Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 37

Sidor_Kovpak хотелось бы ваше мнение услышать, о зарплатах в милиции
капитан участок получил за прошлый месяц 1700 - это что угодно только не зп, ситуация в райотделах следующая, начальники определяют уровень надбавок , все зависит от того какие у тебя с ним отношения и не мудак ли он , как правило надбавки получают мертвые души на карточки, сам начальник, тёлка и заплатившие за премирование ... зп надо менять иначе борьба с коррупцией это профанация. В том же домике на Весняна есть люди получающие примерно по 5 и выше, с низкой нагрузкой в сравнении с РО и с машинами заправка, которых обойдется чуть меньше ЗП
 
Октябрь 2013:
Ніна Матвієнко: Дії Януковича йдуть на славу нашого народу

Президент України зустрівся з жінками – Героями України
Присутня на заході народна артистка України Ніна Матвієнко подякувала Вікторові Януковичу за євроінтеграційну спрямованість його політики.

"Сьогодні ми повинні йти з такими надбаннями, з такою культурою, з таким народом – ми повинні йти в Європу. Я вам дуже дякую за ті всі спроби, всі ті виступи ваші, які ви проголошували на весь світ", – сказала вона.

Також Матвієнко наголосила, що дії президента спрямовані на покращення життя українців.

"Те, що ви сьогодні сказали, – воно йде во славу нашого народу. Пам’ятаєте, в час, коли ми були в Союзі, нами хтось керував… Але ми повинні так ладно, так мудро ходити, щоб ми залишилися незалежними", – додала народна артистка.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
не правда , нет абстрактного хорошего и плохого, эти категории которые сами по себе бессмысленны. Для нас повстанцы хорошие для вас кадыровцы

Самое пикантное, хорошие кадыровцы в любой момент вставят нож в спину русским, только по чувствуют их слабину.
 


Обосрались россияне. Клип был выложен в дни захвата Крыма. Там что-то поётся про Нью-Йорк в пыли )))


Да:( Они ебанутые:( Жаль что я в сталинграде когда была, не написала им на памятнике, что они ебанутые:(
 
B4CFNOMIEAA-XT-.jpg:large
 
Я так понял, что Геращенко всё опроверг. Или не?
ну написал да, мы просто на периферии, а в Киеве это более очевидно, так же как у на более понятны какие-то говнотерки к примеру в горсовете. Я не верю геращенко у меня нет аудиозаписи разговора авакова нас рассудит время , хотя я в своем источнике уверен + вышла хорошая клизма от "общественности" . и оправдывался геращенко не перед нами как вы понимаете
 
Охотно верю, но хотелось бы хоть одну ссылку... а у Геращенко работа такая. Ментам не верю, ни харьковским ни киевским - только действиям и время покажет кто где наложил

Пока превалируют слова. Действий "0"!
 
Я за этот год заметно поседел :незнаю: Или все эти события, или возраст даёт своё :D

Это к тому что припев хороший:D Но мы с тобой в транспорте вроде не ездили вместе:rolleyes:
Или ты на Диму:любов: стал похож:D
 
Самое пикантное, хорошие кадыровцы в любой момент вставят нож в спину русским, только по чувствуют их слабину.
согласен в формуле не хватает многих условий, но если примитивно рассматривать ситуацию по картинке из Грозного то мне ситуация видится именно так
 
Назад
Зверху Знизу