Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 30

Руководство самопровозглашенной "ДНР" создает реестр украинских сайтов, которые боевики собираются заблокировать. Об этом сообщил руководитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook.

"Руководство "ДНР" обязало всех интернет-провайдеров, работающих на подконтрольной боевикам территории, зарегистрироваться как СМИ и платить "налоги" террористам. Регистрация проходит под угрозой физических наказаний. Создается "единый реестр" украинских сайтов, подлежащих блокированию", - сообщил он.
 
Так и сидишь на яблочно-морковной диете?

да это не диета, это мое питание, люблю просто овощи фрукты орехи и фсе такое :rolleyes: мне как то и не тянет на другую еду:незнаю: ааа, еще люблю морепродукты:rolleyes::D:D:D:D

Фанатам Виктора Пилипишина на ночь: кандидат от Демократичний Альянса - Oleksiy Omelyanchuk снялся с выборов в 223 округе в Шевченковском округе в пользу Юрій Левченко.
 
Bz_t3zECUAA8Dt3.jpg:large

Вроде первым и белым одно и тоже называли? Кокс.
 
это было???
Понедельник 13-ое: президент, выгребай
Сегодня наш президент получил по кумполу как никогда.

Получил за то, что уже битый месяц врет про успешное «перемирие», рассказывает как освободили еще 20 заложников, но умалчивает как оставил во власти оккупантов сотни тысяч граждан Украины. Получил за то, что дотянул люстрацию аж до выборов, в надежде, что бы заполучить лишние голоса — мол, вот как я борюсь с коррупцией! Получил за то, что подконтрольные ему механизмы информационного вещания АТО‬ и ‎СНБО‬ начинают нагло врать. Получил за то, что никаких перемен не происходит с момента его инаугурации, а наоборот, министром обороны снова стал мент. Странно, что не посудомойка.
продолжение туть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да это не диета, это мое питание, люблю просто овощи фрукты орехи и фсе такое :rolleyes: мне как то и не тянет на другую еду:незнаю: ааа, еще люблю морепродукты:rolleyes::D:D:D:D

Вроде Лиса, а корм козий употребляешь:D
На самом деле оч. правильное питание. Я тож морепродукты обожаю.

это было???
Понедельник 13-ое: президент, выгребай
продолжение туть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

У меня этот сайт глючит, подвисает почему-то.
 
а мне оленей жалко:(
John Doe ретвитнул(а) это
Я такой какой есть ‏@RussBars 5 ч.5 часов назад
На Чукотке забьют на 60% больше оленей из-за продовольственных санкций России #UKROP #NEWS #UA УКРОП НЬЮС
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Руководство самопровозглашенной "ДНР" создает реестр украинских сайтов, которые боевики собираются заблокировать. Об этом сообщил руководитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook.

"Руководство "ДНР" обязало всех интернет-провайдеров, работающих на подконтрольной боевикам территории, зарегистрироваться как СМИ и платить "налоги" террористам. Регистрация проходит под угрозой физических наказаний. Создается "единый реестр" украинских сайтов, подлежащих блокированию", - сообщил он.[/QUOT

система рушится и уходит в штопор...как и ожидалось...у путинки та же куйня твориться-на лицо попытка перекрыть каналы информации и смотреть раша тв...
 
Вроде Лиса, а корм козий употребляешь:D
На самом деле оч. правильное питание. Я тож морепродукты обожаю.



У меня этот сайт глючит, подвисает почему-то.

ниче не козий:confused:нормальный корм:D:D:D:D

щаз сюда всю статью зафигачу
Сегодня наш президент получил по кумполу как никогда.

Получил за то, что уже битый месяц врет про успешное «перемирие», рассказывает как освободили еще 20 заложников, но умалчивает как оставил во власти оккупантов сотни тысяч граждан Украины. Получил за то, что дотянул люстрацию аж до выборов, в надежде, что бы заполучить лишние голоса — мол, вот как я борюсь с коррупцией! Получил за то, что подконтрольные ему механизмы информационного вещания АТО‬ и ‎СНБО‬ начинают нагло врать. Получил за то, что никаких перемен не происходит с момента его инаугурации, а наоборот, министром обороны снова стал мент. Странно, что не посудомойка.

