Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 36

Зачем босиком, зачем по гвоздям. Приедет машина за тобой.

Ты, российская мразь, не указывай насчет машин. У тебя, российской мрази, гораздо больше шансов услышать скрежет шин среди ночи. У нас был Майдан, чтобы такого не было. А вам, расийским мразям, не привыкать - такое было, и такое будет обязательно :)
 
Ну-ну. :ги:
Видеоотчёт я здесь потом выложу.
Канал Лайф-Ньюз: невинноубиенный русскоязычный младенец в святых местах! Очередное зверство хунты!

перекормишь варениками?
 
Чё там Гепа, кстати? Жив ещё?)

А че кстати "Из: RUSSIAN FEDERATION" еще живо? Бля, меня єто (єто!) печалит. Я хотел бі (бі!), чтобі все рашистсткие мрази біли вместе с Гепой. Ну я считаю, что им будет вместе комфортно :D
 
Тануладно. Повод просто такой, что смысла нет.
Тем более, Ильича у ДК Ильича уже свалили. И в час ночи нужно, а не в 10 утра.

Моё дело предложить (согласиться!)...
Оппоненту - оказаться НЕ МУЖИКОМ!

Ильича (каждый день мимо езжу) свалили НОЧЬЮ - как и все постыдные дела делаются. 10 утра - на работу еду.
 
Сходите на российские ресурсы, и посмотрите. Там даже что-то вякали по поводу шельмования тех, кто посмеет употреблять по отношению к Украине предлог "в". Изучайте историю вопроса. Искать правила не торопитесь, они уже загодя подкорректированы.

На автовокзале в Белгороде у кассы табличка "Билеты на автобусы на Украину", при этом кто-то поверх "на" написал жирную "в". :)
 
В Минобороны наградили военного медика Андрея Садовника, который эвакуировал более 600 раненых бойцов из Иловайского котла.

Капитан медицинской службы Андрей Садовник в составе 61-го мобильного госпиталя в течение четырех суток эвакуировал более 600 раненых и пленных украинских военнослужащих из Иловайского котла в Донецкой области.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Минобороны, награду герою вручал заместитель министра обороны Украины - руководитель аппарата Петр Мехед.

За героизм, проявленный при осуществлении специальных задач во время проведения АТО, образцовое выполнение воинского долга, верность присяге и военный профессионализм Мехед вручил капитану Садовнику поощрительную награду Минобороны Украины - медаль "Знак почета". Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


620x389.jpg

335x465.jpg

620x364.jpg
 
Голови Львівської та Харківської обласних рад обговорили питання щодо децентралізації влади (фото)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу