Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 30

Я много кого видел кто после Афганистана (работал с ними) - совершенно иная картина здесь, иной стресс, точнее умноженный....
Когда они прпросили сигарету - я сам зацепил их что бы они открылись кто они... Так вот их вопрос глядя мне в глаза: "А Вы правда, за Украину?!!!"
Прикинь, денег нет, стресс (кровь видели факт) и туд еще их ощущение что надо задать такой вопрос...
Пиздец бл@дь...

Волонтёры пытаются собирать психологов, что-то организовать, но сейчас все загнанно готовят подопечных к зиме...

Кстати, такой вопрос. Срочно нужна тёплая балаклава. Олива. Кто подскажет- где взять?
 
О Ваш шВеллер порадовал:
Любить
президента как человека отдельно от его дел либо его неделанья - помесь
раболепия с гомосексуализмом. А то развелось любителей с глазами комнатных
собачек, и так они ловко на задних лапках передвигаются. Мы не рабы... А
кто?..
 
С переездом, бандеровцы.

настало-время-охуительных-историй-гифки-песочница-котэ-951469.gif
Снова он:любов:
 
Я много кого видел кто после Афганистана (работал с ними) - совершенно иная картина здесь, иной стресс, точнее умноженный....
Когда они прпросили сигарету - я сам зацепил их что бы они открылись кто они... Так вот их вопрос глядя мне в глаза: "А Вы правда, за Украину?!!!"
Прикинь, денег нет, стресс (кровь видели факт) и туд еще их ощущение что надо задать такой вопрос...
Пиздец бл@дь...
Ну а представь - они полгода среди людей, которые все орут за сепаров. А кто не за сепаров - не отсвечивает. И даже если орущих только 10% - кажется, что ВСЕ... Не до всех ведь волонтёры доезжали, с детскими рисунками. А телевизоров там в окопах не особо. Возникает чувство, что за Украину только ты один - как дурак... Полгода...
 
По центру Москвы разгуливал "клон Путина" с табличкой "военный преступник": опубликованы фото
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хуëвые Черновцы ретвитнул(а) это
Новітня Нація ‏@WilloftheNation 6 окт.
Номер 30 списка БЮТ Руслан Богдан. В 90-х входил в криминальную бригаду,дважды проходил по делу об умышленном убийстве,в 2004 сменил фамилию
 
Подробности ‏@podrobnosti 10 мин.10 минут назад
"Человека Азарова" Александра Сухомлина трудоустроили в Минэкономики (видео) (видео)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
… |
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Соборная Украина! ‏@soborna_com 2 мин.2 минуты назад
В России госслужащим, депутатам и силовикам ограничат выезд из страны, - источник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Украина Сегодня ‏@UkrainaSegodnya 2 мин.2 минуты назад
с 18:00 снова объявлен так называемый "режим тишины", во время которого в зоне АТО должны быть прекращены боевые действия и обстрелы
 
Хуёвый Каир ретвитнул(а) это
Новини України ‏@novynar_ukr 2 мин.2 минуты назад
Вице-президент Европарламента: россия (страна-террорист) на грани экономической катастрофы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
John Doe ретвитнул(а) это
Сила Віри ‏@valuscha27 6 окт.
Партія 'Самопоміч'. Як на мене достойний вибір
BzRdZPxIEAAASqn.jpg


BzXKMc6IcAAUPii.jpg
 
Назад
Зверху Знизу