Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 36

"Онижедети" - это лозунг майдана!

Там мои родственники... Пятую точку поднять трудно - староват и инвалид.

Молодых, которые погибают там - будут жалеть матери. А зачем?
Зачем эта война?

Пойдите скажите ветерану, мол дед, зачем ты воевал, зачем та война нужна была?
 
Не. Сергунька боится мне хамить. А этот - в силу возраста, седин и прочих излишетсв разных - не боится. Море любит смелых потому что. И пьяному море по колено еще.

Но похоже по стилю написания:незнаю:
 
В "чебурашке" забанили?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

После Грузии, у нас везде кричали, что отсутствие беспилотников - это нонсенс для армии. Потом были какие-то контакты с Израилем, но, вроде, без успеха.
какие сейчас - не знаю. скорее всего, не наши
 
Но похоже по стилю написания:незнаю:

Не, вообще не похож. Это другой. Просто человек устоявшихся этих самых. Устоев. Из бывшего времени. Симпатик союза нерушимых. Потому и пришел сюда с когнитивным диссонансом.
Спорить, в принципе, бесполезно.

После Грузии, у нас везде кричали, что отсутствие беспилотников - это нонсенс для армии. Потом были какие-то контакты с Израилем, но, вроде, без успеха.
какие сейчас - не знаю. скорее всего, не наши

Может, это. Секретные секреты? Последний привет третьего рейха четвертому?
 
Я с отцом говорил на эту тему - он мне рассказал зачем форсировал Днепр
Ну, тогда тебе не надо долго думать, чтобы понять, почему наши ребята воюют в даунбассе. Фашизм не пройдёт. Никогда, как первая любовь. :ги:
 
А что я ей должен был ответить?:D
1390763_725620614198918_6914024232156473162_n.jpg
:D:D:D
 
Я с отцом говорил на эту тему - он мне рассказал зачем форсировал Днепр

Чтобы свои же совки взорвали днепровскую дамбу во имя Императора, что повлекло за собой массовую гибель как мирного населения, так и солдат. Утонули. Кто так еще себе позволял со своим же населением поступать?
 
Все гораздо проще - журналисты:)

Ты чего их демонизируешь? Я их тоже не люблю - за сказочный непрофессионализм во всех абсолютно областях. Но тут же. Сверхдержава же. К тому же уже с колен типа. С чьих-то встала.
Да стопудов есть беспилотники. Ну, может фиговые, не без того. Может, они даже на ладокалину похожи - может, из нее же и склепали.
Но есть.
 
Ты чего их демонизируешь? Я их тоже не люблю - за сказочный непрофессионализм во всех абсолютно областях. Но тут же. Сверхдержава же. К тому же уже с колен типа. С чьих-то встала.
Да стопудов есть беспилотники. Ну, может фиговые, не без того. Может, они даже на ладокалину похожи - может, из нее же и склепали.
Но есть.

Специалист - это варвар, невежество которого не всесторонне (С. Лем)
 
Не обидно.
"Относится" (что делает?) - Ваша правда!, всегда пытаюсь признавать ошибки...

Отож. Наша правда :) И в остальном тоже. А на свой счет принимать действительно не нужно.

Специалист - это варвар, невежество которого не всесторонне (С. Лем)

А журналисты - это, как правило, неспециалисты с апломбом. Как вспомню - так вздрогну. Ну, или они меня как вспомнят, так сразу вздрогнут. Потому что я язвительная, когда ошибки начинаю править. Могу напалмом сжечь морально.
 
Назад
Зверху Знизу