Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 7

"Крым мы не захватывали", "войска на ваших границах - чтоб Украина не напала на Россию"
Ну вот какой смысл с ними о чём-то говорить?

не говорите. Ближайшее будущее всё расставит на свои места.
 
Ну конечно "..лядской" Кто бы сомневался. Ну так рассчитайтесь и идите э-э туда куда хотите. :D
А митинги в выходной от своего дома и мимо пивного ларька с плакатом "путин оккупант" это не то о чем я говорил.

За воду и электричество в Крыму рассчитаетесь, тогда рассчитаемся за газ :)
 
Вы думаете я не найду заявлений? Не сомневайтесь, найду, если этот вопрос всплывёт ещё раз.
Если не затруднит. Предоставьте, пожалуйста, заявление в результате которого ваши Войска заняли оборону на границе с Украиной.

ну и хорошо. пообороняемся и всё рассосётся само собой.
Чем пообороняетесь?????? Наступательной техникой?????????????
Хоть один ров войска РФ вырыли?????

вроде какие-то санкции то ли ввели, то ли грозятся ввести.
И виновата в этом Украина?
 
видео из ваших городов заставляют полагать, что опасность существует. Заявления ваших самозванцев тоже не слишком оптимистичны. Не мы рвы копаем, не мы свергаем законную власть. Всё, что происходит у вас заставляет нас напрягаться.

Каким боком напрягаться? Вы допускаете военное вторжение в РФ Украинской Армии?
 
и ролики в интернете об отморозках, гуляющих по городам Украины, это тоже Киселёв снимал? Слава богу, избавились от одного дебила- Шустова. Очень жаль, что это продажное дерьмо у вас оказалось.

Эх, посмотрел бы ты, какую пургу о России гнал Киселёв, в свой киевский период жизни, будучи главным редактором службы информации телекомпании ICTV

:D :D :D

А теперь это продажное дерьмо у вас оказалось.
 
а где я сказал что врут?

Ваш пост 7274: "Басни про "вовремя не платят" ... всё время поют росиянам".

Правду баснями не называют.

Только раньше это проблемой не было, любые вопросы решаются, как и между людьми, если они цивилизованые. Только вы истоки изучите для начала. Газовая война, это когда газ в 2 разы выше чем в дальней европе по политическим соображениям.

В Словакии 380. У вас 760? Действительно, непорядок.

Неуплата в условиях окупации это уже следствие.

Знаете, я вот даже с ходу не могу вспомнить, когда у Украины не было газовых долгов... А почему народ за газ коммунальщикам не платит? Это тоже россия (страна-террорист) виновата?
 
1 Вы Вежливо общатся умеете?, если с первого раза не получается, пробуйте дальше. В противном случае Вас будут определять как маргинала.

Вежливо общаться на эту тему надоело после 20го раза писанины очевидных вещей каким-то странно наивным людям и России, которые валом повалили с декабря на ХФ поучать всех и задавать идиотские вопросы.

После нескольких десятков под копирку задаваемых одних и тех же «простых вопросов» и под копирку же практически вещаемых штампов из кацапской пропаганды, в жалких попытках выдать эту херню за «свои мысли», «выводы», «задумайтесь» — уже утомило и поэтому только издеваться и захочется, а не доказывать очередному «у меня мнение» что 2+2=4, а не гладиолус или Шалтай-Болтай.

Сколько юзеров тебе талдычит, а тебе хоть кол на голове теши и горохом об стену. Говорят тебе люди — прикрути свой фонтан, надоело уже это всё. Обсуждено 10050 раз, хватит.

Не пишете больше здесь свою заштампованую клонированную под копирку галиматью, слово в слово повторяя то, что писали легионы таких же точно учителей жизни с зимы ещё, внезапно побежавших на украинские инет-площадки учить украинцев как правильно надо капусту сажать и девок замуж выдавать.

Вас сюда со своими советами никто не приглашал. Засуньте своё мнение и советы по поводу Украины и украиницев себе в жопу. Вашего мнения тут никто не спрашивал и никому оно не интересно.
Мы в своей стране как-то сами разберемся. Тебя только забыли спросить совета.
 
Потому что это прямо запрещено нашим законодательством

Вашим законодательством, которая Конституция, так же определено как отрешать Президента от власти и кто должен быть и.о.
 
