Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 27

Российскую армию разбавили чеченцами - Кадыров заявил о первом призыве в республике
Министр обороны России Сергей Шойгу принял решение о призыве в российскую армию юношей из Чечни.
Неужели все так плохо
 
могу кинуть 50 гр. кому?
 
Гайдамака @lockerUA · 2 ч
Источник сообщил что патриоты в тылу врага украли у терров 15 пушек Мста б с 3-мя камазами боеприпасов и теперь по ночам ебашат терров
 
:D
f2f04e321b3824cc11838d49410cf585.png

:іржач::іржач::іржач:
 
Но когда любовь - такая, настоящая - то так не будет. Никогда.
А если случается - значит, не любовь это была, а так.
угу, и наступает когнитивный диссонец - а что же это блять тогда было? ну такие чувства, такие чувства, а второе половино взяло и плюнуло в душу...И тогда у меня появился полосатый повелитель, котрый сейчас нагло лезит на ноут.
Мое сердце навсегда отдано им.
А попробовать вести диалог Мне тоже не нра когда позвонят и начинают слушать Можно подумать я секс по телефону И хрен разговор поддерживают
ну тут кагбе бывает что диалог и сам то не клеиться.Когда звонят и сразу :какдела/чтоделаешь/а у меня норм...и пауза, либо что то односложное в ответ. Так еще и обижаються когда на вопрос мол хуле ты мне, блять, тогда трезвонишь если поговорить и не говоришь...Дывни люды.
Да! Повелители всегда прекрасны. Да продлятся дни их вечно.
немного харьковских пушистых повелителей.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кстати, тот «хороший русский русский мир» бесподобно сыграл ДиКаприо в «Джанго».
И не думайте, что они лохи, и русской классики не читали.

Уважаю голливуд за работающий механизм, делающий актёров.
Разве не прекрасен этот тургеневски-бунинский барин?

Bx1FKWLIUAEnFKq.jpg
 
Было?
На Харьковщине 92-я бригада получила партию модернизированных танков.

 
Гайдамака @lockerUA · 2 ч
Источник сообщил что патриоты в тылу врага украли у терров 15 пушек Мста б с 3-мя камазами боеприпасов и теперь по ночам ебашат терров

понаберут детей в солдаты... Мста - самоходка, а не пушка. Даже если по ошибке назвали пушкой, нехуёво так 15 экипажей патриотов скучковалось. Такие вбросы только льют воду на мельницу врага. Тоньше надо.
 
Я толерантен ко всем)
0х000 сбой системы
проебан файл брандмауэра "Духовные скрепы" - "нетолерантность к загнивающим гейропам"
необходима перезагрузка системы.
у тебя до сих пор входящие платные?!
нет, но когда я кому то звоню и как то разговор сводиться на шо поало, а некоторые пидоры сидят на блядском мтсе - никаких денех ненапасешься.
 
понаберут детей в солдаты... Мста - самоходка, а не пушка. Даже если по ошибке назвали пушкой, нехуёво так 15 экипажей патриотов скучковалось. Такие вбросы только льют воду на мельницу врага. Тоньше надо.
«Мста-Б» - советская буксируемая гаубица

но все равно фейк
 
.И тогда у меня появился полосатый повелитель, котрый сейчас нагло лезит на ноут.
Мое сердце навсегда отдано им.
:пиво:
Моё тоже.
Но я уже старая тьотка, это как бы и понятно.
А тебеи ещё повезёт встретить кого-то, кто станет номером три в твоей душе.:)
 
Назад
Зверху Знизу