Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 7


На белгородском форуме о проделанной работе отчитываться не забываешь?)) Достал уже, провокатор не самого лучшего разлива
 
Вам просто завидно, что нас ещё не спасли.
 

Не все конечно,но многие так считают с кем я общался.У них там гипноз массовый!
 
!!!!кубанский казачек..он не за бапки..это натура визгливая..
 
99% татар были с фашиками за захват СССР

ёп... выкинь нахрен совок из башки, или тебе о Власовцац и кубанских дивизиях напомнить.
Ты тут пишешь только то, что тебе совком в голову запхнули. Поговори хоть один раз с татарином (желательно пожилым) все сразу поймешь и больше такие глупости не будешь писать.
 
знаками отличия бандеровца
ну хоть покажите мне это отличительный знак! На Ютьюбе нашли иль Киселев показал?
Квоты на зерновые на пример. мы нихрена не продадим.
Шейла, шо за бздежь? Когда это мы не могли чего-то продать?
 

Ты че?
да их в самооборону крыма в первых рядах запишут
 

Я не хочу с вами кидаться ссылками на форменное обличие бандеровцев, ОУНовцев и так далее. Не переживайте, видел не по телеку. А про киселева, даже не знаю на каком канале он вещает, честно.
 
Кто был никем - набравшие кредитов, бедные без собственности, пенсы....тот станет всем. Что то мне это напомнило, в 14 году тоже было.
 



а вот те кто в харькове стрелял при штурме ОДА - это власовцы или это ущемленые русскоязычные?
 
ну как бэ понимаешь - даже если это все такое невдалое (и то, не факт), то оно ж все ж родное, свое. крым - это ж не только татары и севастополь. а Ялта, а Казантип, а Левадия, а Воронцовский дворец?....
 

Уважаемые россияне! Вы считаете, что мы неправильно понимаем смысл слова "свобода"? Как показали события в Крыму, ваше понятие куда шире! Ваша "свобода" такая красивенькая, зелененькая украшеная автоматиками, вертолетиками и БТРчиками-ну просто загляденье!
 

Киселев им объяснит систему упрощения.
 

Киселев - лишь алмаз вашей пропаганды, у меня от откровенного вранья всех ваших каналов уши заворачиваются. Меня другое удивляет: я, украинец, человек, который некоторое время провел в самом логове бандеровцев - во Львове и Ивано-франковске не знаю как выглядит "форменное обличие бандеровцев", а вот любой житель России - знает досконально. С чего бы это? На вас Путин мало жути нагоняет? Или просто для успешного управления стадом необходим образ врага?
 
Татары- мусульмане и "бухучими" быть не могут.
 
Понятия не имею кто такие в вашем понимании власовцы. Умиляет понятие титушка ) но не суть. Выстрелы при освобождение ОДА были внутри, и кто палил, никто не признается. И заметил, флаг несут люди, не крывая лица, без какой либо амуниции, без палок. По крайней мере на фотке. Конечно были и с палками, я не сомневаюсь, но против силы нужна сила.

Еще Сталина, наверное, помнишь?
Живьем конечно не видел ) Но досталось тогда всем. Не попрекайте. У всех есть родственники, кому он причинил боль.

У меня конечно есть предположения кто это, но точно не скажу кто эти люди. Я наверно первый раз вижу, чтобы "миротворцев" ввели до того когда уже оон расчехлится, когда уже убитых будет вагон. Я их не защищаю, но и не порицаю.
 
О пустых полках в супермакетах крымчане пишут и в соцсетях.
"Ты в магазины крымские заходила? Видела, что на полках? Вам в России что – показывают, как нам горы золота принесли? У нас люди без работы и без надежды на стабильное будущее остались. Банки не работают, у народа нет налички на руках. Транспорт поднялся в цене. Продукты выросли в цене. А ваша матушка-Расея нам 5 фур на Крым отправила с продовольствием. На 2 млн человек... Живем в свое удовольствие!", - эмоционально описывает сегодняшнее положение на полуострове крымчанка Елена Рыскинав одной из групп в соцсетях.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Однако пока радужные чаянья спикера-сепаратиста далеки от реальности. Владельцы и менеджеры крымских отелей констатируют: от забронированных ранее номеров после введения в Крым российских войск клиенты начали массово отказываться. Причем, первыми на появление "вежливых людей" на полуострове отреагировали именно россияне. В отелях, где в это время года уже были заказаны более 90% номеров на майские праздники, сейчас в лучшем случае есть спрос на 30%.
Стали меньше бронировать крымское жилье и через интернет – просмотры предложений по крымским отелям на портале Nezabarom, к примеру, снизились на 30%. А продажи катастрофически упали. И это – несмотря на то, что крымские отели и базы отдыха вовсю пытаются спасти сезон, сбрасывая цены и предлагая скидки от 10 до 50%.
Озадачены представители среднего и мелкого крымского бизнеса и грядущей волокитой с переоформлением своего дела в связи с присоединением полуострова к России. Вполне оправданно опасаются возможного передела рынка, который, по заявлениям сепаратистской крымской власти, будет проходить с предоставлением приоритета российским инвесторам.
Да и бумажные процедуры обещают быть долгими и запутанными. Однако крымчане пытаются сохранить хорошую мину при плохой игре и уверяют: о том, что ждет их в обозримом будущем, еще не думали.
"Еще не думали об этом. Надо будет – переоформим. Еще никто ничего не знает – а вы проблемы создаете", - заявил "Обозревателю" Андрей, владеющий гостиным домом "ДонБас" в Алуштинском районе.
 

Все банально и просто. Берете вику(wiki) вбиваете ОУН, читаете, смотрите. Потом берете ютуб, в поисковой строке вбиваете "беркут", энтер, потом жмякаете фильтр и выбираете по дате добавления, смотрите события на майдане. И не киселев, ни 5ый канал, ни эспресо тв не нужен.
 
вопросов больше не имею.