шутка - это реальные страхи жителей Донбасса, которые выходят на митинги с криками «россия (страна-террорист)!».

Понятное дело, есть и обычные для военного времени слухи - «все подорожает, а особенно поваренная соль». Удивительно, но некоторые действительно выгребают соль с прилавков пачками. Наверное, они не знают, что соли в Донбассе - завались. Если все рухнет, достать соль уж точно не будет проблемой.

Слух о сносе памятников Ленину также популярен, но он хоть имеет под собой основу. В конце концов, памятники действительно снесут, но даже самые радикальные дончане считают, что делать это нужно по решению громад.

Слухи в Донбассе всегда распространялись централизованно. Этим занимаются чиновники и руководители крупных предприятий - иногда они сами озвучивают небылицы перед телекамерами. Имена их известны.
 
А кроме слухов сегодня есть новости?
 
Слухи - вообще такая вещь массовая и странная. Есть и про-российские, есть и анти-российские. И там, и там есть абсолютно симметричные по глупости. Чему удивляться-то?
 
19. Женщина на Майдане заработала 8 000 гривень
Именно так это соседка моей хорошей подруги ...
Кстати мебель купила именно на эти деньги ...
Так что верю ...

Так пойдите посмотрите на канаву ...

Геи, педофилы и зоофилы возьмут власть в руки и переженят всех со всеми.
А вы не в курсе кто из правительства нэзалэжной в секс гомо скандалах замешан ???
 

у меня тоже две подружки рассказывали про эту тетю
 
у меня тоже две подружки рассказывали про эту тетю
мне только что по скайпу белгородец про эту тетю подруги рассказывал )))



не бывает дыма без огня. наркота скорее всего применялась
белгородский друг мой отвечает по скайпу
 
Останнє редагування:
Понятно, что по "каналу чесних новин" про это ни гу-гу.
неправда!
дня через 2-3 после майдана было интервью с доктором, он прямо сказал - " Нам нужна помощь, через 3 дня все будут в неадеквате. (и с оружием..) " . и 2 раза напомнил - "майдановцам строго не пить вотки!!"
ну куда еще прямее.. для школоты??
---------
П.С, прям сейчас по ТВ - работали доктора, которые раздавали витамины от гриппа.. ("Слава волонтерам!")
Ну, примерно так и рассказывали участники событий.. "для профилактики гриппа, витамины"

ИМХО, это еще одна большая проблема, о которой пока молчат. (Ибо придется разбираться, откуда "витамины" и кто организатор)
 
Останнє редагування:
Лично мое мнение - это фейк, ну не верю я в то, что массово наркотой пичкали майдановцев.
 
"Воскресный вечер" с Владимиром Соловьёвым
wRgQGpWH-W4
 
Где-то была инфа, что выдержать долго на майдане без допинга нереально. Водку употреблять запретили, а лёгкая наркота помогала держать майдан.
 
ну после того как люди умирали у тебя на руках , да и моральное истощение за это время. там и без наркоты мозги поплывут. а водки пили наверно много и расслабляет и стресс снимает.
но утверждать не берусь лично не видела.
 
- гавно. Замутили- хрень. Жизнь будет- не сладкая.
Евроинтеграция- якорь на шее.
Срач между киевом и москвой- ненужен никому.
Не секрет,что промышленность украины заточена под российские потребности. Европе- это не особо нужно.
Короче- будет ХУЖЕ!
Племяшка моя (ни бум бум по украински не понимает,хотя живёт там уже лет-10),наоборот вопит,что все русские суки и ублюдки(типа как юля по телефону- один в один),возьму ружьё и буду мочить руских оккупантов!(?)
Короче промылась изрядно головёнка неослабшая. Ну что либо объяснять и логически рассуждать- бесполезно.
Фигня и тут и там.
Это наверно кому то очень выгодно.
А вообще,меня всё больше терзают смутные сомнения-а не в сговоре ли они все?мы то не знаем,мы лишь возмущаемся несправедливостью умело впариваемую на в мозги.
А за кулисами,всё давно обсосали и порешили между собой,ну а лёгкая истерика,это ширма для зрителя- нам с вами.
На такой отчаяный поступок(захват и присоединение),просто так без последствий не решится не один даже самый смелый и безбашенный политик.
Хотя,справедливости ради,слава Богу без крови,а это дорого стОит!
Хочу дать на рассуждение одно из мнений(не поддерживаемое мною,во многом согласен,многое нет),отзывы читать нужно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

обязательно.


Там тоже много трезвых и логичных рассуждений.
Больше всего,общаясь на украинских форумах,я боюсь,что вы больше сами себя ненавидите и готовы вгрызутся в глотку любому,кто не поддерживает вашу точку зрения,причём касается и прозападных и пророссийских.
Желаю всем нам мира и благополучия.
Сильно не пинайте
 
В рамках увеличения военного бюджета страны особо отличившимся офицерам Национальной Гвардии Украины будут выданы земельные участки.
oi58.tinypic. com/w4rno.jpg
В первую очередь земельные участки подготовили для уроженцев Киевской и Одесской областей на Харьковщине и в Донецкой области. Следующие счастливые обладатели участков из Кировоградского и Черкасского района будут поощрены землями в Херсонском и Луганском районах. Этот список завершают жители Львовской области, которым уготовили, можно сказать, курортные наделы. Преимущественно эти территории расположены в Севастопольском районе. Пока неизвестно будут ли выделяться какие-нибудь дополнительные средства на строительство. Правда, о выдаче земельных участков львовчанам под Севастополем легитимному правительству Крыма будет доведено в отдельном порядке позже... После его создания...