Чорновол просила Сашу Билого "залечь на дно": "Хотела его спасти, но ему хотелось поиграть в войнушку". ВИДЕО
В ходе пресс-конференции Татьяна Чорновол подтвердила, что встречалась с убитым несколько дней назад активистом Правого Сектора Александром Музычко (Сашей Билым). Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ребята!
Я вот тут подумал: если мы здесь общими усилиями и переубедим хоть одного упрямого и неверящего ни во что осла - то зачем нам вообщет нужен ОСЁЛ-ЕДИНОМЫШЛЕННИК?!
А?
 
Знаете, примерно в конце 80х, когда в России есть было нечего, я с родителями ездил на электричке в небольшой украинский городок за продуктами. Я до сих пор помню фразу продавщицы, стоя в очереди за колбасой- приехали тут из России, объедаете нас. Это говорила мне, 10 летнему пацану взрослая женщина. Я сейчас взрослый здоровый мужик, работаю, хорошо зарабатываю, радуюсь жизни. И за всю жизнь никогда даже не подумал, что меня кто-то объедает.
И мне кажется, что многие украинцы раньше такими были, и сейчас в таком же мире и остались. У многих украинцев (не говорю что у всех) постоянно кто-то виноват в их бедах- их объедает власть, их объедает Путин, их объедает россия (страна-террорист). Анекдоты ходят, что соседи друг друга на Украине объедают. Может повзрослеете, научитесь зарабатывать, платить по счетам? 23 года прошло, а как были наивными, так такими и остались.

А я помню листовки начала 90-х, где украинцам объясняли, что стоит отделиться, и начнутся молочные реки в кисельных берегах, потому как россия (страна-террорист) их объедает. Жаль, не сохранил.
 
Я Вам отвечу - потому что парламент легетимен и выборы его будут позже. А перевыборы мог бы назначить только президент, а не и.о. преза. Выборы преза по Конституции Украины обьявляются через 90 дней после обьявления нелегитимным старого преза, который "самоустранился". Поэтому выборы преза и выборы Рады не вместе.

Ну я выше отписал - мне это не показалось убедительным, после того как на Конституцию положили большой и толстый. Мне показалось, что за этим могут быть какие-то электоральные расчеты - и это удивило, ибо понятно, что эйфория будет спадать и начнет рулить экономика - и чем дальше, тем будет хуже, что не очень благоприятно для выборов.
 
Вашим законодательством, которая Конституция, так же определено как отрешать Президента от власти и кто должен быть и.о.

Ничего подобного. Народ взял использовал свое право на прямое волеизьявление. Такого же порыва в отношении одновременных выборов нет, потому что этого не надо. Все прямо спецы из Росии.
 
2 один народ. разъединен искуственно. по сути Вы предлагаете гражданскую войну. брат против брата. Вы это осознаете?

Факты в студию. А то привыкли только заявлять всякий бред, а доказать никто не может.

3 россия (страна-террорист) не собирается атаковать Украину. Войска на упреждение. Ваша власть недееспособна, сиречь может выдать бредовый приказ атаковать Россию, для спасения своих задниц.

Даже не знаю, смеяться или плакать. Нет, все таки смеяться :іржач::іржач::іржач:
 
Если коротко - путлер нас задолбал! Окупация Крыма, дезинформация происходящего в Украине, прячет преступников, которые обьявлены в международный розыск, срывает поставки укр.продукции по договорам перекрывая границу по надуман.поводам. По моему этого вполне достаточно считать его украинским гражданам врагом№1.

во-первых признаком оккупации является предварительно нахождение в состоянии войны. Да, вроде как существует мирная оккупация, но это очень мутное понятие. Во-вторых ситуацию с Крымом можно было бы назвать аннексией. Но был проведён референдум, где жители расставили всё на свои места. Всё, что можно сказать по ситуации с Крымом на бытовом языке: "Украина за 23 года прое.ала подарок, сделанный в своё время Хрущёвым".
Дезинформация? Может быть. Вас никто не заставляет слушать эту дезинформацию.
Прячем преступников? Каких? А почему на Украине до последнего находились террористы из Чечни?
Разумеется укр. продукции будут перекрывать границу, пока вы не определитесь на каком из двух стульев вы хотите сидеть- ЕС или ТС. Ничего личного, просто бизнес.
 
Назад
Зверху Знизу