Однажды в городе появился заносчивый мастер дзендо. Он на чем свет стоит клял Дмитрия Яроша и уверял, что собьет с него спесь. Мастер он был действительно отменный - умел превращаться в огненный столп энергии. И вот такой вот мастер бросил вызов Ярошу. Ярош сначала хотел отказаться, а потом решил: В крайнем случае сдамся! И принял вызов.
Как только начался поединок, мастер дзендо начал раскачиваться на месте и постепенно растворился в воздухе, потом превратился в столп огня. Лоб Яроша покрылся холодным потом и он взмолился: «Сдаюсь!»
Мастер дзендо принял снова человеческое обличие и, ехидно улыбнувшись, сел на землю. И в этот момент Ярош дал ему по еблу оглоблей. Мастер дзендо вырубился в пизду.