Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 37

Попробую запомнить.

Лучше потренируйся ! Набей мешок веток и опилок , подвесь на уровне плечей , и попрыгай - нож двумя руками и всей массой между шеей и плечом сверху вниз в прыжке , втыкаешь по ограничитель перед ручкой и всей массой на этой ручке поджав ноги виснешь - оно под тобой от шока падает и смотря как - если со спины - лупи через лопатку - чем больше там костей накрошишь - тем больше шанса его ввергнуть в шок , с лицевой стороны понятно - через ребра ! Я на старой лодке тренировался дюралевой .... на почтовых ящиках.... зашибись !

Молоток и темечко. Плюс - решимость и готовность убить. Иначе оконфузишься и сам станешь трупом.

Лучше гантеля или пачка окаменелой соли в хозяйственной сумке ...- в гаражи так ходил ... всегда выручало - или тормозной диск клал в авоську или пачку соли .... если шо спросят - соль домой или на рыбалку , диск с проточки - на проточку - хулле ....
Ручку наматываешь продев в нее кисть на руку и идешь .... достанут - удар такой шо ....
 
Полностью согласен.К сожалению.При этом стоит ему оступится и они своего шанса не упустят.Только эскалация...Но куда уж больше,больше только прямая война.Иначе сожрут.Он в тупике который сам себе и создал.Аналитики у него хреновые,не предупредили чем грозит? В этом он с Ахметовым схож.Вряд ли тот планировал именно такое.Но джин выпущен...Теперь уже по логике вещей путь только один,либо прикрутить гайки и пересажать всех нациков либо они его сожрут,стоит только Акелле промахнутся.А отступить это именно так и будет расценено.Я тут тоже думал...Есть у него выход один,рискованный.Устроить маленькую войнушку в собственной стране,Чечню или Дагестан.Но это риск вообще потерять страну.Мда,а ведь мог бы тихо -мирно гимнасток назначать поближе к себе да править спокойно.Шило,шило в жопе,оно такое шило.
Интересная идея.
То есть.. сейчас он фактически убивает самых отмороженых на Донбассе. То есть в Украине гибнут потенциальные боевики-радикалы- орудие любого переворота.
Дальше.. проводя идиотскую внутреннюю и внешнюю политику довести страну до социального взрыва, по типу Майдана.
И жестоко его подавить. Настолько жестоко, чтобы вообще радикалов не осталось.
Тем самым уничтожив самую пассионарную, а слудовательно самую опасную часть населения, которая по иронии ситуации сегодня- самая патриотическая и громче всех орёт "Путин- наш Бог!!"

Я поразился, наксолько откровенно повсплывало сейчас в России всякое нацистское дерьмо. При чём одни из нацистов- ярые путинисты, считая его фюрером нации, а другие- настолько же ярые антипутинисты, считая его недостаточно жестким. И между ними мечется Гиркин, не зная, к кому присоединиться-то...

Смешнее всего то, что чем тупее политика российского правительства, тем с большим остервинением толпа орёт:"Путин- Великий Вождь и Учитель!!"
А Путин наверное там сидит и зубами скрипит:"Да когда ж вы, наконец уже возмущаться начнёте!?"
А они глаза выкатили и винят пендосов во всех бедах.

Чем не вариант? :rolleyes:
 
Попробую запомнить.

нифига, то шо ты запомнишь это фигня , а вот нужно треши , и ни один месяц, плюс физ подготовка, реакция , прыткость вот складывай все это до кучи , а потом тока пробовать ;)
 
Попробую запомнить.

Ты криминальные сводки читала? Типа "на теле жертвы были обнаружены многочисленные ножевые ранения в кол-ве 80 штук." Это не маньяк, а обычная бытовуха. Человек, падлюка, не хочет сразу от ножа умирать, трепыхается, кричит, сопротивляется. У убийцы начинается паника и отсюда "множественные...".
 
Тоже из цикла "Домохозяйке на заметку: Если Вас смертельно кто-то заебал...":D
Молоток и темечко. Плюс - решимость и готовность убить. Иначе оконфузишься и сам станешь трупом.

За домохозяйке на заметку-спасибо. Очень давно столкнулась .Но в темечко ведь было опасно. Но защитила себя.
 
ну сатри я стреляла с 22 калибра дерется собака значит нуно поменьше, шоб мне не больно было

ART_-5.jpg
 
Лонгин - не смеши про разрешения ....Разрешения государство имеет право спрашивать если реально несет ответственность за мое имущество . А так - в ачко ...

Если ты обычный гражданин, не связанный с крминальным миром, разрешение упрощает тебе покупку оружия и боеприпасов. В противном случае твои поиски огнестрела закончатся "покупкой" у опера со всеми вытекающими.
 
Ты криминальные сводки читала? Типа "на теле жертвы были обнаружены многочисленные ножевые ранения в кол-ве 80 штук." Это не маньяк, а обычная бытовуха. Человек, падлюка, не хочет сразу от ножа умирать, трепыхается, кричит, сопротивляется. У убийцы начинается паника и отсюда "множественные...".
Потому бить надо либо в шею, но тут артерия хлюпнет так, что всё в крови будет, либо в солнечное сплетение, либо под левую лопатку. Хорошо так же сзади, у основания шеи. И нож не вынимать, желательно провернуть в ране.
 
Лучше потренируйся ! Набей мешок веток и опилок , подвесь на уровне плечей , и попрыгай - нож двумя руками и всей массой между шеей и плечом сверху вниз в прыжке , втыкаешь по ограничитель перед ручкой и всей массой на этой ручке поджав ноги виснешь - оно под тобой от шока падает и смотря как - если со спины - лупи через лопатку - чем больше там костей накрошишь - тем больше шанса его ввергнуть в шок , с лицевой стороны понятно - через ребра ! Я на старой лодке тренировался дюралевой .... на почтовых ящиках.... зашибись !



Лучше гантеля или пачка окаменелой соли в хозяйственной сумке ...- в гаражи так ходил ... всегда выручало - или тормозной диск клал в авоську или пачку соли .... если шо спросят - соль домой или на рыбалку , диск с проточки - на проточку - хулле ....
Ручку наматываешь продев в нее кисть на руку и идешь .... достанут - удар такой шо ....

Спасибо.
 
Если ты обычный гражданин, не связанный с крминальным миром, разрешение упрощает тебе покупку оружия и боеприпасов. В противном случае твои поиски огнестрела закончатся "покупкой" у опера со всеми вытекающими.

Во-во, тут на днях в теме кто-то пытался гранату "купить" :D
 
нифига, то шо ты запомнишь это фигня , а вот нужно треши , и ни один месяц

Абсолютная правда! Физуха.... - научись для начала пользоваться своей массой ...

Потому бить надо либо в шею, но тут артерия хлюпнет так, что всё в крови будет, либо в солнечное сплетение, либо под левую лопатку. Хорошо так же сзади, у основания шеи. И нож не вынимать, желательно провернуть в ране.

Ну а я что говорил ?

Во-во, тут на днях в теме кто-то пытался гранату купить

robinson_m-96_b3.png



ART_-5.jpg


я тада подойду поближе и сразу в глаз

AFCmoB31_nY.jpg
 
ну сатри я стреляла с 22 калибра :rolleyes:дерется собака :rolleyes: значит нуно поменьше, шоб мне не больно было:rolleyes:

Меньше 22?!:D Это что-то очень специальное надо))). Разберись в калибрах для начала. 22LR - 5,6 мм, мелкашка. Оно вообще не "дерется". Может ты стреляла из 24 калибра охотничьего?
 
Назад
Зверху Знизу