Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 5

Да. Процессы трансформации государства Украина из "дикого" состояния,
описанного вами, в нормальное состояние шли медленно и тяжело.
Последние печальные события в Киеве - это здоровая реакция общества на описанные вами безобразия. Шок.
И вот в этот момент, когда Украина, словно после тяжелейшей операции, без сил лежит под капельницей, крысы взялись отрывать части её тела...
Точно. Аналогия зачОтная.
Чтоб проклятому Путину гореть в аду с его мерзкими приспешниками! :диявол:
 
какие нахуй америкосы...вы хуже фашистов, и сами провокация. Мой дом разрушат не бендоровцы и америкосы, а вы. И жизнь портите мне конкретно последние две недели тоже вы. Меня дома уже заебли, что нада бросать все и тикать на Закарпатье в палатках жить. потому что нахуй нада в рашке жить, или в непризнаной хуйне, или еще за каким новым железным занавесом. Я потерял работу, меня забанили на хф, и я уже две недели сплю не дома. И все из-за вас - кремлевских пидарасав. Честно говоря, вы уже так доебли местных мужиков, что вам пиздюлей выпишут уже чисто принципиально. И единственное, что сдерживает - это отцы командиры.
 
И вот в этот момент, когда Украина, словно после тяжелейшей операции, без сил лежит под капельницей,
крысы взялись отрывать части её тела...
Где ей подтяжку кожи лица сделали с липосакцией, это несмотря на её цироз;).
 
та делали б уже шонибудь,блядь...а то сидят токо сопли жуют, и призывают непонятно кого зупыныты путинську агресию..
не накаркай
несколько украинских с300 уже развернули на боевые позиции рядом с крымом,
похоже будут гражданские российские самолёты сбивать в качестве провокации для создания военного конфликта, это всё на что способны нынешние марионетки.
именно этого от них и требуют кураторы из госдепа.
 
Америкосы готовят провокации на Украине

Как Генштаб Украины совместно с "Правым сектором" и посольством США готовят провокацию против России

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Честно говоря, не вижу смысла в такой провокации.
На украинские военные части и так нападают постоянно.. у них приказ- не реагировать.
Кроме того, если на украинскую часть совершится нападение и она откроет огонь, то это только на руку России... они тут же заявят, что в Украине военные начали расстрелы мирного населения.
 
та делали б уже шонибудь,блядь...а то сидят токо сопли жуют, и призывают непонятно кого зупыныты путинську агресию..



сик транзит глория мунди....

Нашел от кого защиту искать. Хочешь из сковородки в огонь да? :D
Ты хоть знаешь что США делает когда одна из своих марионеточных государств хочет что-то себе в выгоду?

Ща память освежим....

Вторжение США в Панаму (англ. United States invasion of Panama) — вторжение США в Панаму, начавшееся 20 декабря 1989 года (кстати, как раз когда криза у них была). Боевые действия были завершены утром 25 декабря. США мотивировали вторжение защитой жизни 35 тысяч американских граждан и восстановлением демократии в Панаме. (чем-то напоминает то что россия (страна-террорист) пропагандирует сейчас?:D)



-zMmITXwSts
 
Раз уж зашел.
Я стараюсь не писать ничего, что могло бы быть расценено, как пропоганда, но я один разок.
Просто я ехал с работы на автобусе, дремал и думал о том, что пишут на форуме, о своих ощущениях, просто о переживаниях.
Задумался о фразе, которую очень часто повторяют, да и я сам её повторяю частенько.
Фраза звучит так:

Никому мы в Европе не нужны.

Это святая правда. Действительно, никому Украина не нужна. Но так подумать.. а кому нужна Польша? Кому нужна Австрия? Кому нужна Швеция? А Германия? А Финляндия? Да кто угодно?
Кому они нужны, кроме как сами себе?
Ведь известно, что любая страна действует исключительно в своих собственных интересах.
Когда эти интересы совпадают с интересами других стран, эти страны сотрудничают, когда не совпадают- соперничают.
Вот такая простая схема.

А у нас такая ситуация, что Европа и Америка в ближайшее время будут Украину облизывать со всех сторон, задабривая и заманивая. И кредиты, и гранты (Украина хоть когда-нибудь получала гранты?) и таможеные льготы, и торговые льготы... пожалуйста.. берите.. и ещё берите.. только в Россию не идите.
Само собой, как только Украину прикормят и приручат, про неё забудут. Но до того времени у страны есть возможность использовать всю эту помощь для того, чтобы начать существовать самостоятельно... Точно так же, как любая другая страна, которая по сути нужна только сама себе.
Что же касается России.
Вот, к примеру, захватила она Крым? Захватила она восточную Украину? Какой смысл ей помогать этим территориям, если ей совсем не надо их задабривать? Если можно взять силой? С какой стати?

