Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 5

россии не потянуть холодную войну

Еще ничего не присоединено.
Ребята, будьте трезвые на рассуждения, сейчас лозунгами ничего не продавить, не потянут так развяжут, а с Крымом, все, поезд ушел, махать кулаками поздно.
 
Данная операция была произведена в субботу с 18 и до 23 часов по киевскому времени.
Я вчера и сегдня общался с жителями полуострова. И не с одним человеком.

Мне скрины кидали из приват24. Реально, рубли. Лол.
 
Путин прыйдe - порядок навeдe :)

9753_main.jpg
 
мне понравилачсь фраза - вы сами хотели... кто хотел и кого спрашивали? быдло форумное не понимает этого? референдум проводили для галочки.

...а самое обидное, что вот ТАК скоро будут говорить и те, которые искренне хотели и желали.

Не обижайтесь, я не лично Вам. Мои знакомые крымчане тоже не хотели.
 
"Горловка. Донецкая область. Страйкбольный клуб Прайд.
Война это наше хобби. Не дай бог российским солдатам встретиться с нами в реальном бою.
Мы знаем свой город, а они нет. Мы провели в нем тысячи боев, а они призывники. Мы сыграны как футбольная команда, они только увидели мяч.
Нам отказывал спецназ Украины в проведении боев, потому что знал: шансов противостоять нам нет.
У нас в бою не мозг, а боевой компьютер, у них - мама забери меня домой.
Нас 750 бойцов. Нужно не менее 3000 призывников, чтобы просто оказать нам адекватное сопротивление.
И это только Горловка.
Путин у тебя есть мозг?
Мы все разные. Преподаватели и инженеры. Торговые агенты и сотрудники ППС милиции.
Просим Вас, россияне, остановите Путина.
Мы не хотим превращать свое хобби в ремесло и стрелять в братьев россиян.
Разумней сказать: Вова, пошел на Х.Й Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:піфпаф:
 
До хрипоты спорил с оппонентом из России. Мелет что попало."Зато мы вдули Америке и Европе"
Давно я так не нервничал.
Кому вдули? Что вдули? кто вдул?
Они реально гонят.
на самом деле, это печально. Они могут оправдать этим любые жизненные трудности: например, колбаса в дефиците, денег, жена пилит, рубль падает - а он сядет с мужиками в гараже, выпьет, и скажет "Зато мы вдули Америке"

Так что любые экономические санкции бессильны против России. Только хардкор.
 
россия (страна-террорист) сейчас строит империю, пытается во всяком случаи это делать, с присоединением Крыма она заявила о себе не на словах а на деле, это для России действительно победа.

россия показала что она конченная и припезденная страна с которой нельзя иметь дело. это факт. где президент самодур и долбоеб, который думает о себе.

мб крум достанестся одному путину. а может из-за крыма РФ превратится в радиоктивную пыль. а может взорвут наши радикалы трубу к ебени матери и писда РФ сразу, а может в РФ терракты ебанут или татары резню устроят и т.д...

какая победа, хз. еще до "победы" дожить надо.
 
Ну, правильно. А площадь Независимости меньше раза в два. Со всеми прилегающими улицами максимум 100 000 наберется, это если хорошо спрессовать. А наши "чеснi новини"озвучивали разные цифры, но всегда больше 100 000.
Стояли на всех холмах и прилегающих улицах к Майдану.Так шо 700-800 тысяч было по свидетельству очевидцев.
 
Останнє редагування:
Вот что бывает, когда в стране больше 50% умственно неполноценных. Печальный конец некогда великого государства.
 
"Горловка. Донецкая область. Страйкбольный клуб Прайд.
Война это наше хобби. Не дай бог российским солдатам встретиться с нами в реальном бою.
Мы знаем свой город, а они нет. Мы провели в нем тысячи боев, а они призывники. Мы сыграны как футбольная команда, они только увидели мяч.
Нам отказывал спецназ Украины в проведении боев, потому что знал: шансов противостоять нам нет.
У нас в бою не мозг, а боевой компьютер, у них - мама забери меня домой.
Нас 750 бойцов. Нужно не менее 3000 призывников, чтобы просто оказать нам адекватное сопротивление.
И это только Горловка.
Путин у тебя есть мозг?
Мы все разные. Преподаватели и инженеры. Торговые агенты и сотрудники ППС милиции.
Просим Вас, россияне, остановите Путина.
Мы не хотим превращать свое хобби в ремесло и стрелять в братьев россиян.
Разумней сказать: Вова, пошел на Х.Й Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:піфпаф:

Если обьективно. Страйкбол даже не хардбол. А с огнестрелом тактика меняется, да что тактика, на психику давит животный страх.
 
Эти русские такие сказочники, не обращайте на них внимания. У них ведь ни логики, ни здравого смысла, ни исторических знаний.
точно, как они вообще существуют то??? надо б их по хорошим делам еще младенцами в печку - чтоб не мучались.
 
"Договор с Россией не стоит и бумаги, на которой он написан." (с) Бисмарк.
Им похер.
Они и ему вдули.
 
В том то и дело, что и мне скрины вчера после 22-00 начали кидать.
Но вопросы были в основном почему обнулились копилки.

А, ну там кто мне кинул просто продемонстрировал стремительность домкратов. Насчет копилки не в курсе.
 
читайте между строк

страна. которая позволяет себе делать такие завления - ничтожна
похоже на северокорейские высеры

войны выигрываются экономически.
недавно новодворская говорила примерно тоже самое. по ее словам никакой бомбы не будет, просто путин нервничает. а сша давно обошли россию по военным разработкам на 2 шага вперед. так шо путин совсем сдурел видимо, что такое гонит. особенно когда активы в сша и 70% бюджета из трубы. снимет сша эмбарго на иранскую нефть и пиздарики газпрому а с ним и всей раше. алихархи вову сами задушат
 
Назад
Зверху Знизу