Итак, поочередно и коротко.

Пресс-центр АТО вещает о перемирие, СНБО вещает об отводе ВС РФ‬, волонтеры, эксперты и парни с передовой восклицают — вы чо сдурели? Собственно мир. Для начала, пригород Маируполя, Талаковка, сегодня.

Идем дальше. Террористы в Донецк‬ продолжают перебрасывать мясо. Для чего? Конечно, что бы в очередной раз бросить на аэропорт. Перемирие с часом тишины в самом разгаре. Прямиком из аэропорта фото.

А тем временем под окнами Администрации Президента толпа ВВэшного бэдла, которое господин президент не люстрировал в первую же очередь, все вместе орут: «Дембель, дембель!» Сколько раз спели гимн Украины? Ни разу.

Господин Порошенко выгребает за свои просчеты прямо сейчас. Эти три сотни ватных остатков наделают сейчас в руССоСМИ столько шуму, что аукнется нашему миротворцу на предстоящих переговорах в Милане. А еще в Киев подъедут отцы и матери из ватных регионов и будут верещать о кровавой хунте. Уже скоро. Ждите.

Интересно, каковы будут его действия? Ну, президента нашего, обещавшего закончить АТО в считанные дни, а в результате сдавшего треть Донбасса и пригревшего ВВэшную шулупень? Простить и забыть? Накормить шоколадками?Ведь всей этой толпе по закону полагается трибунал.

Жаль, но пока кто-то продолжает во время перемирия проливать свою кровь за Родину, другие эту родину перед носом президента втаптывают в грязи, а год назад. Петя, выгребай.

Злой Одессит
 
Вроде Лиса, а корм козий употребляешь:D
На самом деле оч. правильное питание. Я тож морепродукты обожаю.



У меня этот сайт глючит, подвисает почему-то.

пашет вроде.я на опере сижу с аддблоком.и еще какая то прога,забыл...
 
всем доброй ночи:) хороших снов:)
 
John Doe ретвитнул(а) это
Chubirko ‏@Chubirko 9 ч.9 часов назад
Кажуть, що в Росії сьогодні "чорна середа".Вітаю вас,бандерівці! Щастя,здоров"я,успіхів у житті. Відкриваю шампанське.(Трьохлітрову поки ні)

John Doe ретвитнул(а) это
ЄВРОМАЙДАН ‏@euromaidan 9 ч.9 часов назад
Свежий трэш с Первого Канала. "В аэропорту Донецка воюет НАТО, поляки и немцы". Бгггг.


John Doe ретвитнул(а) это
Ледокоин Гетьмана ‏@YevhenS 10 ч.10 часов назад
Украина отпускает практически без оплаты ЛНР и ДНР электроэнергию,
Сегодня они начали включать отопление,
Теперь и газ пошёл без оплаты。。。

Мантелепа ‏@WilnoLwiw 52 сек.53 секунды назад
Фейкомёт! Очередной хит политической сатиры из Харькова "Фейкомёт"!
 
Злой Хуевый Старшина ‏@litator 43 сек.43 секунды назад
Напомните мне, что сталось с 17 000 мусаров Донбасса, которые сдали область? Я шо то пропустил?
 
Лицо Севастополя @sevastopol_info · 2 ч. 2 часа назад
Сентябрь: при бандерлогах было лучше. Октябрь: при укропах было лучше. Продолжаем наблюдение. #крым #севастополь
B0BCpuZCMAALL4k.png
 
...прально написал...

ну да , он написал то шо мы это тут уже обсужаем оочень давно и то шо все знают

Мuд Роисси ‏@Fake_MIDRF 3 мин.3 минуты назад
Самый адекватный комментарий на тему российского закона о персональных данных россиян:
B0BjaAxIAAEgO97.jpg


Ukrinform ‏@UKRINFORM 4 мин.4 минуты назад
Яценюк: російські диверсанти шастають як удома
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Хуевый Донбасс ретвитнул(а) это
Ичкерия-инфо ‏@Ichkeria_info 2 мин.2 минуты назад
Уже слишком поздно, чтобы остановить медленный, но неуклонный отток европейских клиентов от "Газпрома"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
@sevikazia
 
Назад
Зверху Знизу