Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 5

К сожалению, борцы за эуроiнтеграцiю этого не то что непонимают, а даже не хотят понимать. От того все беды и дальше будет только хуже.

може треба вже змінити цю пластинку. Чи ще не прийшло розуміння , що пересічні українці/громадяни виходили на майдани за власну гідність , за тих кого катували та принижували, а не за далекоглядні політичні гасла..?! Я розумію , що тут навіть "сусіди" не вийдуть якщо будуть грабувати/гвалтувати, та як же так можна жити ,як пацюки ..
приміряйте на себе обставини ,якщо б таке , не дай боже , стосувалося вашого близького оточення ,теж якимись лановими гаслами виправдовувались , відмовчувались..? ( риторичне)
 
Вроде ВО "Свобода" собиралась сегодня внести законопроект о свободной продаже оружия, главное чтобы рада проголосовала. Только параллельно не плохо бы было принять закон о неприкосновенности частной собственности.
Сразу пойду прикуплю. Ебал я в рот жить в стране, где завтра могут оккупанты набежать, а тебе их ебнуть нечем.

ты представляешь сколько гопников с георгиевскими ленточками повылазит с калашами?
Кто гражданам России их тут продаст?
 
я думаю из него это выдавили ...
То они не знали, как надо давить.
Дали б его мне на пару часов, он бы у меня и "вова-*******" на камеру спел.

Не знаю. Не в курсе :D

Логику включи - мышцы-то парализованы.:D:D:D
 
Останнє редагування:
А если не ждать "дядю", а пробовать самим? Только без Калаша об стол...

Шо попробовать самим? Наскоко помню, законы принимает парламент. Надо самим попробовать стать парламентом???
 
в любой момент западные банки могут потребовать от российских должников возвращения кредитов на $650 млрд
Ну конечно не в любой момент, а согласно договора. Но правда и в том, что договора в большинстве своем краткосрочные.
 
Суд австрийской федеральной земли Вена постановил отпустить украинского бизнесмена Дмитрия Фирташа под залог в 125 миллионов евро на время подготовки экстрадиции в США, пишет LB.ua.
=======
демократия блеать...
 
Суд австрийской федеральной земли Вена постановил отпустить украинского бизнесмена Дмитрия Фирташа под залог в 125 миллионов евро на время подготовки экстрадиции в США, пишет LB.ua.
=======
демократия блеать...

Ниху. себе застава, это не рекорд?
 
Суд австрийской федеральной земли Вена постановил отпустить украинского бизнесмена Дмитрия Фирташа под залог в 125 миллионов евро на время подготовки экстрадиции в США, пишет LB.ua.
=======
демократия блеать...

Вот тут то он и отдаст Богу душу.
 
демократия блеать...

Ну а чо, пополнили так с куста 125млн евро свой бюджет.
Так Фирташа щас чаем в кафешке угостят некие анонимы с оловянными глазами. С дозиметром он же не ходит постоянно.
А чай то вредновато в Европках распивать всяким опальным политкам :D
 
Шо попробовать самим? Наскоко помню, законы принимает парламент. Надо самим попробовать стать парламентом???
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и еще
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Советую найти видео о экстренном экономическом форуме (вчера или позавчера), там много о чем, включая Гражданские инициативы...
 
россия (страна-террорист) 10 лет вела войну . Украина 23 года унижала людей в погонах .
Если ты не отмазался значит лузер. Эти слова в 90-е звучали везде да и сейчас тоже но вдруг возникла малейшая тревога и общество обосралось.
Оказывается нам нужны военные милиция И так далее
Теперь смешно смотреть что идут в военкомат те кто и сапог не нюхал.
Аналитег :D Мы помним, как российские солдаты бегали от чечен. И видим, как наши идут безоружными на автоматы. Общество обосралось? То вам так бы хотелось. Смешно смотреть? А чё такие бледные?
 
Назад
Зверху Знизу