Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 5

Не забудь сказать, что тебе грустно оттого, что они такие пидарасы.

Они это и так знают :D

Кстате с каких пор спать в спальных мешках - холодно? И разве в армии есть вообще спальные мешки? Мы на полевых сборах палатки ставили и в них жили.
 
всё это чёс!!!!! у них там военный транспорт с аммуницией и продовольствием создают пробки на дорогах в Крыму!!!! уже передвижные дизель-генераторы даже подтянули!!!

Вы что же это?! Честным севастопольцам не доверяете?! :confused:

Я щитаю, что севастопольцы врать не станут! Это честнейшие, благороднейшие люди!
 
Кто что знает? Это на самом деле к Джанкою движется колонна военной техники РФ. Как-то вот недавно час назад видела бегущую строку.
 
Украинцы, не смогли свою армию нормально кормить, кормите российскую. Лишние носки бойцам не помешают

А можно я дам веревку и мыло? Деревья у нас бесплатные. Похороним в братской могилке, выдавим сухую слезу. Вот на памятничек вряли народ скинется. Будет могилка неизвестным солдатам. Рашкиных солдат же нет в Крыму. Значит они неизвестные и можно без памятничка.
 
Украинцы, не смогли свою армию нормально кормить, кормите российскую. Лишние носки бойцам не помешают

Да, да, и ещё раз да! Пусть Яценюку станет стыдно от этих ваших горьких слов!
 
Останнє редагування:
Рашкиных солдат же нет в Крыму. Значит они неизвестные и можно без памятничка.
Я тебя умоляю... Клеем ПВА шеврон приделывается за 30 секунд, а лычки на погоны пристегиваются с помощью специальных усиков еще быстрее.
 
Вот такое нашел на местном форуме

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пусть Яценюку станет стыдно от ваших горьких слов!
Ну, у него в запасе еще есть первый конверт.

Это у Вас юмор такой?
Аарон суровый бультерьер. Он не улыбается даже на свадебных фото.
 
Я тебя умоляю... Клеем ПВА шеврон приделывается за 30 секунд, а лычки на погоны пристегиваются с помощью специальных усиков еще быстрее.

Ну, значит, перед погребением торжественно приклеем. На лоб.
 
А это ленточка пропитана сами знаете чем...ПАТРИОТИЗМОМ. Нюхать надо шоб понять... А потом в десна втереть для стойкости.
 
Все мы, Севастопольцы, любим свой город и тяжело переживаем происходящее. Я пишу сюда с целью привлечь внимание к проблеме. Все мы знаем, что у нас есть централизованные пункты приема помощи, но к сожалению, не всегда и не до всех она доходит!!!В пример могу привести замечательных ребят, солдат, которые дислоцируются возле части на Фиоленте! Там, возле дороги стоит 2 Урала= 20 солдат, которые прибыли к нам для защиты НАШЕЙ РОДИНЫ!!Наших женщин, матерей, детей, стариков....Они находятся в вопиющих условиях! Ребята вынуждены спать в спальных мешках на голой, сырой земле!!!!!У них нет дров! Нет продуктов пропитания!!Чтобы элементарно разжечь огонь, им приходится ходить вокруг и собирать веточки. У них нет теплой одежды, теплых носков элементарных!!Ребята все простывшие, сопливые! Когда мы к ним поехали, брали с собой ребенка, так один из солдат подошел и говорит :"Извините, а можно подержать на руках девочку? У меня у самого дома сын трехлетний...". У парня слезы на глазах были!
Мне, на сегодняшний день, тяжело понять, как так????В 21 век, наши солдаты могут находиться в таких условиях???
Я призываю Вас, не будьте равнодушными! Не бойтесь и не стесняйтесь спрашивать у наших защитников как у них дела, может им чего то не хватает. Это наш с вами, святой долг! Не надо думать, что если их сюда завезли, то у них все отлично....Как не прискорбно, начальству видимо не сейчас не до них( Давайте будем человечными, и каждый из нас, поможет тем, чем сможет.... ведь это совсем не тяжело

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Я бы помогла им уехать на родину. Защищать им там не кого и не от чего. До их приезда все было спокойно. Эта цитата , писанная обкуренным удотом. И даже последняя фраза: "давайте будем человечнее, и каждый их нас поможет, чем может" . Такое впечатление , что они приехали побираться сюда. Да кто их вообще звал, чтоб им еще и помогать. Вот задумалась, почему уже 2 недели вместо того, чтоб выводить войска из Крыма , военная техника РФ все подтягивается в Крым, а это по всей видимости Путин защищает уже приехавшие свои же войска. Если судить по словам Путина" войска РФ проводят учения в Крыму", то возник ВОПРОС почему в Крыму.Неужели в России недостаточно территории для проведения учений. Выводы однозначные: Путя врет, и это понятно. Но даже вранье его нелогичное. На это следует обратить внимание тем людям, которые верят в это вранье Путина. А так же обратить внимание на то присутствует ли у них интеллект.
 
Вы что же это?! Честным севастопольцам не доверяете?! :confused:

Я щитаю, что севастопольцы врать не станут! Это честнейшие, благороднейшие люди!
Сходил на Севастопольский форум. Когда-то регился там, аккаунт остался... Забанили, правда уже...
Спросил, почему нет голосовалки!? НЕТУ на ИХ форуме голосовалки по поводу, а хотят они в Росиию или нет. Мне были интересны результаты. Я не один такой, оказывается. Ответ был, чтоб не набежали "бэндеровцы". Там же уточнили, что регистрация закрыта, а провокаторы выловлены...
Тогда ответили, что "за 20 грн легко скупаются аккаунты"...
Ну я уже не удержался и спросил, мол как же так?! Они что ж, Родину по 20 грн продают массово?! ;-) Обидились ;-)
Но суть в другом. Я так нигде и не увидел голосовалку. Только В Контакте.. Причем, с возможностью голосования россиян...
Вот темка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот вторая тема, там ссылка на ВК внутри
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

У кого есть аккаунт в ВК, гляньте, плз, статистику ПО УКРАИНЕ ?
 
Назад
Зверху Знизу