Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 26

Львовские гаишники скинулись на бронемашину для армии. ВИДЕО
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на самом деле какое же это все убожество.у сепаров эшелоны бронетехники а мы грузовики бля собираем.
 
Выделил что меня лично позабавило особенно

pm7XTuZ.png
 
"Провокация" (с)
Что непонятно? :D
Это то понятно:D
Ну почитай в твиттере пороха или на сайте президента. Из градов расстреляться поехал, зачем ещё.
Гепу не взял:( Обидно:rolleyes: Может хоть "Град" попал бы..
 
Serega сказав(ла):
виде курсовой гоударство хочет посмотреть на интеллект человека, грубо говоря - на ЕГО интеллектуальную собственность. А ты, продавая курсач - обеспечиваешь возможность подмены, фальсификации. В результате чего в профессию приходит человек, который может к ней непригоден
Слишком громко сказано, но в общем-то да.
 
Пытаюсь представить — пришлось бежать, бросив дом, привычный мир, и тут оппа — товарищ майор велят на балалайке играть, а ты не умеешь :(
 
Думали договорились, не провоцировать Путина?

Міністр закордонних справ Росії Сергій Лавров заявив, що сподівається на швидкий початок переговорів про статус регіонів східної України.

Він також заявив про «значну концентрацію» українських урядових військ у районі на північний схід від Донецька і звинуватив Київ у підготовці удару проти бойовиків, незважаючи на перемир’я.

Угруповання «ДНР» і «ЛНР», визнані в Україні терористичними, наполягають на «незалежності» зайнятих ними територій Донбасу. Такі коментарі бойовики зробили навздогін переговорам у Мінську
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ненасытные какие...
 
батальон Киев-1 просит выдать ему тяжёлую технику а в ответ - выдадим и то возможно крупнокалиберный пулемёт и РПГ...

Это батальон Теробороны, ему на передовой вообще нечего делать, они должны на освобождённых территориях порядок держать. Или у них полно армейских, умющих квалифицированно действовать на танках в режиме реального огневого столкновения, понимающих тактику использования танков? Это я не к тому, что они должны с винтовками бегать, просто нехер микроскопом гвозди забивать.
 
Мало в Беларуси не ваты, да. Посмотрела на сообщество этих детей.
 
батальон Киев-1 просит выдать ему тяжёлую технику а в ответ - выдадим и то возможно крупнокалиберный пулемёт и РПГ...
Да тут и ежу понятно.Ничего майдан не изменил.Порошенко оказался гнилым пидаром.Одно назначение прокурора Харькова чего значит

Это батальон Теробороны, ему на передовой вообще нечего делать,
Ну так какого хуя их на передовую суют.
 
Это батальон Теробороны, ему на передовой вообще нечего делать, они должны на освобождённых территориях порядок держать. Или у них полно армейских, умющих квалифицированно действовать на танках в режиме реального огневого столкновения, понимающих тактику использования танков? Это я не к тому, что они должны с винтовками бегать, просто нехер микроскопом гвозди забивать.

Проблема в том что армия вообще бросает нахуй технику и бежит, эти хоть как то воюют
 
Это батальон Теробороны, ему на передовой вообще нечего делать, они должны на освобождённых территориях порядок держать. Или у них полно армейских, умющих квалифицированно действовать на танках в режиме реального огневого столкновения, понимающих тактику использования танков? Это я не к тому, что они должны с винтовками бегать, просто нехер микроскопом гвозди забивать.
Да, там много бойцов которые прошли горячие точки.
 
Назад
Зверху Знизу