Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 7

Я сам имею русские корни, живу на востоке Украины, но после происходящего считаю Русских наибольшими фашистами и агрессорами. Сам Путин горланить в соей речи из 10 слов, 3-5 слов это - русские, россия (страна-террорист) и т.д. Фашисты Вы блядь!

Фашизм говорите. Я даже не знаю, может вам стоит все таки либо вернутся в школу, либо заняться изучением этой темы на просторах интернета, почитать историю, словари и тп.
 
Радуйтесь крымчане! Почему не радуемся? Надели намордники и радуемся...
h43zgaiik8ik.jpg
 
ну как бэ понимаешь - даже если это все такое невдалое (и то, не факт), то оно ж все ж родное, свое. крым - это ж не только татары и севастополь. а Ялта, а Казантип, а Левадия, а Воронцовский дворец?....

КаГ бЭ да... Только оно в первую очередь крымское, согласен? Собственность АРК вообще и жителей Крыма в частности.
А поскольку у нас демократическое общество (каГ бЭ), то может предоставим им самим решать, куда все это добро тиснуть? Вроде как государство должно быть для людей, а не люди для государства. Не?
 
Все банально и просто. Берете вику(wiki) вбиваете ОУН, читаете, смотрите. Потом берете ютуб, в поисковой строке вбиваете "беркут", энтер, потом жмякаете фильтр и выбираете по дате добавления, смотрите события на майдане. И не киселев, ни 5ый канал, ни эспресо тв не нужен.

:D Круто!:клас: У нас всё проще: берешь билетик до Львова - смотришь ОУН (в Крыйивке), тормознули на дороге - смотришь "беркут", поехал в Киев - смотришь майдан. Без фильтров и достаточно что бы понять суть. Да, ещё деталь, я был в Салехарде, слушал местных, видел остатки лагерей. С тех пор для себя считаю что осуждать Бандеру не стоит.
 
Понятия не имею кто такие в вашем понимании власовцы. Умиляет понятие титушка ) но не суть. Выстрелы при освобождение ОДА были внутри, и кто палил, никто не признается. И заметил, флаг несут люди, не крывая лица, без какой либо амуниции, без палок. По крайней мере на фотке. Конечно были и с палками, я не сомневаюсь, но против силы нужна сила.

выстрелы внутри?
вот очередной власовец на фото... хранитель рускава мира
titushki_pistolet2-728x465.jpg

на самом деле самые большие националисты это не эстонцы и не украинцы - это россияне. Они этим гордятся, В нашей раше это Гена м Вован из нижнего тагила - самые отборные нацики...
 
КаГ бЭ да... Только оно в первую очередь крымское, согласен? Собственность АРК вообще и жителей Крыма в частности.
согласен
А поскольку у нас демократическое общество (каГ бЭ), то может предоставим им самим решать, куда все это добро тиснуть?
не вопрос. только ж надо нормально так предоставить решать - без автоматчиков на улицах, без избиения жерналистов, с нормальным референдумом по законодательству и наблюдателями. в том числе и от ОБСЕ. и все. и вся Украина и весь мир бы не пикнули даже.
Вроде как государство должно быть для людей, а не люди для государства. Не?
тут вот все взаимосвязано. и государство для людей и люди для государства тоже.
 
Понятия не имею кто такие в вашем понимании власовцы. Умиляет понятие титушка ) но не суть. Выстрелы при освобождение ОДА были внутри, и кто палил, никто не признается. И заметил, флаг несут люди, не крывая лица, без какой либо амуниции, без палок. По крайней мере на фотке. Конечно были и с палками, я не сомневаюсь, но против силы нужна сила.
Вы считаете - что это не фашизм?:диявол:
А оружия, значит не было? Хорошо сидеть там и по клавишам щелкать, давая свои комментарии - приезжай и посмотри своими глазами, что на этих "мирных митингах" происходит!
Или каждые выходные и так Вы здесь?:D
 