Я сейчас приведу совершенно нетолерантный пример, но что-то мне в башку ничего приличнее не пришло.
Скажем, законом разрешили изнасилования. То есть любой мужик может в любой момент взять любую женщину.
Много найдется жынтыльменов, которые будут ухаживать? Комплименты там.. цветы, кафе, подарочки?
Если можно просто взять за ручку и завести в ближайший подъезд?
Вот и россия (страна-террорист) сегодня ведет себя с Украиной, как будто ей разрешили изнасилования. А "ухаживать" россия (страна-террорист) обещает уже после изнасилования.
Поверить?

От такая методичка получилась.
 
Да бред полнейший...

Вступите в Европу, вся промышленность рухнет, все производства позакрываются и будите за грошы в европу кататься работать и цены европейские на все получите, а зарплаты останутся прежними, копеешными.. как пример Латвия, где щас полная жопа..
Хорошо... допустим.
А что если НЕ вступим в Европу?
 
Да бред полнейший...

Вступите в Европу, вся промышленность рухнет, все производства позакрываются и будите за грошы в европу кататься работать и цены европейские на все получите, а зарплаты останутся прежними, копеешными.. как пример Латвия, где щас полная жопа..
согласен, в болгарии нищета беспросветная хуже чем было в украине при Яныке,
так болгария член евросоюза, а в украине нищета будет гораздо круче,
из-за того что она будет только в асоциации.
 
Да бред полнейший...

Вступите в Европу, вся промышленность рухнет, все производства позакрываются и будите за грошы в европу кататься работать и цены европейские на все получите, а зарплаты останутся прежними, копеешными.. как пример Латвия, где щас полная жопа..

Какая промышленность ?
У меня очень много друзей в прибалтийских странах. Страшилки про них рассказывайте бабкам у подъезда.
 
бред
сша организовали в украине кровавый переворот
и россия чтобы ограничить ужасные его последствия защитила крымчан от разрухи и бандитизма
После "бред" стоило поставить двоеточие.
 
согласен, в болгарии нищета беспросветная хуже чем было в украине при Яныке,
так болгария член евросоюза, а в украине нищета будет гораздо круче.
Тот же вопрос.
А что будет с Украиной, если она НЕ вступит в Европу?
 
Я сейчас приведу совершенно нетолерантный пример, но что-то мне в башку ничего приличнее не пришло.
Скажем, законом разрешили изнасилования. То есть любой мужик может в любой момент взять любую женщину.
Много найдется жынтыльменов, которые будут ухаживать? Комплименты там.. цветы, кафе, подарочки?
Если можно просто взять за ручку и завести в ближайший подъезд?
Вот и россия (страна-террорист) сегодня ведет себя с Украиной, как будто ей разрешили изнасилования. А "ухаживать" россия (страна-террорист) обещает уже после изнасилования.
Поверить?

От такая методичка получилась.

И тем не менее многие жители Крыма считают, что после изнасилования может быть ухаживание, потому как: они хреново жили в самостийной. Ну и потому, что Путину надо будет показать всему миру разницу между тем, как будут жить жители Юго-Востока Украины, которых не отжали, и как будут жить Крымчане. Вот такая вот железная логика.
 
Тот же вопрос.
А что будет с Украиной, если она НЕ вступит в Европу?
правительство сейчас в украине марионеточное и примет не то что выгодно большинству народа украины, а то что выгодно тем кто устроил переворот,
а это сша и евросоюз.
прибыль получит сша и евросоюз а убытки и нищету народ украины.
 
У меня тоже там друзья есть, в Лудзе, лично часто общаюсь, ловить там нечего...

Ну вот видите - это как раз и говорит о том что не все так однозначно. Кому то хуже - кому то нет. Но я же не утверждаю что там рай земной, а вы и вам подобные именно утверждаете что там жопа.
 
Взаимно ))



Ничего не будет, работать надо , а не правительства сгонять, производства развивать... Украина Европе нужна только как очередной рынок сбыта...
У ранка сбыта должны быть деньги, чтобы этот сбыт обеспечить.
"Работать надо"- это не ответ на вопрос: Что будет с Украиной, если она не вступит в Европу.

Вы так красиво описали, что будет, если вступит.
Опишите теперь обратную ситуацию.
 
И тем не менее многие жители Крыма считают, что после изнасилования может быть ухаживание, потому как: они хреново жили в самостийной. Ну и потому, что Путину надо будет показать всему миру разницу между тем, как будут жить жители Юго-Востока Украины, которых не отжали, и как будут жить Крымчане. Вот такая вот железная логика.

Как в Чечне ? Каены и золотые ружья у избранных и соломенные крыши у остальных ?
 
правительство сейчас в украине марионеточное и примет не то что выгодно большинству народа украины, а то что выгодно тем кто устроил переворот,
а это сша и евросоюз.
прибыль получит сша и евросоюз а убытки и нищету народ украины.

А Янукович, конечно, был самостоятельными думал о народе
 
Назад
Зверху Знизу