Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 36

Тим часом у Києві...


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Черновол хочет сказать, что муж её погиб зря?

Ну что значит зря. А если он погиб, то теперь еще 10 тыс надо положить чтобы уже добить?

Не знаю, я не уверена в том что надо положить здоровых годных мужиков :(
 
Ждать пока мимо проплывет труп врага.
Запад согласен давить экономически.

Так-то я согласна. Но "партизаны" харьковские и артобстрелы там не дают набраться терпения и просто ждать :(
 
Ну что значит зря. А если он погиб, то теперь еще 10 тыс надо положить чтобы уже добить?

Не знаю, я не уверена в том что надо положить здоровых годных мужиков :(
В крыму воевать не хотели. Диванные аналитики говорили, мол отдать России Крым и всё будет чики-бамбони. Результаты видишь сама.
Запад перестанет давить экономически, как только пройдет шепот, что территории отсоединяются от Украины.
Угу. Зачем им воевать за страну, которая сама за себя не хочет?
 
Общалсся недавно с человеком, работающим в нацбанке. То, что творит Гонтарева - маразм дичайший. Добьётся только того, что вся молодёжь оттуда уйдёт первее всех - останутся только пенсы которым вообще похуй, абы до пенсии досидеть. И с коррупцией борются только на бумаге.
 
С переездом хунтабандеровскофошиздсконацископравосяковская !
 
Тим часом у Києві...


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

чего хипеж?
 
Запад перестанет давить экономически, как только пройдет шепот, что территории отсоединяются от Украины.

Запад не заинтересован в войне. Но и признать отсоединение он не может потому что РФ зашла слишком далеко. Поэтому, имхо, с западной точки зрения самое оно - сделать Северный Кипр. Выдворить Россию, отгородить и дать отстояться лет этак 20. А там уже дать нам решать что нам с этим делать.

Беда в том что масштабы катастрофы будут очень велики, если судить по Абхазии итд - в таком случае еще и оттуда 2/3 населения постепенно выезжает, куда нам щаз несколько миллионов девать-то?

В крыму воевать не хотели. Диванные аналитики говорили, мол отдать России Крым и всё будет чики-бамбони. Результаты видишь сама.

Да :(
 
Угу. Зачем им воевать за страну, которая сама за себя не хочет?

Они не будут за нас воевать в обозримом будущем. Ну разве что россия (страна-террорист) совсем нарвется. Хотя, я бы этого не исключала, одна ядерная риторика в рос сми тянет на подготовку населения к большой войне.
 
Чергова сенсація російських ЗМІ: Хунта згвалтувала жінку під час епілептичного нападу

На телеканалі "Росія 1" під час ток-шоу з Соловйовим один з гостей студії розповів чергову божевільну історію про "звірства хунти"
Брехня. Там два автобуса пенсионерок згвалтували, а десяток кончил в эпилептических припадках. Следователи не могут пробиться на место злочина, т.к. пенсионерки со всех мест приехали покарать насильников.
1402736013_1.jpg
 
Ааа понятно, чувство власти меняет любого и в любой системе, доказано историей человечества. :пиво::) Не переймайся!

Не любого. Поверь, очень много достойных людей и в МВД, и в судейском корпусе.
 
Цитата:
Сообщение от Sasha067
Ааа понятно, чувство власти меняет любого и в любой системе, доказано историей человечества. Не переймайся!
Не любого. Поверь, очень много достойных людей и в МВД, и в судейском корпусе.
там не сколько чувство власти сколько среда деформирует и круг общения
 
Ну что значит зря. А если он погиб, то теперь еще 10 тыс надо положить чтобы уже добить?

Не знаю, я не уверена в том что надо положить здоровых годных мужиков :(

Мне кажется это всё равно, что тащить утопающего через все озеро и за 5 метров до берега бросить

К тому же аппетит приходит во время еды. Получили Крым без единого выстрела , получат Восток практически без сопротивления, а там и до Львова недалеко
 
Мне кажется это всё равно, что тащить утопающего через все озеро и за 5 метров до берега бросить

Не знаю, меня все время вопрос одолевает - за что наши гибнут и калечатся? За территорию? За людей? Да, там есть Ирина Довгань и другие патриоты, но сколько их там? Может, мы лучше их вывезем. А может нет.
 
Черновол хочет сказать, что муж её погиб зря?
А война продолжается. И на Донбассе каждая из сторон в любой момент может пойти в наступление, и в другом участке соприкосновения - хоть на Перекопе, хоть в Харькове - в любой момент может открыться новый фронт.
 
Не знаю, меня все время вопрос одолевает - за что наши гибнут и калечатся? За территорию? За людей? Да, там есть Ирина Довгань и другие патриоты, но сколько их там? Может, мы лучше их вывезем. А может нет.

За то , чтобы остановить агрессора. На пути ведь Харьков, что с Харьковом делать? Ваты здесь предостаточно, тоже патриотов вывезти и сдать город?
 
Руцьге мир:
Террористы посоветовали голодным жителям пгт. Щетово есть собак, - СМИ
Жители поселка Щетово Антрацитовского района Луганской области, подконтрольного пророссийским террористам, находятся на грани "голодного бунта".
 
Назад
Зверху Знизу