Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 5

ltFZd.jpg


Бухие на радостях, что-ли?
Нет, понимают, что жопа пришла. Вот лгут.
 
Я думаю, что нормальный бизнесмен - это инноватор на данном рынке, попавший в тренд. А если бизнесмену могут помешать институциональные или коррупционные явления, то это обычный посредственный бизнесмен.
Да все намного проще, есть нормальный бизнесмен, и есть бизнесмен который пришел и отжал налаженный бизнес. Новатор или нет, взял и забрал клиентов (да, именно так, будут отвечать "извините, мы с вами больше не работаем"). Короче помимо всего прочего есть кодекс делового человека (на западе его больше соблюдают). У нас на него чихали. Так вот там, есть замечательное правило. Звучит "уважай право частной собственности". У наших "нормальных" бизнесменов, вызывает смех. Потому что рейдерам у власти правила не писаны.
По теме можно заменить частную собственность на суверенитет.)
 
Поражает бездействие СБУ. За что им платят зарпалты и потом еще и пенсии будут получать!
 
новая власть ... в первый же месяц "работы" просрала Крым!
Прикольно! То есть, старая Крым 23 года любила, холила и лелеяла, а за новая невзлюбила, чтоли?
Может, стоит подумать, как так получилось?
 
Я к тому что если отключат свет и воду, наши ваше правительство с таким дерьмом смешают на международном уровне, что мало не покажется. Как вам заголовки, фашисты хотят замарить жаждой жителей Крыма? А про дефолт и прочие слухи, денег у правительства до жопы, не было бы денег, никто бы никуда не лез, сидели бы ровно на жопе и торговали дальше газом с нефтью
вся хоз дейтельность ведется по договорам... есть договоры в новой крымской властью? нет договоров, нет поставок, никто не доскибается...
а вот новые договоры будут по новым ценам c ежеквартальным пересмотром, раша уже научила как делать кобальные договоры... и здесь с благотворительность никто играть не будет... крым хочет мировых цен - получит без вопросов...
 
Лучше отстреливать и вывешивать их головы на колья вдоль границы.

Я думаю, что Путину похуй хоть половину кацапов перебей хоть 7/8-ых,
он готов жизнями пацанов как со своей стороны так и с нашей заплатить за
свои ущемленные комплексы маленького наполеончика.
 
Чего реально хочет Крым?
Как и все - нормальной жизни.
Если Крым - это там живущие люди, то они проголосовали за РФ (по моему мнению от общения с ними, это плюс-минус 50%), потому как а) Украине они 23 года нафиг не были нужны, а они наивно надеются, что России они почему-то нужны.
Если Крым - это власть, то там местные януковичи, только масштаба помельче. Она вообще сама ничего хотеть не может по определению.
 
Я к тому что если отключат свет и воду, наши ваше правительство с таким дерьмом смешают на международном уровне, что мало не покажется. Как вам заголовки, фашисты хотят замарить жаждой жителей Крыма? А про дефолт и прочие слухи, денег у правительства до жопы, не было бы денег, никто бы никуда не лез, сидели бы ровно на жопе и торговали дальше газом с нефтью

шел бы ты рассказывать это бюджетникам рф, особенно про "денег до жопы" - по простым гражданам что-то не сильно видно.
 

Вкладення

  • AXHD5N34Whc.jpg
    AXHD5N34Whc.jpg
    24.4 КБ · Перегляди: 140
Я к тому что если отключат свет и воду, наши ваше правительство с таким дерьмом смешают на международном уровне, что мало не покажется. Как вам заголовки, фашисты хотят замарить жаждой жителей Крыма? А про дефолт и прочие слухи, денег у правительства до жопы, не было бы денег, никто бы никуда не лез, сидели бы ровно на жопе и торговали дальше газом с нефтью

В таком случае электричество, интернет и газ. Дрова пусть рубят. С той скоростью с какой несёт убытки россия (страна-террорист) после ввода войск в Крым дефолт наступит в течение 11 месяцев (мнение аналитиков). Не переоценивай ваши возможности.
 
Назад
Зверху Знизу