Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 27

Пуков
Село находится в Рогатинском районе Ивано-Франковской области. Село основано еще в 1419 году. Информация по поводу происхождения названия населенного пункта отсутствует. Однако некоторые выдвигают версию, согласно которой название Пуков появилось потому, что здесь выращивали горох.

Лобковая Балка
Село располагается в Хорольском районе Полтавской области. Оно относится к числу вымирающих сел Украины, так здесь проживает порядка 60 человек. Несмотря на небольшое количество жителей, Лобковая Балка привлекает множество туристов, здесь располагается несколько гостиничных комплексов и ресторанов.
 
Кудой пошла. Я тебя читаю!

20 октября россия (страна-террорист) войдет в Дом Смерти - астролог
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мне прогноз астролога понравился:girl: Можно его еще немного усугубить и самый раз:rolleyes:
 
бухать это меня зовите.
я наоборот работать болею и занят, а бухать это пожалуста:ги:

О!
Вот это я понимаю, позиция! :клас:
Мы и хотели- побухать, а между делом порешать что делать.
А оно вон оно как :хмммм:
 
Сукачи
В Украине имеется два села с такими довольно пикантными названиями. Одно из них находится в Ивановском районе Киевской области, другое – в Старовыжевском районе Волынской области.
По одной из версий, название сел произошло от профессии скручивающий, сучащий нити.

Сучевены
Село располагается в Глыбокском районе Черновицкой области. По признанию местных жителей, несмотря на неприличное наименование села, здесь живут честные и порядочные люди.
 
Мне прогноз астролога понравился:girl: Можно его еще немного усугубить и самый раз:rolleyes:
Да, мне тоже понравился. Теперь ждем сбывания всего.
да то не массажем называется:D:D:Dа укрепление сердечной мышцы:ги: и потеря калорий , ну короче типа шейпингом:ги::D:D:D
:D:D

Это вчера было у нас:(
Bxg8-jWCUAAAew-.jpg
 
Лобковая Балка
Село располагается в Хорольском районе Полтавской области. Оно относится к числу вымирающих сел Украины, так здесь проживает порядка 60 человек. Несмотря на небольшое количество жителей, Лобковая Балка привлекает множество туристов, здесь располагается несколько гостиничных комплексов и ресторанов.

угумс , там много придорожных ресторанчиков, кста оочень красивых :rolleyes:
 
Это вчера было у нас:(
Bxg8-jWCUAAAew-.jpg

я седня про это постила, кажись там майдановцы заяву седня писали :rolleyes:


:( вот так фсехда, как так так фсе а как зовут так никаво:незнаю:

я на ночь:D смори, что бі тю бля.. что бы утром хавка была вкуснее:D проверю, хоть по утрам и не ем, но проверю:D:D:D

проверяй , вкусная будет:rolleyes:атвичаю:ги::D:D:D
 
Я и так плохо сплю:( Кофе никогда не действует;) Меня больше война злит:rolleyes:

меня уже факт самой войны не злит, злят особо отличившиеся участники, и злит долбоебизм тамошних.
а ты не злись, давай чайка выпей, он успокаивает, я вот пью чай и спокоен как удав! :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу