Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 27

в очередь а че инвалид тотада зачем тебе интим
Компенсация..Если человек теряет зрение то начинает гораздо лучше слышать.Так и тут...Мож оно ещё ого-го как заработало,и опять же квартира..

Ох ты епть, таки придется покупать квартиру по Львове
Достали...Неужели думаете что Киев таки возьмут что аж во Львов решили драпать?)))
 
я до пятницы на сохранении, сударыня:(но, блять, вы мне нравитесь с таким подходом:D
Не, ну все хорошо, поручик. Но, вот слово "блядь" было лишним:D Я же приличная девушка.
Так заслюнявит же:D
У меня же воображение развито отлично:іржач:
Как сказал мой отец: " Если импотент, то и насрать. Есть еще пальцы и язык":rolleyes:
 
Ох ты епть, таки придется покупать квартиру во Львове:D
дафай покупай:rolleyes:йа не против:D:D:D:D
хуясе. а шо инвалидам ненадо? та може им еще надее надо чем всем..у них жизнь грусная:D:D
ну мало ли:rolleyes:ты ж не уточнил чего инвалид то:rolleyes::D:D:D:D
Компенсация..Если человек теряет зрение то начинает гораздо лучше слышать.Так и тут...Мож оно ещё ого-го как заработало,и опять же квартира..
:незрозумію: да:confused: йа никогда не пробовала:rolleyes: ой а тут есть такие инвалиды:rolleyes::D:D:D:іржач::іржач:
 
Итак,закон о люстрации принят.Только грустно...А знаете почему? Потому что пока его не было была на него надежда,а как приняли так сразу почему-то подумалось что всё одно исполнять не будут.

Галя балувана
 
в общем гениальность ХФ начала позволять измерить еблю в квадратных метрах :)
 
Аваков: "Топаз" - в ізоляторі СБУ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сегодня истекают сто дней пребывания Петра Порошенко на посту президента Украины
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вон хозяйка ромашки уже митингами себе в лагерь добивается отопления
https://www.kharkovforum.com/showpost...postcount=1507
Растудыть его в качель...
Это ж только первая ласточка.
Мне кажется, или стиль "хозяйки" немного не типичен. Сужу по старым её постам. Может, параною.
 
Растудыть его в качель...
Это ж только первая ласточка.
Мне кажется, или стиль "хозяйки" немного не типичен. Сужу по старым её постам. Может, параною.

та да , я думала шо у меня тока параноя началась:confused:
 
Назад
Зверху Знизу