Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 7

проезд, молоко, курица - тоже...
А шо? Бензин подорожал?

Рыба, мясо, овощи - подорожали, и как для одной недели на немало...как для одной недели...

а ты думала, что после январских спекуляций на межбанке и исчезания в неизвестном направлении 3 миллиардов у.е. из ЗВФ будет по-другому? :eek:
Ты ж типа экономист-барабашововед, должна понимать.

это ты меня с другой там перепутала...
а, я поняла - янукович виноват :D

Наверное ваша правда. Как то зацепило, знаете. Служил я в Афгане с украинцами. С Житомира один погиб.

Вы в Афганистане служили? это жутко, наверное...
 
Похмелье-тяжелая штука:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это означает, что если у вас заканчивается гражданский или загранпаспорт Украины, то вы должны ехать и менять его где-то в Украине (в Крыму это сделать уже нельзя), а если нет, то на визу вы подаваться не можете. Вот такая печалька пока
не понятно, они что везде уже в РФ побывали, нах им профашистская Гейропа находящаяся под тотальным контролем спецслужб?
 
И шо характерно - ни одного тролля, который бы там бесновался в злорадстве.
На мысли не наводит?




(Господа из рашы, шли бы порадовали там "соотечественников", чем срать на ХарьковФоруме).

"Российские граждане Крыма - могут получать визы где угодно, хоть в Африке, достаточно иметь загранпаспорт и местную визу. Тем более Российский гражданин Крыма как гражданин России не может считаться гражданином Украины только потому, что он гражданин России. Ежели газетa имела в виду украинских граждан Крыма, то и они имеют права получить визу в посольствах, находящихся на территории России. Потому как посольства для того и созданы, чтобы обеспечивать визами любого гражданина, хоть африканца."

:іржач::іржач::іржач:
ей бы визу домой - на Луну
 
И почему я не удивлен...

Дайте угадаю - и в референдуме он не участвовал! Правильно?
в этом шоу :) конечно нет.
садись 5 угадал.:іржач:



даже думать не хочу - майдан №3?
та он этот утихнуть не может, и уже как-то не смешно.:(
 
Останнє редагування:
оленеводам Альбертовнам все не спится...кроме политики есть много сайтов про любовь или к примеру про куллинарию или фэн-шуй:D

я шо видео нормально вставить не могу, шо закладку на кулинарный сайт сделать. обречена на ХФ:D
 
Можете комне, а то скучно )))

Вдвоем будем вооружаться?:eek:
Не, ну это сила, конечно. Так можно победить любого врага. И друга тоже можно победить :)...



"Что день грядущий нам готовит?"...
Угораздило ж родиться в эпоху перемен....
 
Останнє редагування:
Sergeycom555, здесь есть адекватные люди, но мало. Просто читайте.. наслаждайтесь пиром во время чумы.

А наслаждение то в чем? Видеть, что даже те, кто повторял "Оставьте нас, мы сами разберемся" будут несколько разочарованы тем, что никакие танки через границу не пойдут?
 
Назад
Зверху Знизу