Вкладення

  • 1796550_524490054334426_1312689060_n.jpg
    1796550_524490054334426_1312689060_n.jpg
    38.7 КБ · Перегляди: 189
  • 1920496_524490057667759_1362660574_n.jpg
    1920496_524490057667759_1362660574_n.jpg
    51.8 КБ · Перегляди: 186
  • 140301190228_video_kharkiv_640x360_bbc_nocredit.jpg
    140301190228_video_kharkiv_640x360_bbc_nocredit.jpg
    19.5 КБ · Перегляди: 177
  • in_20140303142033_muk030314_03.jpg
    in_20140303142033_muk030314_03.jpg
    36.1 КБ · Перегляди: 163
  • images.jpg
    images.jpg
    10.7 КБ · Перегляди: 172
  • in_20140303142043_muk030314_04.jpg
    in_20140303142043_muk030314_04.jpg
    29 КБ · Перегляди: 160
  • in_20140303142052_muk030314_05.jpg
    in_20140303142052_muk030314_05.jpg
    26.4 КБ · Перегляди: 149
  • moskali-20140301.jpg
    moskali-20140301.jpg
    24 КБ · Перегляди: 161
Честно говоря рад, что оказался "кормом" для выплеска эмоций )

По поводу власовцев. Да у вас ща все кому не лень с оружием. Ситуация такая, а говорите что у вас все норм и сами решите.

И я не пытался вас образумить, я пытался показать другую сторону, которую вы откидываете "путлер говно и фашист".

И я соглашаюсь что у вас большинство нормальные люди, но есть те, кто считает что "он прав и НИИПЁТ" и такие у вас сейчас в центре Киева. Если вы считаете что они правы, то это ваше право. Но мне вас жаль. Это я тут без давления и пичкания смотрю на все это с двух сторон.

И не говорите что власть в киеве мирная. Я не поверю. Уже месяц она там. Вы хотя бы слышали проект какой то по улучшению экономической ситуации? Я не слышал, хотя тусю на всех укр информационных ресурсов. Народ лечат мнимой войной, потому что война, это самый лучший вариант отвлечения общественного разума от более важных проблем.

И поймите, что это моя точка зряния, наполненная из многосторонних взглядов. И навязывать что либо вам я не хочу. Хотя глаза открыть бы хотелось.
 
Для примера я живу на урале , и у нас бесплатное медицинское страхование.
предлагаешь крымчанам перебираться на урал? :іржач:

мат капитал в РФ составляет 120000гр или 430000р или 12000$ но только на 2 реб, также будут вводить на 3
вот только получить на руки бабло нельзя, есть четкий перечень на что эти деньги могут быть потрачены
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот что может быть с жителями Крыма, про это даже фильм сняли.
 
Вы считаете - что это не фашизм?:диявол:
А оружия, значит не было? Хорошо сидеть там и по клавишам щелкать, давая свои комментарии - приезжай и посмотри своими глазами, что на этих "мирных митингах" происходит!
Или каждые выходные и так Вы здесь?:D



А причем тут РФ? это вы, харьковчане. И я надеюсь что вы сопротивляетесь.
 
Упс на территории 17 поликлиники ещё 3 аптеки сегодня открыли (((
Топы малолеток ларятся наркотой в открытую губер расширяет свою паству ...
Заслуги майдана ?
Ну ну ..
Мёртвым завидовать с таким укладом будете ..
Людей плять грабят преступность повысилась на 400% и крепчает ...
Полная анархия и беспредел с переделом сфер влияния группировок


Это ты про майдан ?
В ога ситдели нары и бомжи от 12 лет и до14-15 все мрази и скоты я лично принимал некоторых за распостранение наркотиков ,был там и видел маковую труху в кофеварках ....
Это постановка на доврчивых лосей
Прпаганда на хомяка ....
Как легко манипулировать на доверии ....((((
Трезвей будьте люди и фильтруйте истину ....!
....ааааааа, так ты мусорок! Да ещё и с колорадами в штурме ОГА участвовал? Тогда понятно.:D
 
не знаю, чи писали вже, але в РФ і проїзд для пенсів платний
 
К сожалению, любую из представленных выше фотографий, можно подписать как угодно. Например "Українські міліціянти допомагають пораненому...", або "Провокатори на площі Свободи"....
К слову, я украинка, За єдину Україну,
но бендеровцев ненавижу априори как "западенських" так и русских, так как в моем понимании это люди, стреляющие в спину!
И вообще, почему им в Луцке или Крыжополе виднее, как нам в Харькове жить, какого мера выбирать... (Русских это тоже касается!)
Для одних мы - недоукраинцы, для других - малороссы
В своем блин г... разберитесь, а мы посмотрим. Будет чему поучится - НАУЧИМСЯ
 
Назад
Зверху Знизу