Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 26

Санкции не беда для тех, из за кого их ввели, а платить за них будет народ. И потом будет и ролл из топора и манная каша из полового хуя!
 
Всех этих лидеров-командиров батальонов всё время с весны уговаривали идти на выборы- откройте публичную страницу любого из них. Там километры постов- идите в Раду, только вы сможете всё изменить, баллотируйтесь, мы в вас верим...
Они выдвинулись. И вот, сидящие на тёплых диванах товарищи позволяют себе фукать и блякать.
А не хотите таким же путём кресло себе заслужить?

Да, их уговаривали. Сегодня впервые от Семенченко услышал, что политсила, от которой он пойдет, без таких людей не имела шансов. Уже хорошо, что он это понимает. Против Садового и его силы не имею ничего против.
В том, что добровольцев и/или их лидеров изберут таки в Раду, вижу несомненный плюс - они займут место Кивалова и прочих сволочей. Но это один плюс. Но большой.
 
угумс, не спорю , только вот в чем беда даже с доказательствами хрен кого посадят

Так в ЄВРОПІ також це є,но потім садять і повірте на дуже довго,в цей час збирають докази,людей які бачили щось..і так дальше.
Так що все вереді, вірю що він довго не побігає.
 
Потрібно знати чим займався,якщо крав то це уголовщина,і то може обійтись штрафом,якщо "інако мислиє"тут нічого не зробиш,максимум пальцем покивати,затримувати розподіл зброї,максимум виженуть з роботи.
Господитыжбожежмой, теперь и из Литвы нам рассказывают, кто такой Топаз и как нам рассматривать его поступки.
Может забёшь к себе всю эту проблядь? Вполне демократичненько будет.
 
Я читав Авакова,но немає доказів причетності до вбивств,а збір на потасовки,чи бігав з колорадом, я уже писав.
Ви хочете як Савченко,чи кінорежисер,от вам приклад тоталітаризму,людина немає шансу.
ТАКЕ ХОЧЕТЕ.
Я скажу тебе, чего хочу.
Я хочу, чтобы всякая тварь, продавшая государство врагу, садилась в тюрьму пожизненно.
Я хочу, чтобы не отпускали восвояси всяких топазов и воржеиновых - просто под их "слово", которое ничего не стоит. Потому что это враги, которые будут вредить и дальше, и мне похуй, как их запихнут в тюрьму, но я хочу, чтобы они там сидели, а остальные, желающие поторговать страной, знали, что за это будет наказание.
Я хочу, чтобы племянники всяких пшонок не смели занимать государственных должностей, потому что они - враги, чтобы пидарасы от партии регионов не в раде сидели, а в тюрьме, с конфискацией. И чтобы президент не лгал. И не молчал. И не присылал к нам тупых косноязычных шавок, воровавших при всех властях.
А так, дальше - по мелочи. Бриллиантовое колье хочу и новую машину.
 
Господитыжбожежмой, теперь и из Литвы нам рассказывают, кто такой Топаз и как нам рассматривать его поступки.
Может забёшь к себе всю эту проблядь? Вполне демократичненько будет.

Этот пидал, я про топаза, за светился в дер или лнр, один хуй, в общем в связях с террористами замечен был. Не удивлюсь если после того как его отпустят он либо драпанет опять туда, либо его найдут в мусорном баке, иссиня-белого и ароматного.
 
Я скажу тебе, чего хочу.
Я хочу, чтобы всякая тварь, продавшая государство врагу, садилась в тюрьму пожизненно.
Я хочу, чтобы не отпускали восвояси всяких топазов и воржеиновых - просто под их "слово", которое ничего не стоит. Потому что это враги, которые будут вредить и дальше, и мне похуй, как их запихнут в тюрьму, но я хочу, чтобы они там сидели, а остальные, желающие поторговать страной, знали, что за это будет наказание.
Я хочу, чтобы племянники всяких пшонок не смели занимать государственных должностей, потому что они - враги, чтобы пидарасы от партии регионов не в раде сидели, а в тюрьме, с конфискацией. И чтобы президент не лгал. И не молчал. И не присылал к нам тупых косноязычных шавок, воровавших при всех властях.
А так, дальше - по мелочи. Бриллиантовое колье хочу и новую машину.
Это выглядит как прекрасная мечта. Но я хочу чтобы ты был счастлив(с):)
 
Господитыжбожежмой, теперь и из Литвы нам рассказывают, кто такой Топаз и как нам рассматривать его поступки.

Не із Литви а із України,точніше зі Львова,просто живу в Литві і громадянство українське.
На рахунок "Топаза"в нас свого гімна хвата,прапори хотіли вивісити,люди швидко розібрались,тепер судяться.Зараз мода іде в параші на номера машин підкреслюють,РАСЕЯ І маленький прапорець,думаю вікна будуть розбиті.
А в чому вина "ТОПАЗА",давай хто що знає.
 
Добрый вечер, дамы и господа! Ничего серьёзного я не пропустил с прошлого вечера?:)
 
Не із Литви а із України,точніше зі Львова,просто живу в Литві і громадянство українське.

Айпи литовское счас

Добрый вечер, дамы и господа! Ничего серьёзного я не пропустил с прошлого вечера?:)

не знаю - я осилил 30 страниц флуда :незнаю:
 
В нашей Балаклее на телевышке активисты сегодня вывесили шестиметровый флаг Украины! Товарищ приглашал на сие мероприятие, но из за работы не поехал.
 
Я скажу тебе, чего хочу.

Я також хочу щоб спали спокійно діти,бачити усмішку на обличчі своєї жінки,а не сльози за загинувши м сином.
Но є КОДЕКС І ВІН ДАЄ ПРАВО на майбутнє,хочеш докажи,а бо не дай такої можливості це робити.
ЧЕСНО КАЖУЧИ Я Б ЙОГО ЗАСТРЕЛИВ.
 
Назад
Зверху Знизу