Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 29

Из сообщений ватников следует, что все эти бесчинства происходят непосредственно у меня под окнами. А я не вижу :незнаю:
Господа, похоже, я в матрицеее :ридаю:

Не только ты, я сам уже иногда думаю, может я живу в альтернативной реальности:confused:
 
10347698_651351088310700_1170293769874394935_n.jpg
 
Не только ты, я сам уже иногда думаю, может я живу в альтернативной реальности

Не только ты У меня тоже тишина

Так, господа, срочно ощупываем затылки! Там должен торчать шланг!

Телефон! Где телефон?!
 
Пока Россия борется за Донбасс, Украина готовится нанести удар

Причина, почему президент Украины выбрал перемирие, не в многочисленных просьбах или через красивые глаза Меркель. Все потому, что он был не готов бороться с вторжением 27-го августа и ждать, когда Путин будет подбирать подходящий момент для очередного нападения. Для этого, ему надо было бы мобилизовать всю армию, ввести в стране военное положение и перевести экономику на функционирование в условиях военного времени, пишет Skynetblogs.

Помните, в начале Второй мировой войны ни США, ни Великобритания, ни СССР не были готовы противостоять немецкой военной машине. Они все решили, что как только они объявят войну, то столкнуться с реальной угрозой войны. А им требовалось как минимум 2 года чтобы найти достаточно солдат и собрать достаточно знаний, прежде чем надеяться на победу или хотя бы выдержать вторжение.

Главная цель которую преследовала Великобритания и СССР с 1940 по 1942 гг. — это просто держаться и не сдаваться, при этом собирать войска и оружие и переводить гражданскую и экономическую жизнь в состояние войны.

Президент Украины не хотел идти в наступление, потому что армия ослаблена, и россия (страна-террорист) может быстро найти другой выход. Возможно, он подождет 1-2 года.
К тому времени, у США будет другой президент, а если президент Путин действительно продолжит нарываться на США и НАТО, пытаться соединить странный русский и славянский национализм, поклонятся Сталину и Православной церкви, при этом участвуя в военных операциях и финансируя и обучая «российских ополченцев», то в других странах через два года будет абсолютно другая политика.

И точно так, как во время Второй мировой войны два года имели большое значение для Великобритании, США и СССР, к тому времени вся Украина объединиться и станет достаточно сильной чтобы повторно отвоевать Крым и Донбасс и иметь должностных лиц которые будут настроены националистически и выступать против российской и коммунистической пропаганды.
К тому времени полиция, секретные службы и вооруженные силы тихонько уберут людей, которые являются предателями и не готовы бороться с Россией. На их место придут люди готовые к войне и не готовые работать для или на Россию.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вата плачет
Ситуация со снабжением боевых частей армии Новороссии вооружением близка к плачевной - на сегодня сложилась вопиющая ситуация, когда людей больше чем стрелкового оружия, тяжелого вооружения и боеприпасов к ним недостаточно, большую часть резервов израсходовали в боях за Донецкий аэропорт. Внутренние резервы истощены, военторг в этом направлении закрыт.
С техникой ситуация тяжелая - несмотря на значительное ее количество разбросанное по различным частям, ее использование упирается в банальные проблемы нехватки ГСМ, боеприпасов, комплектующих. Нет единой системы ремонта, технику зачастую ремонтируют в полевых условиях, хотя она требует именно заводского ремонта. Доходит до смешного, при невозможности отремонтировать пушку на БМП, ее снимают и ставят туда обычный "Утес". Или например, есть "Акация", есть боеприпасы и даже горючее, но есть проблемы с ходовой частью и пока как решить их в полевых условиях не знают. Более масштабный пример - часть танков находящихся на вооружении "Оплота" используется как доноры для боеспособных машин. В итоге танков вроде бы много, но в бою участвовать может лишь часть.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хуёвый Донецк @Hy_Donetsk ·

Минздрав предупреждает:

By5l5msIAAAtcBV.jpg:large
 
Бандеровцы, а чёй-та вы сяводни так плохо пишите? Я ужо дочитал всё.. В последние несколько дней до вечера не успевал прочитать всю тему.
Обленилися совсем тута?
:D
 
Ты отвлеклась и тема в голубой огонек превратилась, больше так не делай:rolleyes::D

А я причем:rolleyes: Тут Береза говорил:клас: Я слушала:rolleyes:

Так, господа, срочно ощупываем затылки! Там должен торчать шланг!

Телефон! Где телефон?!

Где мой пульт:rolleyes: Аааааааааа
 
Назад
Зверху Знизу