Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 27

Ледокоин Гетьмана @YevhenS · сейчас
Продолжается работа над сайтом УКРОП,
Работаем над графикой.
Скоро запустим опросник на обсуждение сайта.
#UKROP
 
От фотошоп всем понравился)))

не я понимаю конечно что бытовой кондей заставить работать в авто можно только через костыли разной степени извращенности, но не удивлюсь если увижу такое
 
Я за продукты ничего не говорил. Я вот вина грузинские еще в Харькове распробывал. Помню пицца классная в Классе была. У нас такой не встречал.
ну у нас все лучше и продукты и люди , так вот поэтому вы нас так ненавидите:rolleyes:
Лика, да ты не мне рассказывай))) Тута 99% хохол за нас переживает)))
а че за нас переживать, пусть уйдут и лугандов с собой заберут:rolleyes:
полагаю мы это обсудим за рамками ХФ. :rolleyes:

:D:D:D:D
 
75137f64ca110c5650680dcb4596bc2f.jpg
 
Зачем мне в нее бежать. Я и так знаю что высшее должностное лицо в КНР - предсидатель.

ШЫкарно, кацапчег :іржач:
Скажи ублюдок, 47ю хромосому в парашку переселившимся как прививают? Тебе через что ее присовывали? Прижилась зачОтно... Удобряли, да?
 
не я понимаю конечно что бытовой кондей заставить работать в авто можно только через костыли разной степени извращенности, но не удивлюсь если увижу такое
Просто внешний блок наверняка мгновенно забьётся грязью,посмотрите на место где его "установили".И это уж не говоря о том где такую мощность лишнююю взять в бортовой сети.С напряжением то проблем нет,из 12 постоянки сделать 220 переменки нынче не вопрос.
 
Зявлять о превосходстве одного народа над другим и есть фашизм.

а разве не о превосходстве "русского народа" над всеми толкают все раша сми? бендеры, западенцы, и прочая хуйня которой вам забивают голову не фашизм??
 
Назад
Зверху Знизу