Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 5

что там нового в Крыму? когда обещают огласить результаты рефереднума?
в 20-05? :D главное, чтоб не перепутали - московские 20-05 - это наши 18-05)))
или таки дотерпят до утра ?
П.С. надо будет по орт новости в 9 вечера по-ихнему посмотреть. Облажаются с разницей во времени или нет?:D

Чё ты зубы вывалила? :confused:
 
Согласен - целиком и полностью



ну это и про меня подходит. А у меня в Харькове сын. и ему 16 лет.
Вот такая блин ситуевина.
А еще два армейских друга и начальник моей заставы, с которыми мы переживали Карабах в Азербайджане на линии границы 87 - 89 ... И 9 лет жизни в Харькове.
Я только рад, если мой сын и его мама будут жить лучше чем я. в смысле в евросоюзе)
Но хоть и мои бабушки говорили на "болачки" я говорю на русском, розумия мову... но вот после этого https://www.youtube.com/watch?v=KrJC6rU9lG0#t=30
Реально не по себе ехать к лету за сыном...
Раньше отгавкивался только от даишников , а тут еще и за мову притянуть могут...
Я любому, выдавлю глаз ,кто скажет,что хохлы мне не братья... но так-же не люблю тех, кто говорит, что я им враг...
как то так

:клас::клас::клас:
 
Сдают восток Украину или это все часть очень хитрого плана?

Поясните, пожалуйста, может кто-то понимает, что происходит?

Все эти митинги пророссийские и полное отсутствие реакции со стороны местных властей и милиции с СБУ, это просто тупой слив?
Я как-то до сегодня был более оптимистично настроен, думал, что и Кернес одумался и милиция с ВВ сделают свое дело, да и погранцы помогут вместе с СБУ... ан нет, такое ощущение, что нах мы никому не нужны (((
Ну или это очень хитрый план для восточных областей и я, как простой житель, не понимаю всех комбинаций.

Может у кого-то есть интересные мысли? Помогите не сойти с ума, поделитесь.
 
хорошо , украинцы, жители Украины, ... одним словом вы.
Мне кажется - или вы, лично вы, воспринимаете меня как провокатора?
Сейчас люди напряжены. Все достаточно неадекватны. Любое слово поперек, и даже попытка прояснить ситуацию, воспринимается в штыки.

Но "кто не с нами, тот против нас" сказано не нами. Так что... Я сейчас и сам себя воспринимаю, как провокатора.
 
Я много прочитал в этой теме срача на тему самостийности , "мы сами разберемся" и хочу напомнить слова Гюго "Самое страшное рабство, рабство рабов, которые считают себя свободными".
 
Я много прочитал в этой теме срача на тему самостийности , "мы сами разберемся" и хочу напомнить слова Гюго "Самое страшное рабство, рабство рабов, которые считают себя свободными".
Дык крылатые афоризмы тем и хороши, что ничего не объясняют. Какого раба вы предпочитаете - "который считает себя свободным" или котрому навязывают старого хозяина чужие дяди с "ничейными" бтр-ами?
 
если вы не поняли - поясню, я предполагаю, на основе указанного ролика.
Вы сами бывали на машине в России? в Гаишниками общались?
так вот в (или на) Украине аналогичная фигня с Даишниками. Я сайт Дроботова "Право руля и право жезла" изучил наизусть. И все заявы в бардачке лежат. А тут ваши даишники сами в шоке от новых властей, не могу ссыль найти, но там обороновец спрашивает у даишника почему то не на месте и заявляет ,что он с оружием и гнобит его по полной. Он - обороновец гнобит даишника

Даишники у нас просто до того охуели, что поженают ими же посеянное.
Обратка прилетает. Кто ж забывает такое хамство...
Я сам с ними общался - и суд выиграл. Лепят горбатого на голом месте. Потом удивляются, что их гнобят.
 
интересно украинское руководство будет перебрасывать части силовых структур в соответствующие районы для предотвращения появления там зеленых человечков? А то так и профукают еще чего нибудь

А вам зачем? В ФСБ докладывать? :D
Гуглите и обрящете. У нас учения. Да - по всему периметру границы с РФ.
 
Даишники у нас просто до того охуели, что поженают ими же посеянное.
...
Потом удивляются, что их гнобят.
Согласен. Аргумент для выписывания штрафа (машина зарегистрирована на фирму): У тебя тачка крутая, а мне зарплату не платят.
 
А что не так с Харьковом? Предлагаешь хуярить выживших из ума бабушек? ОДА стоит. Горсовет стоит. вв стоят. Все спокойно
 
Нас пытаются втюхать, кому надо повесить 75млрд. чужих долгов и 19 областей, просто нахлебников?
А вообще майдауны уничтожили вертикали власти.
Если бы уничтожили - "митингов" бы не было. Было б тихо. Все занимались бы своими обычными делами.
 
Если бы уничтожили - "митингов" бы не было. Было б тихо. Все занимались бы своими обычными делами.

Митинги не только кернес устраивать умеет. Вот сегодня зомби кургиняна и российские нацисты митинговали, например
 
А что не так с Харьковом? Предлагаешь хуярить выживших из ума бабушек? ОДА стоит. Горсовет стоит. вв стоят. Все спокойно

ну я сегодня на всех новостных ресурсах наблюдаю новости о том, как у нас по городу бегают оголтелые пророссийски настроенные люди, вроде как несколько тысяч всего и понемногу меняют флаги, что-то штурмуют, что-то ломают. Как-то это не хорошо, особенно мне не понятно, почему у нас не предпринимают никаких упреждающих мер?
 
Нас пытаются втюхать, кому надо повесить 75млрд. чужих долгов и 19 областей, просто нахлебников?
А вообще майдауны уничтожили вертикали власти.
Остатки власти уничтожил ты когда проголосовал за овоща :(.
 
Митинги не только кернес устраивать умеет. Вот сегодня зомби кургиняна и российские нацисты митинговали, например
А почему к ним не подошли "люди в белых перчатках", как обычно бывает ?
 
Назад
Зверху Знизу