Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 7

Кто спонсирует ПС?

наверное пу :D

после этой их выходки, когда седня-завтра начнется война, хуй они увидят мой голос за них на выборах. Это проросийская провокация по сути. И это если выборы в принципе теперь будут, как собственно и я. Так как шансы на избежание, или хотя бы более успешное ведение войны катастрофически уменьшается.
 
это страна непуганых дебилов внатуре. Теперь Пу точно начнет войну, ибо дауны правосекторные решили повыебываться в не самый подходящий момент. Суки тупорогие. Будет теперь и гражданская война, и нападение росии. Ебать дегенераты

Шо трапылось то????
 
это страна непуганых дебилов внатуре. Теперь Пу точно начнет войну, ибо дауны правосекторные решили повыебываться в не самый подходящий момент. Суки тупорогие. Будет теперь и гражданская война, и нападение росии. Ебать дегенераты

они из мозаики не выпадают..часть общего плана..
 
Т.е. вы не знаете что сечас , но так уверено говорили что нет Украинских каналов , так вы когда правду говорили сейчас или тогда , я же задал простой вопрос какие именно каналы , вы начинаете юлить , знакомые , не знакомые , но при этом утверждаете что оперируете фактами , это смешно ...

Но видь Вы тоже с такой уверенностью говорите,что в Украине запретили российские каналы и теперь украинцы не не будут знать правды.Я вам говорю,что в Украине смотреть российские каналы мажно,а в Крыму я точно знаю,что на момент референдума ВСЕ украинские каналы из эфира убрали.
 
Убивать, убивать, убивать - у Вас и других слов то нет... И после этого Вы пытаетесь говорить о моей адекватности?

И кто такие "вы"? Я вообще-то вообще из Казахстана...
когда есть дядечки с оружием , то они его зачем-то носят.
или ты так не считаешь.
та будь ты хоть с луны , а то не заметно за кого ты тут постишь.
 
всех правосекторных ров копать на восточной границе. Внатуре, утомили уже даже меня, а так оборона страны будет крепнуть. Нельзя было подождать чтоли, пока с росией не разойдемся без войны
 
всех правосекторных ров копать на восточной границе. Внатуре, утомили уже даже меня, а так оборона страны будет крепнуть. Нельзя было подождать чтоли, пока с росией не разойдемся без войны

Война будет. Вопрос когда?
Причем я имею в виду сначала войну гражланскую...
 
Деточка я не позволял мне тыкать , или папа с мамой не учили старших уважать.
иди своих деточек учи ,старикашка, и вали с нашей страны.:yahoo:
ok0wkwohxef7.jpg
 
всех правосекторных ров копать на восточной границе. Внатуре, утомили уже даже меня, а так оборона страны будет крепнуть. Нельзя было подождать чтоли, пока с росией не разойдемся без войны
+1. Не думают головой.
 
вместо того, чтобы требовать более адекватной обороны страны, они требуют сиюминутную провокационную хотелку. стольких нужно расстрелять в этой стране, что проще всех вообще помножить на ноль, и завести новых
 
Назад
Зверху Знизу