Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 4

а кто тебе это сказал?

вот эти парни сейчас нам говорят об этом:

 
если уехать не удасться
и партизаны не найдуться
придется только саботировать
оккупационную власть
 
И ?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Что вас так забеспокоило ?
Гранты ,в чем проблема то ?
 

Я к Вам завтра под квартиру приду с автоматом и буду стоять там круглосуточно. А также не пускать Вашу жену с пакетами из супермаркета, чтобы она не могла Вас покормить. Ну а шо? Я ведь не буду нарушать границ Вашей квартиры? Так, в подъезде покукую пару недель
 

думаешь там лучше?
 

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
значок на экране. Зачем так провоцировать?
 
Вот как раз ради детей неплохо бы сохранять спокойствие не делать глупостей. Вы же сами себя накручиваете
Украина не стоит того, чтобы за неё убиваться. И рвать тельняшку на груди ради товарищей, которые хотят к кормушке, но никак не поделят между собой власть — простите, глупо. Дети точно не оценят жертву.
 

Мы же о начале говорили. А Вы уже последствия выкладываете. Не перекручивайте - Вам это не к лицу. Ну, насколько я Вас помню ранней, по крайней мере.
 
Віце-адмірал Ігор Кабаненко: "Це - путінська війна за вихід до моря!" План загарбників

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Шо то подобное говорил Илларионов.Так шо порох надо держать сухим а бронепоезд с запасного переводить на основной путь.
 
А вот о современных борцах с "фошиздами" и ярых пособников федерализации, а также активных миротворцах в Крыму - русских казаках (тех самых, которые сегодня очень мирно, но непреклонно махали плетками в Симферополе).
https://ru.wikipedia.org/wiki/Истор...B5.D0.B3.D0.BE_.D1.80.D0.B5.D0.B9.D1.85.D0.B0
Одна из статей:

И еще:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Мдя..